• Авторизация


Сумка из джутовой нити крючком. 15-06-2014 15:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сумка из джутовой нити крючком. Мастер-класс + видео

[показать]

Текст, подбор узоров, материалов и видео мои: Иримед

Размеры:
Сумка: ширина около 40 см, глубина около 23 см, высота (без ручек) около 18 см
Ручки: 1 пара длиной около 61 см.

Плотность вязания: 12 петель х 15 рядов = квадрат со стороной 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты хлеба 15-06-2014 15:33

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Хлебушек-рецепты для ХП и духовки.

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор "волны" 15-06-2014 14:25

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Волнистые ажурные узоры

Жмем на картинку

узор 417узор 4735539узор 466узор 451узор 3845309узор 38352614411узор 276узор 481узор 2584498узор 197sos21ажурные узоры спицамиажурные узоры спицамиузоры спицами ажурныеузор спицами 570

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка водителю "Если инспектор ДПС просит открыть багажник..." 15-06-2014 14:21

Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение

ПАМЯТКА ВОДИТЕЛЮ, КОГДА ВАС ПРОСЯТ ОТКРЫТЬ КАПОТ ИЛИ БАГАЖНИК Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля Рекоменд

ПАМЯТКА ВОДИТЕЛЮ, КОГДА ВАС ПРОСЯТ ОТКРЫТЬ КАПОТ ИЛИ БАГАЖНИК

Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля

Рекомендация:

- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД

(зафиксировать его данные)

- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП)

и ПРИГЛАСИТЬ ДВУХ ПОНЯТЫХ.

Причем, совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В главе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указанно как обязательное исполнению, лишь просто по устному требованию инспектора.

- Ели инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» - он лукавит.

Скажите ему, что осмотр бывает технический или визуальный. Если хочет пусть рассматривает машину снаружи, а салон через боковые стекла.

- При этом инспектор не вправе требовать от вас вывернуть карманы или содержимое барсетки. Это относится к личному досмотру и регулируется статьей 27.7 КоАП.

Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых того же пола под протокол личного досмотра.

- Досмотр автомобиля без протокола и без понятых квалифицируются статьей

19.1 КоАП «Самоуправство». Если инспектор самовольно открывает двери салона или крышку багажника, роется в бардачке, то незамедлительно звонить в «02» и сообщить о незаконном обыске в вашей машине.
...Читать далее

источник - Умные Советы, идеи и мысли!  [показать]
[0 ссылок 69 комментариев 3247 посещений]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экстрим фото 15-06-2014 11:01

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

На грани

На грани: Фото, от которых у вас подогнутся колени
[731x1024]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звуки высокой частоты подзаряжают нас. Целебная сила музыки Моцарта 10-06-2014 11:47

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Почему музыкальная энциклопедия называет найбольшее количество великих певцов-из Италии и Украины?

[433x700]
Вы не получаете энергию звука в мозг, просто слушая высокочастотные звуки. Именно это открытие Томатиса объясняет, почему некоторые североамериканцы не получают заряд жизненной силы, прослушивая музыку барокко, как это делают жители Восточной Европы. Существует еще кое-что, сопутствующее слуху, вызываемое в основном загрязнением звука — поскольку восточноевропейцы привыкли к отличному от нашего звуковому фону.

Также Томатис выяснил, что вы привыкаете слушать в рамках звукового спектра вашего родного языка. В результате люди воспринимают музыку совершенно по-разному. Спектр прослушиваний в славянских языках включает как очень низкие, так и очень высокие частоты. Область американского английского гораздо уже.

Вы приходите в этот мир с возможностью восприятия широкого спектра звуков, со способностью воспринимать звуки с частотой от 16 Гц до 20 000 Гц. Затем возраст, иногда ушные инфекции и почти всегда загрязнения звуков ухудшают восприятие. Шум отбойного молотка с его частотой в 3500 ударов в минуту, дорожное движение, сирены, метро, кричащая музыка, стучащие механизмы — все это снижает спектр слуха.

По Томатису, одна из причин, почему мы начинаем чувствовать себя хуже с возрастом, — то, что мы не можем слышать звуки высокой частоты, которые способны подзарядить нас.

Доктор Дэвид Липскомб из звуковой лаборатории университета Теннесси еще в 1982 году сообщил, что 60% поступающих в университет имеют существенные расстройства слуха в высокочастотной области. Их слух можно было сравнить только со слухом пожилого человека. «Эти молодые люди начинают свою рабочую жизнь с ушами стариков», — говорил Липскомб.

Могут ли «постаревшие» уши стать снова молодыми? И опять спасителем выступает доктор Томатис. Он определил, что можно обновить уши, используя звуки. Это кажется парадоксом — восстановить слух при помощи слуха. Но для Томатиса, сына известного оперного певца, чей дом был все время полон музыкантов, было совершенно естественным обратиться к исцеляющему воздействию музыки и звуков.

Вы помните, как на уроках биологии в старших классах заучивали три запоминающихся названия органов, находящихся за барабанной перепонкой, — молоточек, наковальня и стремя?

Теперь представьте, что вы занимаетесь серфингом на звуковой волне в вашем среднем ухе. Вы видите, как мускулы напрягаются и расслабляются, чтобы правильно позиционировать барабанную перепонку, подобно позиционированию спутниковой антенны, чтобы положение перепонки соответствовало различным входным частотам.

Вы видите, что ваши мускулы слишком вялые, и вам кажется, что не все они выполняют свою работу. Внезапно появляется свистящий звук Ваши мускулы вздрагивают, как будто на них прикрикнул суровый инструктор. Напрячься, расслабиться, вновь напрячься и вновь расслабиться, и еще, и еще. И этой тренировке надо подвергать мускулы внутреннего уха изо дня в день, пока они не восстановятся настолько, чтобы правильно управлять барабанной перепонкой.

Роль инструктора со свистком выполняет «электронное ухо» — прибор, разработанный и запатентованный Томатисом. Он излучает залп варьирующихся низко- и высокочастотных звуков, меняющихся от уха к уху, которые заставляют мускулы среднего уха работать над собой.

В то время как это происходит, «открывается» внутреннее ухо — и способность слышать высокие частоты восстанавливается. Это кажется не очень впечатляющим, но вы можете поговорить с канадской романисткой Патрицией Жудри, которая подумала, что прибор «электронное ухо» поможет решить ее проблемы со слухом. Прибор помог, но что поразило ее больше всего, так это «невообразимый приток жизненных сил и, что еще лучше, творческой энергии».

Оказалось, что этот метод смог стать не только чем-то вроде сезама для ускоренного обучения, но и ключом, позволяющим включить широкие, постоянно растущие способности к обучению.

«Ухо предназначено для того, чтобы служить на пользу личности как с психической, так и с физической точки зрения»,— говорит Томатис. Возможно, вы уже слышали о «свободной энергии».

Томатис дал этому понятию материальное объяснение. При помощи уха вы можете войти в поток естественной питающей космической энергии. И поток космической энергии никогда не исчезает.

Какой частоты звук необходимо использовать, чтобы просветлить разум? Звуки с частотой от пяти до 8000 Гц быстрее всего перезаряжают «мозговые батарейки». Самая быстрая перезарядка происходит при воздействии звука частотой 8000 Гц.

После испытания музыки, написанной различными композиторами, Томатис
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О соли "экстра" 09-06-2014 23:41

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Соль "Экстра" и ее созвучие с сердцем человека

Пищевая соль — это смесь солей разных элементов. Больше всего в покупаемой в магазине смеси содержится NaCl. 99 % и более, в зависимости от марки соли. В белоснежной соли «экстра» NaCl 99, 999999 %. Не менее — так по ГОСТу.

Раствор в соляных озёрах и соляных источниках включает гипс, NaCl, ионы калия, магния и ещё кучу микроэлементов, состав — в зависимости от источника. Вот варга, то есть соляной мастер, разведя огонь под чаном с раствором, взятым из соляного источника, начинает выпаривать воду из соляного раствора, в том же Сольвычегодске, например. В прежние времена, разумеется. Вода постепенно испаряется, начинают выпадать кристаллы. Первым в осадок выпадает гипс. Его удаляют. Далее выпадают в осадок кристаллы NaCl. Кристаллизация, напомню, способ получения особо чистых веществ. Потом начинают выпадать в осадок соли калия, магния, потом микроэлементов. Раствор после выпадения кристаллов NaCl, содержащий соединения калия, магния и микроэлементов называют маточным раствором. Этот раствор при получении соли «экстра», которым напарывают цивилизованных жителей столиц, удаляют весь.

Потребляющие соль «экстра» цивилизованные жители начинают болеть сердечными заболеваниями. Сердечникам выписывают пить пилюли «Панангин», которые состоят, по сути, из удалённого раствора. Мне в кардиологических реанимациях немедленно ставили капельницу как раз с теми самыми удалёнными ионами калия и магния. Иными словами, те жители, которые плюют на внешне привлекательный вид белоснежной соли «экстра», а употребляют соль, которой кормил население Сталин из «всесоюзной солонки» (Баскунчак), сердечными заболеваниями не страдают. Это довольно известный феномен: при социализме русские болели сердцем несравнимо реже, чем в цивилизованных странах. Сейчас нас оцивилизовали — и теперь болеем сердцем с ними на равных. Демократы соль в Москву везут теперь с Украины, с Артёмовска.

Соль со сталинской «всесоюзной солонки» обладает интересным свойством: её требуется меньше, чем, скажем, украинской, чуть ли не в разы. Никто из инженеров на Баскунчаке не смог мне объяснить почему так. А между тем всё просто. В истории фармакологии известен ряд случаев, когда некое вещество объявляли лекарственным — и оно действительно помогало. Со временем чудодейственное лекарство решали улучшить. Улучшать брались более глубокой очисткой от примесей. Очищенное лекарство помогать переставало. Всё просто: изначально лечило не основное вещество, а примеси. Их при «улучшении» удаляли, и прежнее лекарство превращалось в пустышку. А то и вовсе в отраву.

Так и с солью. Организм требует комплекса элементов, в том числе ионов калия и магния, поэтому очищенной соли организм требует больше в разы — чтобы добрать калия, магния и микроэлементов. Людям от переизбытка в организме NaCl плохо, а торговцам хорошо — прибыли при увеличении объёма продаж растут.

Таким образом, искусство древнего варги заключалось в том, чтобы сделать качественную соль, для организма людей полезную, по меньшей мере, в физическом смысле слова. Перед варгой-солеваром всегда стоял выбор: увеличение доходов или служение людям. Жидовствующий будет кормить тем, чем кормят цивилизаторы москвичей сейчас, а святой человек будет хлопать глазами перед бушующей женой, требующей ещё одну юбку. Варга — свят. Настоящий, разумеется, варга.
Продажная соль после тупого выпаривания воды из соляного раствора представляет собой смесь кристаллов. Кристаллы при медленных процессах всегда однородны. Но, может быть, варговая соль это кристаллы NaCl с включениями микроэлементов? Получить такую соль химфизику-варге тоже по плечу. Достаточно, удалив головку выпадающих кристаллов NaCl, кипящий раствор NaCl и маточного раствора (а в кипящей воде растворимость солей в десятки и десятки, а то и сотни раз выше, чем в ледяной) резко остудить, допустим, сунуть жаровню в снег. Кристаллы при быстром процессе получатся мелкие, несимметричные и с включениями других элементов. Такая варговая соль целебна, в особенности для сердечников. Возможно, во владении технологии получения соли и заключалось искусство варги (солевара-врача). Даже этнографы говорят, что кузнецы в старину лечили от каких-то болезней.

Такое скоростное охлаждение можно назвать «закалкой». Сталь тоже закаливается. Сталь от одного корня с солью (полная форма — salt). Закалка — это резкий перепад температур. Нечто вроде стресса. Выводы можно сделать самим.
[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опасные лекарства 09-06-2014 23:37

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

АМИДОПИРИН и НОРАМИДОПИРИН,АНДИПАЛ - неожиданные факты

АМИДОПИРИН и НОРАМИДОПИРИН,АНДИПАЛ - неожиданные факты


АМИДОПИРИН в нашей стране известен под названием ПИРАМИДОН. Он же ДИПИРИН, НОВАМИДОН, ПИРАЗОН и т.д. Это анальгетик, в свое время употреблявшийся (а в РФ употребляющийся по сей день в составе комбинированных таблеток) очень широко в медицинской практике при головных и ревматоидных болях, невралгиях, воспалительных процессах.
В Европе АМИДОПИРИН угодил в опалу 30 лет назад в связи с многочисленными смертельными случаями, вызванными токсическим поражением (отравлением, если попросту) костного мозга и резким уменьшением или полным исчезновением белых кровяных телец (лейкоцитов) в крови. Это своего рода "лейкоз наоборот". Называется эта патология агранулоцитоз. Приводит к лихорадке и некрозам слизистых оболочек, сепсису и кровотечениям. Почти не поддается лечению. Впоследствие в ряде институтов опыты над животными выявили еще один – канцерогенный (ракообразующий) эффект АМИДОПИРИНА-ПИРАМИДОНА.
Самое печальное, что выяснили независимые медики и вынуждены были признать государственные и подручные медики в штате корпораций, состоит в следующем. Возникновение агранулоцитоза никак не связано с дозой АМИДОПИРИНА, патология одинаково вероятна при употреблении и минимальных, и максимальных порций. Другими словами, безопасных доз и норм не существует и в принципе существовать не может. Поэтому в Европе были исключены из номенклатуры лекарственных средств содержащие АМИДОПИРИН таблетки пираминал, диафеин, анальфен, а также таблетки АМИДОПИРИНА с ФЕНАЦЕТИНОМ (об этом смертоносном анальгетике мы писали в одном из прошлых номеров).
Ну а какова судьба АМИДОПИРИНА в России? С самим этим препаратом (в чистом виде, без примесей) произошел редкостный для РФ случай: из номенклатуры лекарственных средств он был исключен. Но с рынка никуда не делся. Наоборот, у нас стали производить (а также ввозить из государств, где к собственному населению относятся более гуманно) еще большее количество комплексных таблеток с АМИДОПИРИНОМ. Их прописывают всем, от детей, для коих существуют "детские дозы", до пожилых людей. Назовем упоминавшиеся в прошлый раз ПИРКОФЕН иНОВОМИГРОФЕН (как раз с ФЕНАЦЕТИНОМ), ПИРАФЕН (все с ним же),ПИРАМЕИН, АМАЗОЛ, отечественные таблетки АМИДОПИРИНА сБУТАДИОНОМ, их импортные "двойники"-таблетки и "двойники"-растворы для инъекций ПИРАБУТОЛ и РЕОПИРИН.
Еще более широко применяется другой смертоносный анальгетик НОРАМИДОПИРИН. (он известен даже самым далеким от медицины людям под названием АНАЛЬГИН и производится с 1930-х годов) Точно так же отравляет костный мозг, вызывая сокращение и прекращение производства лейкоцитов со всеми последствиями.
Избавлялись страны ЕС от НОРАМИДОПИРИНА-АНАЛЬГИНАтяжело. Запретив сам препарат, либо обставив его оборот очень большими ограничениями, здравоохранительные ведомства и медицинская общественность, не связанная с фармокорпорациями, долго еще отлавливала комплексные таблетки с НОРАМИДИПИРИНОМ (а отловив, вынуждала корпорации перенаправлять препарат россиянам и прочим папуасам). Так, во Франции министр здравоохранения специальным распоряжением перевел НОРАМИДОПИРИН-АНАЛЬГИН (как и АМИДОПИРИН-ПИРАМИДОН) в разряд "очень токсичных субстанций" еще в 1976 году, но и в 1986 году оставались не отловленными 9 лекарств сНОРАМИДОПИРИНОМ. Сейчас, судя по тому, что в РФ пришел и был раскручен центральным ТВ целый вал импортных лекарств сАМИДОПИРИНОМ, в ЕС его отловили весь.
Сегодня этот препарат под названием АНАЛЬГИН выпускают десятки российских производителей, а под названиями РОНАЛЬГИН, ДИПИРОН и другими - везут от зарубежных. А еще для российских детей и взрослых
НОРАМИДОПИРИН навезли из половины мира в виде порошков и таблеток,
свеч и ампул в составе комплексных препаратов АНДИПАЛ и ПЕНТАЛГИН,
АНАПИРИН и БЕНАЛЬГИН, ТЕМПАЛГИН и ТЕМПИДИН, БАРАЛГИН и МАКСИГАН, СПАЗМАЛГОН и ТРИГАН... Видать, совсем плохо идут дела у фармомагнатов с реализацией НОРАМИДОПИРИНА у них на родине.
А теперь - списочек. Поясним, что тератогенное действие - это такое влияние препаратов, принимаемых женщинами в период
беременности или какое-то время перед нею, которое вызывает уродства и аномалии развития у новорожденных. Классический инструмент геноцида.
Показательно, что на упаковках многих перечисленных препаратов
указано, что употребление их при беременности допускается.
В список вошли препараты, ставшие причиной трагедий, миллионных исков и громких судебных дел против корпораций, широко освещавшихся прессой во всем мире (исключая советскую и российскую).
* ЛЕКАРСТВА, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ТЕРАТОГЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ
Все препараты, комплексы, формы с витамином А, а также с йодом;
анестизирующие и болеутолящие средства:
- фенацетин,
- аспирин,
- парацетамол;
любые синтетические гормоны - андрогенные и эстроегенные;
противосудорожные и антидепрессивные срества:
- сибазон (диазепам, седуксен, реланиум, апаурин, бенседин, валиум),
- амидопирин (см. выше),
- фенобарбитал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние рецепты полезных зубных паст 09-06-2014 18:46

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Рецепты дешевых доступных домашних зубных паст

[500x304]
Отбеливающая зубная паста
1 ч.л. пищевой соды
1/2 ч.л мелкой соли
1 капля мятного, апельсинового, коричного или гвоздичного эфирных масел
несколько капель теплой воды
Смешайте все ингредиенты в миске до образования однородной массы. Теперь ее можно наносить на зубную щетку и чистить зубы как обычно.

Банановая зубная паста
Взять поровну порошка высушенной банановой кожуры, мелкой морской соли, оливкового масла и хвойного экстракта.
зубная

Эвкалиптовая зубная паста
Смешать мелкую пищевую соль, соду, оливковое масло и порошок листьев эвкалипта.

Баклажановая зубная паста
Запеченный в духовке баклажан размять до однородной массы. Добавить к кашице прокаленную морскую соль в равной пропорции к весу баклажана. Соль хорошо чистит зубы, а входящие в баклажан вещества укрепляют десны.

Зубной порошок
В порошок из чистой сухой глины добавить поваренную или морскую соль и молотый красный перец. Такой порошок улучшает кровообращение слизистой полости рта, усиливает слюноотделение, питает и укрепляет десны и зубы.
Порошок наносится мягкой щеткой или пальцем на зубы. А так как он обладает большим очищающим эффектом, то зубы им можно чистить не более 1 минуты.

Натуральная зубная паста на белой глине
белая глина (каолин) 60 гр,
родниковая вода,
ч.ложка меда,
ЭМ шалфея,
ЭМ ромашки,
прополис на водной основе- 5-10 кап.

Смешать глину с водой и капнуть 5-10 капель прополиса. В чайную ложку меда добавить по две капли ЭМ шалфея и ромашки, перемешать зубочисткой и добавить в глину. Все смешать до однородной массы, положить в баночку и поставить на полку в ванной. Две-три недели точно простоит, не испортится. На вкус паста очень мягкая с нейтрально-сладким привкусом, отбеливает зубы и заживляет ранки во рту.

Зубная паста на основе каолина (белая глина)
каолин (белая глина) (основа пасты чистящий агент источник кальция и отбеливающий агент)
овсяная мука (чистящий агент тоже источник кальция)
прополис водный (антисептик и заживитель - от кариеса и других болезней зубов и десен) (водный раствор - не раздражает так, как спиртовой, поэтому рекомендуется для применения в натуральной косметике. он даже входит в состав кремов для сухой кожи и не сушит ее. спиртовой же, наоборот, отлично подсушивает - я им лечу прыщики, если надо)
шалфей (успокоит чувствительные десны, антисептик, придаст приятный вкус)
ромашка (успокоит чувствительные десны)
мята (антисептик, вкусовая добавка - можно не добавлять или заменить на что-нибудь хвойное)

Последние три - измельченные в порошок травы или эфирные масла. Травы лучше смешаются с глиной, но зато масла сильнее действуют.
Базовая зубная паста:
Карбонат кальция – 50 г
Каолин – 10 г
Морская соль – 1 г
Глицерин – 39 мл
Эфирное масло – 15 капель

Каолиновая зубная паста (мягче, чем паста на основе карбоната кальция):
Каолин – 40 г
Карбонат кальция – 20 г
Глицерин – 40 м
Эфирное масло – 15 капель

Ирисовая зубная паста:
Порошок корня Ириса (Ирис флорентийский) – 10 г
Карбонат кальция – 50 г
Глицерин – 40 м
Эфирное масло – 15 капель

Гелевая зубная паста (первый вариант):

Первая фаза:
Глицерин – 20 мл
Целлюлоза (Cellulose Gum) – 2 г
Перемешать до однородной консистенции (без комочков).

Вторая фаза:
Карбонат кальция – 36 г
Каолин – 4 г
Стеарат натрия – 3 г
Эфирное масло – 15 капель

Перемешать до однородной консистенции.
Смешать фазу 1 с фазой 2. После этого добавить небольшими частями 35 мл дистиллированной воды, помешивая в процессе.

Гелевая зубная паста (второй вариант):

Первая фаза:
Глицерин – 20 мл
Целлюлоза (Cellulose Gum) – 2 г
Перемешать до однородной консистенции (без комочков).

Вторая фаза:
Порошок корня Ириса – 5 г
Карбонат кальция – 20 г
Каолин – 15 г
Стеарат натрия – 5 г
Эфирное масло – 15 капель
Перемешать до однородной консистенции.

Смешать фазу 1 с фазой 2. После этого добавить небольшими частями 40 мл дистиллированной воды, помешивая в процессе. Добавить 0,3 г (6 капель) Консерванта.
Примечание. В исходном рецепте, видимо, имеется в виду такой консервант как - INCI Name: Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. Если же добавляется консервант Preservative K (INCI Name: Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, and Potassium Sorbate) , то рекомендуется дополнительно ввести 0,5 мл Молочной кислоты.

Зубная паста низкой абразивности:

Первая фаза:
Глицерин – 30 мл
Целлюлоза (Cellulose Gum) – 3 г
Перемешать до однородной консистенции (без комочков).

Вторая фаза:
Карбонат кальция (или Каолин, или Порошок корня Ириса) – 10 г
Эфирное масло – 15 капель
Перемешать до однородной консистенции.

Смешать фазу 1 с фазой 2. После этого добавить небольшими частями 56 мл дистиллированной воды, помешивая в процессе. Добавить 0,3 г (6 капель)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фтор в воде и зубной пасте токсичен, подрывает психическое и физическое здоровье. 09-06-2014 18:34

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Фтор в схеме контроля населения через питьевую воду и зубную пасту

"Несмотря на изобличающие улики токсичности фтора, бюрократия и транснациональные корпорации продолжают загрязнять нашу питьевую воду и подрывать наше физическое и психическое здоровье.

По фтору главный - голландец др Мюлленберг, который в 80х провел в Нидерланадх кампанию по запрещению фторирования воды, он же накатал книгу, фрагменты которой ниже.

"В конце Второй мировой войны правительство США направило Чарльза Элиота Перкинса, научного сотрудника в области химии, биохимии, физиологии и патологии, провести инспекцию химических заводов Фарбен в Германии.
"немецкие химики дали ему информацию о некой схеме, которая была разработана ими во время войны и принята германским генеральным штабом.

"Это была схема контроля населения в той или иной области через питьевую воду. В этой схеме основное место занимал фторид натрия.

"регулярные дозы небольшого количества фтора снижают способность человека противостоять давлению, медленно отравляя и действуя наркотизирующим образом на определенную область головного мозга и таким образом делают его покорным воле тех, кто желает управлять человеком". И немцы и русские добавляли фторид натрия к питьевой воде военнопленных, чтобы сделать их глупыми и послушными".

дальше длинная телега, если я правильно поняла, то эта ИГ Фарбен, инспекцией которой занимался Перкинс, производила нейротоксичные вещества у дойчей во время 2МВ, Циклон В, вещества, кот использовались в концлагерях и пр. До этого, во время 1 МВ, она производила отравляющие газы, и настоящий ее расцвет начался в 1924 году, когда ей заинтересовались американские банкиры и начали вкладывать в нее бабки, главным образом группа Дж П Морган. эта компания позже стала пиндовской, и в ней трудились наци, которые свалили из германии после войны. Потом ИГ Фарбен пошла на ширмы, и, если прослеживать цепочку, то именно она сегодня владеет например: MW Kellogg Co (все хлопья мира), Nestlé, Байер и Ко и пр.

"Я говорю это со всей серьезностью и искренностью ученого, который провел почти 20 лет исследований в области химии, физиологии и патологии: любой человек, который пьет воду искусственно фторированную, сроком один год или более, никогда уже не будет таким же, как был, умственно и физически ".

То, что это практиковалось гитлеровским режимом, вызывает больше доверия, когда мы узнаем, что еще в 1938 году правительство США и союзники рассматривают в теории возможность "зомбирования" граждан при помощи ряда предлагаемых методик. Армия США искала "совершенный инвалидизирующий агент", по словам генерала Fellenz, "чтобы поставить в водоснабжение противника".

Советник прав-ва пиндостана по гипнозу или психологическому контролю поведения, д-р Джордж Эстебрукс позже стал председателем факультета психологии Colgate University. На международном уровне Colgate был и остается самым рьяным продюсером фторирования и фторсодержащей зубной пасты.

Бром (или бромид) добавляли в чай солдат во время Первой и Второй мировых войн.

Второй факт состоит в том, что сегодня все австралийские военные учреждения поставляют галогенированную (фтором) воду для войск, по официальной причине, потому, что элемент хорош для сохранения зубов.

астрономические расходы миссис Тэтчер в Великобритании на кампанию фторирования воды в Северной Ирландии - что это, почтенная забота о зубах молодежи, или, возможно, попытка успокоить людей и заставить их подчиняться диктату? Помните об этом. Тэтчер изучала академическую химию.

Доктор Мюлленберг организовал группу врачей, которые провели двойные эксперименты с согласия пациентов, и у них были краткосрочные побочные эффекты, которые были связаны с фторированной питьевой водой. Исследования показали, что у одного до пяти процентов населения можно ожидать побочные эффекты от фторированной воды. Эти побочные эффекты не аллергия. Они свидетельствуют о хроническом отравлении.

Сначала врачи были сбиты с толку результатами тестирования, потому что казалось, что многие пациенты почувствовали себя еще хуже, когда они перестали пить фторированную воду. Оказалось, что некоторые люди приспосабливаются к воздействию фтора таким образом, что это похоже на привыкание, либо зависимость."


http://www.sonic.net/kryptox/editors/moolen.htm

http://kennysideshow.blogspot.com/2008/02/exposing-truth-behind-fluoride-and-our.html
[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробуждение чакр за носом и в центре подбородка дают заряд красоты и молодости 09-06-2014 18:04

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Существуют нервные центры в организме,отвечающие за молодость и красоту

[500x500]
Если вы уловили особые "электрические" ощущения позади носа
Есть чакры отвечающие и за красоту и за молодость.
Не просто омоложение за счет правильно налаженного энергообмена во всех чакрах с Космосом, благодаря чему происходит омоложение и оздоровление организма, а именно, чакра молодости.
Тот, кто открыл эту чакру и нормализовал ее работу, остается молодым или может зафиксировать по собственному желанию определенный возраст.
Обычно чакра молодости и чакра красоты открываются вместе, и как бы дополняют друг друга. Одна находится в области носа, другая на подбородке.
При открытии обеих этих чакр, человек может по собственному желанию изменить некоторые черты лица, цвет волос или глаз, разгладить морщины, стать выглядеть младше своих лет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опасность искусственных витаминов! 09-06-2014 17:36

Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение

Смертоносная витаминизация населения

[показать]

В то время как весь цивилизованный мир избавляется от синтетических поливитаминных препаратов, на просторах рунета и страницах замшелого глянца все чаще можно встретить хвалебные отзывы блогеров об использовании модных витаминных комплексов для поддержания красоты и здоровья. Данной статьей я бы хотела предостеречь наиболее думающих читателей моего журнала от покупок "волшебных" пилюль.




...Читать далее

источник - grand_dammegrand_damme  [показать]
[2 ссылок 99 комментариев 4750 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советское фотоискусство 60-70-х 09-06-2014 15:30

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Советское фотоискусство 60-70-х

[показать]

[530x331]

Шестидесятые – время надежд и всеобщего ощущения свободы, когда удавка идеологии была слегка ослаблена, - создали новый формальный язык, новые жанры и тематику в фотографии. Это время экспериментов и новаторства. Впервые в советской фотографии появляется интерес к человеку с его частными переживаниями, эмоциями…

 

Фотографы стремились к чистому репортажу, отказываясь от постановки, пафоса, декларативности, фальшивого оптимизма, свойственных фотографии прежних лет. В их работах появилось больше искренности, юмора, романтики.

[530x365]

«Невский проспект». 1968 год. Фото: Юрий Белинский

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "цветы" 09-06-2014 12:00

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

555Kan18

код-5
[показать]


Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «555Kan18» vika100a на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "травы" 05-06-2014 11:16

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

444Cr N56

код-5
[показать]


Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «444Cr N56» vika100a на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные фразы для дискуссий на английском 04-06-2014 14:55

Это цитата сообщения Spirit_of_Sky Оригинальное сообщение

Полезные фразы для дискуссий

I don't care - Меня не волнует
I have no idea - Понятия не имею
I mean it - Я серьёзно
I wish I knew - Хотел бы я знать
It doesn't matter - Это не важно
It doesn't make sense - Это не имеет смысла
It doesn't prove a thing - Это ничего не доказывает
It' s none of your business - Не твоё дело
It's a lie - Это ложь
It's all the same to me - Мне без разницы
It's beside the point - Это не относится к вопросу
It's new to me - Первый раз слышу
It's out of place - Это неуместно
It's up to you - Решай сам
It's waste of time - Это трата времени
Let's clear it up - Давай разберёмся.
Let's drop the subject - Давай оставим эту тему
Mind your own business - Занимайся своим делом
No matter - не имеет значения
Point of view - точка зрения
Pro and con - за и против
So what? - Ну и что?
Speak one's mind - высказать своё мнение
Stand one's ground - сохранять своё мнение
Stand to reason - иметь смысл, быть логичным следствием
Take a side - принять сторону
Take a stand - занять жёсткую позицию
Take into account - принимать во внимание
That's not the point - Это не относится к вопросу
That's very well, but - Это всё очень хорошо, но.
Use your own judgement - Решай сам
What are you driving at? - К чему ты клонишь?
What are you talking about? - О чём ты!
What for? - Зачем?
What of it? - И что из этого?

[297x169]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "травы луговые" 03-06-2014 17:11

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

555Kan01

код-5
[показать]


Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «555Kan01» vika100a на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для живота! 03-06-2014 01:51

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ КАК ОЧЕНЬ БЫСТРО УБРАТЬ ЖИР, С НИЗА ЖИВОТА

[400x391]
Девочки, девушки и женщины, хочу с вами поделиться очень быстрым и действенным способом для того что бы, ОЧЕНЬ БЫСТРО УБРАТЬ ЖИР, С НИЗА ЖИВОТА!!! НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ.


И так...приступим:
 1. Вертикальные ножницы. Лягте на пол, положите ладони под поясницу. Поднимите ноги на 90 градусов относительно пола. Поочерёдно опускайте их к полу. Движение напоминает работу ножниц. Сделайте 20 повторений. Сразу же после упражнения встаньте на ноги и сделайте 10 прыжков на 2-х ногах.
 2. Примите положение как при отжимании от пола. Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, затем другую ногу также. Сделайте 20 повторений и затем сразу же 10 прыжков на двух ногах.
 3. Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.
 4. Сядьте на стул, втяните живот. Возьмитесь руками за край стула. Аккуратно подтяните ноги коленями к груди, затем вернитесь в исходное положение. Корпус не наклоняйте, нагрузка должна идти только на пресс. После 20 повторений сделайте 10 прыжков.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения умеют чувствовать, читать мысли и общаться 03-06-2014 01:42

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Комнатные растения могут думать, говорить и читать наши мысли.

Новое исследование группы учёных из Западноавстралийского
университета показало, что растения обладают долговременной памятью. Это
добавило веса более ранним исследованиям, свидетельствовавшим о том, что
растения способны к сложным мыслительным процессам, включая способность
чувствовать страх, счастье, способность общаться и даже читать мысли людей.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заговорить по английски. Полиглот. 31-05-2014 16:59

Это цитата сообщения poohmargo Оригинальное сообщение

Как заговорить по-английски) Полиглот.

            За 16 часов, между прочим))) Ну, может, немножко больше времени понадобится) Ещё одно очень простое и интересное обучающее видео) Эта серия не новая, но, на мой взгляд, очень подходящая для людей, не очень уверенных в своих языковых навыках (like me)))))) Как преодолеть барьер и начать говорить, не дожидаясь наращивания какого-то невероятного словарного запаса))), путём освоения несложных схем, запоминания грамматических конструкций и доведения их до автоматизма)  Я вроде бы уже на другом уровне, как бы...))), но вот автоматизма-то как раз не хватает) Поэтому между лекциями с TED слушаю и это тоже)))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии