• Авторизация


Живая еда. РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ ПРОФЕССОРА СТОЛЕШНИКОВА 25-02-2015 17:28

Это цитата сообщения zliliya100 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ ПРОФЕССОРА СТОЛЕШНИКОВА

Живая еда - путь к здоровью
(сыроедение)
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ ПРОФЕССОРА СТОЛЕШНИКОВА
 с сайта zarubezhom.com за период 2008-2010

Живое питание резко отличается от всех других видов питания и диет. В живых продуктах есть все необходимое для жизни и здоровья:

  • живые ферменты являются основой биохимических и иммунных процессов в организме;

  • живой хлорофилл имеет молекулярное строение одинаковое с человеческим гемоглобином; просто вместо атома железа в кольце молекулы - атом магния. Хлорофилл – солнечная энергия в жидком виде, самый лучший антиоксидант защищает клетки организма от повреждений, активно участвует в кроветворном процессе (в образовании гемоглобина) и повышает иммунитет;

  • живые витамины активизируют обменные процессы и повышают иммунитет;

  • живая клетчатка – природный (поэтому самый лучший) очиститель организма;

  • кроме того, живые продукты питания в отличие от всех других продуктов содержат биоэнергетику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ЕСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ БОЛЬНЫЕ 25-02-2015 16:58

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные

[592x522]Инфекционные болезни, воспаление

Я СЧИТАЮ, что люди сами создают не только болезни, но и все болезнетворные микроорганизмы. Они их создают из ничего: из вакуума, из чистой энергии, используя силу своих мыслей. Вот только мысли эти пагубны и болезнетворны. То есть напряжённость, смятение и беспорядок в коллективном бессознательном разуме создают вирус или микроб, который помогает вызвать болезнь.

Воспаление в организме означает, что у нас «воспалено» сознание, воображение. К этому могут привести сильный гнев, ярость, обида, желание отомстить, страх. «Воспалённые» мысли проявляются в виде нарыва, гнойника, абсцесса и лихорадки.

«А как же инфекция?» — спросите вы.

Сами бактерии и вирусы совсем не опасны. Они — часть окружающей среды, часть природы и выполняют какие-то важные функции. Например, есть некоторые бактерии, которые живут в нашем кишечнике и помогают процессу пищеварения. Микробы и вирусы сами по себе не агрессивны, но, попадая на агрессивную среду, они становятся болезнетворными и токсичными. «На сорной земле растут сорные растения». Или, как говорил известный учёный-микробиолог Луи Пастер: «Микробы — ничто, почва — всё». А почву мы готовим своими мыслями. Добрыми — удобряем, агрессивными — засоряем.

И здесь есть два пути. Первый — это уничтожить инфекцию с помощью антибиотиков. Но, как показывает практика, этот путь тупиковый, так как формируются устойчивые штаммы микроорганизмов, которые уже не поддаются действию препаратов. Медицина вынуждена создавать более сильные химические лекарства, но это приводит к отравлению организма в целом.

И есть второй путь — избавиться от агрессивных мыслей и эмоций, которые создают питательную среду для микробов, и тем самым повысить свой иммунитет. Выбор за вами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жаккарды 25-02-2015 16:32

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

4566Y

код-5



Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «4566Y», автор vika100a на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Linea Pura 24-02-2015 14:21

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

559LPL6

код-5



Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «559LPL6», автор vika100a на Яндекс.Фотках



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прививки. Ослабление иммунитета. 24-02-2015 12:20

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Прививки детям или уничтожение иммунитета ребёнка

[450x300]В нашей стране люди привыкли доверять врачам и учителям. Отдаем ребёнка в их руки – и облегченно вздыхаем, мол, позаботятся. И только в последние годы у людей как будто пелену с глаз сняли: а советские-то времена прошли, и не так уж хорошо учат в школах, и не совсем безупречна наша медицина.

Насколько целесообразно делать прививки детям – раньше об этом тоже не задумывались. Существовал, и, кстати, и сейчас существует общенациональный календарь прививок, тетеньки и дяди в белых халатах приходили в школы, детские сады, чтобы сделать укол от какого-либо заболевания, и все родители воспринимали это как должное. Всенародная вакцинация воспринималась с пониманием, люди чувствовали огромную заботу о здоровье нации со стороны государства.

Страна подопытных кроликов
Но пока рядовые медики выполняли план, где-то в научно-исследовательских институтах шли испытания новых препаратов, и накапливались данные о результатах прежних вакцинаций. Естественно, эти данные оставались глубоко в секретных папках, и только единичные случаи становились известны населению. Например, такие, о которых в своей книге «Беспощадная вакцинация» говорит доктор Александр Коток. Он пишет, что в Оренбурге в 1984 году после прививок умерло 8 детей, а в 1957 году вакцинация от полиомиелита увела жизни 27 детей в Ленинграде.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прививки. Личный опыт. Законодательная база 23-02-2015 08:59

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Личный опыт: почему я против прививок детям

[216x300]Добровольская Надежда, мать троих детей ( сын -1978г.р., дочь-1982 г.р., сын-1985 г.р.), инженер, преподаватель, город Десногорск Смоленской обл

В 80-ые годы, когда у меня родились дети, информации не было никакой, а мне хотелось для своих детей сделать всё самое хорошее и нужное, что в моих силах. И мы все тогда слепо верили, что прививки это благо, что это достижение цивилизации.

Впервые я заподозрила что-то неладное , когда моя 3-х месячная дочь после АКДС кричала весь день около 10-11 часов. Почему она кричала, я узнала только через несколько лет, когда в руки случайно попался медицинский справочник, в главе про поствакцинальные осложнения было написано следующее (помню наизусть): длительный непрекращающийся крик означает поражение центральной нервной системы.

Потом было много жизненных историй, но на слово «прививки» я всегда реагировала неоднозначно. И представьте моё состояние, когда на сайте «Гомеопатия и прививки» я нашла историю одной маленькой девочки, которая погибла от прививки, в точности напомнившую мне события 23-летней давности.

Я плакала и думала, что с моей дочерью могло случиться то же самое…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
незабываемые на вкус ОГУРЧИКИ в "пражской" заливке 23-02-2015 08:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

незабываемые на вкус ОГУРЧИКИ в "пражской" заливке

[300x350]
Во времена СССР за такими огурчиками приходилось перед праздниками отстаивать длинющую очередь. Поэтому я занялась поиском рецепта, чтобы такие же сделать дома. Теперь - то ли потому, что изменилась заводская технология, то ли по иным причинам - купить огурчики, подобные тем, советским, негде. Но в нашей семье такие едят до сих пор.

И вот нашла еще один вариант горячего консервирования. Годится для огурцов, помидоров, молодых кабачков, ассорти из овощей. Весь секрет в заливке. Заливка называется Пражская, рецепт взят с Дачного форума - кажется,году в 2007-ом, с тех пор другими рецептами не пользуюсь. Мне сначала показалось странным соотношение сахара - соли, но огурцы получаются очень мягкого кисло-сладкого вкуса и рассол весь выпивается до конца.

рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из аспирина 23-02-2015 08:50

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА

Нам нужно:
1. Мёд ( 0,5 ч. л.)
2. Пару капель воды
3. 3 таблетки аспирина

Для приготовления этой чудесной маски необходимы всего два ингредиента:
- ацетилсалициловая кислота (она же «Аспирин»),
- мед (любой, можно засахарившийся).

Маска является одновременно механическими и химическим (или кислотным) пилингом. Суть его работы заключается в том, что салициловая кислота интенсивно отшелушивает верхний слой кожи (в салонах красоты предлагают салициловый пилинг, но уже более глубокий), способствуя интенсивному обновлению эпидермиса. Так же такой пилинг отлично полирует кожу, сглаживая неровности и морщинки.

Вообще, кислоты очень хорошо помогают в уходе за жирной, пористой кожей, а так же за увядающей кожей. Мед в этой маске служит средством питания и увлажнения. Очищенная кожа с благодарностью примет все полезные свойства меда.
Если по какой-то причине вы не можете использовать мед, то можно смешать аспирин с любым другим «загустителем»: сметаной, например, или покупной кремообразной маской.

Но лучше, конечно, один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому показываю Вам поэтапное приготовление маски.

Берем 3 таблетки аспирина, капаем на них буквально по одной капельке воды, чуть-чуть.

Через минутку вы увидите, что таблетки впитали воду и стали рыхлые.

Теперь можно их размять. Некоторые молят из в кофемолке, но мне удобнее делать именно так, крупинки получаются достаточно большие, но зато хорошо механически отшелушивают кожу.

Далее берем 0,5-1 чайную ложку меда. Я беру самый обыкновенный, мне нравится. Смешиваем мед и аспирин.

Если мед сильно засахарившийся и масса получается комковатой, то можно добавить чуть-чуть водички, буквально каплю.
Наносим маску на чистое сухое личико и оставляем минут на 15. Потом круговыми движениями смываем ее влажными руками. Не надо давить и тереть, движения должны быть деликатными.

Как итог – очень гладкое и свежее личико. Проедите рукой по своей щечке и сразу почувствуете это необыкновенное ощущение.
Я делаю маску регулярно, раз в неделю. Она прекрасно справляется с прыщиками и тусклым цветом лица.
[492x277]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЦЖ. Правда о составе вакцин 23-02-2015 08:49

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Правда о составе вакцин

[201x300]Прививка от БЦЖ
Существует распространённое мнение среди мамочек и врачей, что прививку от БЦЖ нужно делать обязательно, а от остальных прививок лучше воздержаться. Однако на деле выясняется, что это очередное заблуждение и данная прививка не менее опасна, чем остальные.

Для начала стоит поинтересоваться, каковы побочные действия и состав данной вакцины:

При вакцинации БЦЖ вводят микобактерии БЦЖ (живые). Они могут прижиться в организме и постепенно снижать и без того слабенький иммунитет современных детей. Во многих странах мира прививка от туберкулёза запрещена в связи с её опасностью и бесполезностью.

Осложнения после БЦЖ могут быть следующие:

БЦЖ-остеомиелит,

генерализованная лимфоаденопатия (0,73% вакцинированных),

лимфадениты (поражение лимфоузлов; 3,4% вакцинированных),

диссеминированная БЦЖ-инфекция,

туберкулёз кожи,

увеличение количества детских лейкозов, синдромов приобретённых иммунодефицитов (СПИДов),

ревматоидный артрит,

заболевания почек, щитовидной железы,

расстройство нервной, эндокринной и сосудистой систем. [4,3,12]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прививка от оспы. Последствия 23-02-2015 08:39

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Несколько слов о предохранительном оспопрививании.

[700x525]Первый опыт прививать оспу был сделан в 1796 году прославленным шотландским врачом Эдуардом Дженнером. Если рассмотреть дело ближе, то окажется, что оспопрививание есть не более как грубый обман и, мало того, умышленное отравление. Хотят оградить человека от природной оспы и, вместе с тем, навлекают на него многолетние, еще более ужасные страдания; искусственным путем прививают ему болезнь, которая мешает природе совершить процесс очищения, отложенный ею до более позднего периода. За такое преступное нарушение ее законов природа мстит ужасными карами: отсутствие выделения оспенного вещества, скопляющегося в организме, приводит к отложению этого вещества во внутренних органах, к заболеванию этих последних и, таким путем, к разным болезням вроде золотухи, ломоты, лишаев и т.п. Такая мена в высшей степени невыгодна, потому что болезни эти, портящие всю кровяную массу, всегда бывают тяжки и часто не поддаются никакому лечению. Далее, то обстоятельство, что некоторые болезни, свойственные детскому возрасту, например, скарлатина, корь, краснуха и т.д., у некоторых людей являются не ранее как в зрелом возрасте, по-видимому, нужно приписать именно тем переворотам, которые производит в ходе развития организма прививание оспы.
Опыт показывает, что современное нам распространение и ожесточение хронических болезней началось не далее как со времени всеобщего применения оспопрививания, что постоянно страдают тем или другим недугом преимущественно такие люди, которым была привита оспа, что, напротив, люди, которым оспы не прививали, хворают редко, и когда перенесут настоящую оспу, отличаются даже особенно крепким здоровьем. К тому же привитие коровьей оспы даже не может служить надежным предохранительным средством от натуральной оспы: многие все же подвергаются заражению, и врачи поэтому советуют время от времени повторять операцию».
Д-р медицины Адольф фон Гергардт
1883г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А. С. Самохоцкий. Э. Ревич. Великие доктора и непризнанные методики излечения рака и др.тяжелых заболеваний. 21-02-2015 17:02

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Великие умы медицины

[486x619]Александр Самохоцкий

Метод Александра Святославовича Самохоцкого находился в таком разительном противоречии с общепринятыми представлениями официальной медицины, что публикация казалась немыслимой. Теоретическая медицина находилась (и находится) в плену микробиологии, а ее представления о болезни как о результате внедрения в организм микроба — на уровне представлений знахаря о проникновении в организм злого духа, разница только терминологическая...

Работа Самохоцкого — первая, исходящая из внутренних возможностей организма, это первая попытка воздействовать импульсом через центральную нервную систему, вызвать цепь нормализующих преобразований в организме. Труд Александра Святославовича равен открытию и, по моему мнению, превосходит все, что известно в теоретической медицине…

Врач-психиатр Е.К. Свидзинский, Одесса, 1990г.

Эти слова можно смело применить не только к А.С. Самохоцкому, но и к Эммануэлю Ревичу, и к Вильяму Фредерику Коху — этим величайшим «медицинским» умам прошлого века. Рядовому обывателю эти имена едва ли что говорят — вероятно, может даже возникать некоторое раздражение: «Кто это вообще такие, и почему о них никто не знает, если они такие великие?! Вот онкоцентр Блохина знают все! А это что за самозванцы?!» Позволю себе сказать несколько слов об этих великих людях, которые всю свою жизнь подвергались гонениям со стороны организованной медицины, гонениям за то, что умели лечить, а не калечить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 21-02-2015 16:15

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

2234edw3




Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Скачать с Sibit.net
Фотографии в альбоме «2234edw3», автор vika100a на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшие тонкие блинчики 18-02-2015 21:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Блинчики, тающие во рту от Алии!

 



Вообще-то, я скептически отнеслась к такому названию..Особенно после того, как прочитала состав. Три яйца... Мне казалось, что чем больше яиц, тем жестче должны быть блины... Да и вообще, такое кол-во яиц... скорее на омлетик сладкий должен похож, чем на блины...
Ну, короче, вот так я была настроена, когда начала их готовить...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим шпроты из кильки 18-02-2015 14:23

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ ШПРОТЫ ДОМА

Как-то так получается, что продукты на прилавках дорожают, а качество при этом ухудшается. Вот я и решила приготовить шпроты – сама и дома. К тому же в мультиварке – полезно. Делюсь рецептом…

ПОТРЕБУЕТСЯ:

Килограмм кильки, лавровый лист, столовая ложка соли, перец черный (горошком, можно парочку душистого), четверть стакана растительного масла, 10 пакетиков черного чая, 2 столовые ложки соус-маринада (Teriyaki) и гвоздика

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Пакетики чая заливаем стаканом кипятка. Настаиваем

Мытую кильку аккуратно укладываем в мультиварку. Нет мультиварки – берите утятницу или толстую сковороду.

Готовим соус. Готовый чай сливаем, добавляем соль, соус и растительное масло. Всё хорошо перемешиваем. Можно без соуса, но так вкуснее.

Заливаем кильку. При желании добавляем сверху лавровый лист, парочку гвоздичек и перец.

Мультиварку ставим на 45 минут на режим тушения - рыбка нежная, приготовится быстро, так что посматривайте через пол часа: если переварится, будет просто ломаться.

[показать]

Готово! Осторожно перекладываем банку (в контейнер), зальем рассолом, в котором килька варилась, ставим в холодильник…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные тонкие блины на дрожжах 18-02-2015 14:16

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Ажурные блинчики на Масленицу!

 

 

Ажурные блины, будто сотканные из узоров, с легкостью получатся у каждого, кто решит их сделать! Вспомни об этом рецепте, когда задумаешь в следующий раз напечь блинов.

 

[показать]

 

Ингредиенты:

  • Молоко жирностью 2,5% — 3 и 1/4 стакана;
  • Сухие дрожжи — 10 г;
  • Куриные яйца — 2 шт;
  • Мука высшего сорта — 500 г;
  • Сахар — 2 ст. л.;
  • Соль — 1 ч. л.;
  • Растительное масло — 2 ст. л.
  •  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие истории. 17-02-2015 18:10

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Кроткие Истории с хорошим настроением- и реальные

Однажды в эфире шведского телевидения произошел удивительный случай.

Один
человек рассказывал, из-за чего его мучает совесть: «Когда я был
маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона
высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину
хомяка и отпустили. Но случилось непредвиденное. Порыв ветра подхватил
наш парашют и унес куда-то далеко. Я до сих пор не могу забыть об этом.
Как я мог так поступить?» Вдруг в студии раздался телефонный звонок.
Звонившая спросила: «Это произошло в таком-то году?» Мужчина ответил
утвердительно. «Летом, когда был праздник города Стокгольма?» — «Да, да,
да,» — заторопился мужчина. «Я знаю, что стало с вашим хомяком». «Что с
ним стало?» — не мог поверить ушам удивленный гость студии
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерская ватрушка 15-02-2015 20:15

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Сказочная венгерская ватрушка

[604x453]


Милые дамы! Не  пропустите! Чудо-рецепт- домашние будут целовать вам ручки! В моей семье одни едят с пылу-жару, а другие свой кусок обожают их холодильника. Если по-быстрому: то пеку французскую ватрушку, а если хочу сорвать аплодисменты- то, конечно, венгерская! Будет вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блинов на молоке. 15-02-2015 17:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления блинов. Украинские традиции.

Каждый народ имеет свои богатые древние традиции. Они присутствуют повсюду: в одежде, быту, языке, песнях, еде и т. д. Особенно интересны украинские традиции в приготовлении различных национальных блюд. Так, к каждому большому празднику украинцы имеют перечень обязательных блюд. Разве можно представить Рождество без кути, а Пасху без кулича?

[показать]

Такой же традиционной украинской едой считаются блины. Есть много рецептов приготовления блинов, неизменными ингредиентами остаются молоко, сахар, соль, яйца, масло. Мука для их приготовления может использоваться разная. Такой же разнообразной может быть и начинка. Здесь уже все зависит от изобретательности хозяйки. Пожалуй, никто бы не отказался полакомиться блинами с медом, яблоками, мягким сыром, сгущенным молоком, грибами, мясом и т. д.

Вот несколько рецептов приготовления блинов на молоке. Они непременно вам пригодятся, ведь эти рецепты блинов проверены уже не одной хозяйкой, а ингредиенты указаны в точных пропорциях, что гарантирует прекрасный, нежный вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Васька помог выжить семье в блокадном Ленинграде 11-02-2015 15:29

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Васька.

Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.
[590x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как «перевести» фотографию или другое изображение на деревянную доску 11-02-2015 15:28

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Как «перевести» фотографию или другое изображение на деревянную доску

Распечатанные снимки в рамочке - сейчас этим никого не удивить, но сделанная своими руками фотография (а лучше целый коллаж) на деревянной основе - вот это эффектный элемент декора и хороший подарок. А изготовить ее совершенно несложно, в чем можно убедиться, посмотрев видеоролик из нашего материала.
Для работы потребуются лишь клей, кисть, гель-медиум, деревянная основа и изображение, зеркально-повернутое и распечатанное на лазерном принтере.

[показать]
Фотография, переведенная на деревянную доску




Главное, что такой предмет интерьера будет индивидуальным, адресным и, в числе других вариантов, сможет кардинально преобразить стены в доме.



Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog/kak_perevesti_fotograf...2015-02-06-63296#ixzz3QzmxX0xT

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии