• Авторизация


меня седня решили добить 09-06-2007 21:47


В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - грозовая туча

лох - это судьба... в моем случае на все 250 процентов....

[400x267]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
когда становится трудно думать 06-06-2007 16:12


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ...

нужно отключиться...

[400x600]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

мдяя 05-06-2007 15:47


Настроение сейчас - ну... как сказать...

гуляла сегодня у озера... видела мужика... голого (слово какое-то странное... голый он был, в общем))... ндя :) долго думала, но так и не поняла, что он там делал... вроде холодно на улице для купания... солнышка мало для загарания... видимо он просто любовался собой в отражении...
хотя и любоваться-то там нечем, если честно ;)

/еле сдержалась, чтобы не сфоткать, но он на меня так посмотрел, что мне почему-то стыдно стало :))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тик-так 03-06-2007 18:31


В колонках играет - Coldplay Clocks
Настроение сейчас - hm....

ненавижу ждать

[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник asisiai 31-05-2007 13:31


любовь, навождение, стихи, ночь, ждать, небо, темнота, улыбка
[285x241]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии