[200x]
Этот пост был сделан в
Facebook считанные дни назад и быстро стал распространяться.. Его поддержали
около 9000 человек (лайков) и распространили более 14 472 человек.
Сообщение представляет собой рассказ о нищем по имени Лоло (Lolo) с
Филиппин. Предупреждения катастроф и бедствий, которые он давал,
сбывались снова и снова. Предупреждения не закончились. Недавно Лоло
сделал предупреждение для 15 ноября, а также ... предупреждение о
приближении «трех дней темноты».
[показать]
В настоящее время планету захлестнула цепь локальных войн. Это началось сразу после объявления Западом холодной войны Советскому Союзу. Сначала события в Корее, потом во Вьетнаме, в Африке, Передней Азии и т.д. Сейчас мы видим, как война, разразившаяся на севере африканского континента, медленно подбирается к нашим границам. Все понимают, если падёт Сирия, то следующим будет Иран. А что за Ираном? Возможно война НАТО с Китаем, но скорее всего, реакционные силы Запада в союзе с мусульманскими фундаменталистами обрушатся на Украину, а потом и на Россию. Но это только внешний фон происходящего, так сказать видимая часть айсберга, состоящая из политического противоборства и экономических проблем современности.
.
[показать]
Гейтс упомянул об этом на закрытой
конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в
своей речи "Обновляясь к нулю!".
1_18(4). Новая доктрина Мирового Порядка и Комплекс «СветЛ».
4. Некоторые штрихи из предыстории доктрины Миропорядка
После захватила власти Екатериной II в 1773-75гг.была развязана гражданская война (в истории «Пугачёвское восстание», материалы которого до сих пор до конца не рассекречены) против правителей Великой Тартарии – старой династии, которую также называли «ордынской династией». Как известно из многочисленных карт 16-18 веков Великая Тартария включала в себя не только огромную часть Азии, но и территории Европы и даже Северной Америки. Ниже представлен фрагмент СевернойАмерики на карте из Британской Энциклопедии 1771г., где можно увидеть, что вся северо-западная часть Северо-Американского континента являет собой огромное "белое пятно", выходящее в океан, где не отмечена даже береговая линия!
А вот карта Северной Америки, которая датируется 1600-1685 годами.

То есть практически за 100 лет никаких географических территориальных приобретений. А теперь сравните, насколько по масштабам расширилась география за такой же период, например, в Азии за Уралом, когда казаки практически беспрепятственно пересекли всю Сибирь и Дальний Восток. Вывод напрашивается один: американских колонизаторов к владениям Тартарии просто не подпускали.
[200x275]Николай Левашов делал ссылку на уникальную рукописную книгу родословных королевских и царских родов Европы. Там были и правители Тартарии. Во главе в то время был Пётр, и поэтому романовские историки сыграли на этом, выдав Емельяна Пугачева, как самозванца Пётра III. В результате войны 1773-75гг. старая «ордынская династия» была разгромлена, бежала на восток в Китайскую Тартарию (на картах продолжала существовать ещё продолжительное время), а та затем захватила и полностью себе подчинила Китай. После победы романовские историки с ещё большим усердием продолжили вычищать архивы, сжигать огромнейшие объёмы документов, летописей. Начало этого процесса было заложено ещё при Алексее Михайловиче и, особенно проявилось, при Петре I.
Романовская династия впервые получила полный доступ (не только экономический и представительский, как до этого) в Сибирь. А американцы только после этого впервые получили доступ в западную часть северо-американского континента и начали её быстро захватывать, причем и по суше, и по морю. Поэтому только в 1776 г., капитан Кук, а затем и Кларк смоги начать экспедицию в северную часть Тихого океана и бросились срочно переименовывать географические пункты и присоединить их к владениям британской короны. Но Романовы тоже не дремали. Поначалу они успели ухватить Аляску. Однако удержать её в конечном итоге не смогли. В результате победы над Великой Тартарией на обломках ордынской империи в Америке в 1776 году возникли США. Окончательный дележ империи закончился уже в 19 веке. Этот пир победителей и «учредителей» «Нового мирового порядка» был начисто стёрт из учебников истории.
[показать]
[показать]
[показать]
[370x501]
[200x]