• Авторизация


Отель Парус - отель роскоши и красоты 14-01-2010 14:37

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

Дух захватывает от такой красоты и даже не вериться, что воображение человека на такое способно...

 

[560x565]

 

[показать]

 

[383x565]

  

отель парус дубаи

 

"Парус Дубая" - так еще называют этот уникальный отель. По форме здание напоминает парус арабских лодок «доу», возведение которого было весьма трудоемким процессом: он создан из специальной ткани, покрытой двойным слоем тефлона, и занимает центральное место в фасаде отеля. В течение дня парус излучает яркую белизну, а ночью превращается в огромный экран, на который проецируется оживляющее ночное небо световое шоу облицованным двойным стеклом с тефлоновым покрытием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для фотошопа - 200 рамок png 14-01-2010 14:36

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

200 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Учитывая пожелания высказанные к посту 300 рамок для фотошопа - все рамки в PNG.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОШАК В МУСОРНОМ ВЕДРЕ 14-01-2010 14:32

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ТАК! Убежище на всякий случай нашёл, теперь можно нашкодить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запечённая индейка 14-01-2010 14:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[500x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые дорогие и известные автомобили нашего времени 14-01-2010 14:26

Это цитата сообщения livs4ever Оригинальное сообщение

[показать]

В этом посте речь пойдет о самых известных и одновременно дорогих авто, которые считаются классикой, эталоном, едва ли не идеалом. Я знаю, что есть автомобили и подороже миллиона долларов (например, позолоченный Мерседес, цена которого - около 3 миллионов долларов США), но, как уже говорилось, рассматриваться будут авто, которые одновременно и самые дорогие и самые известные (известность им принесла не цена, а дизайн и возможности ). Любопытнейшие образчики автомобильного искусства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филе лосося под ананасовым соусом 14-01-2010 14:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролик с черносливом 14-01-2010 14:18

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение


Предлагаем вам побаловать себя и близких вот таким аппетитным кроликом с черносливом. Ниже вас ждет рецепт приготовления этого блюда.
[550x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца на белом соусе 14-01-2010 14:17

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Автор - лиса с Кухарки
Источник - http://www.kuharka.ru/viewmessage.html?messageid=257205
Скажу сразу - пиццу эту я готовила, очень вкусно получается, но фоток не осталось. Поэтому далее слова и фото автора.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 14:16


Таких девочек, как я, надо крепко сжимать в объятиях и говорить им шепотом: «Будь у меня умницей».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина в вине 14-01-2010 14:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 14:03


она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.

думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи.

конечно, еле встает, начинает искать мозги,

и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри.



она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте,

а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром по лицам.

наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цвет pink на black.

и постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет.



наверно, она странная, умеет читать чужие мысли.

ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам.

совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.

запирает себя на замок и мечтает слетать на север.



она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя,

не любит солнце, и счастлива наверно только по пасмурным дням.

вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq,

а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну.



она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,

не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,

записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало,

а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна.



у нее далеко не сахар слова – рождена под знаком стрельца,

все время что-то болит внутри а мозги разрывает от бесконечных «help me».

она постоянно с особой нежностью водит острием по живому

и не видит причин дать себе хотя бы один день прожить без новой роли.



у нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер,

и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил.

она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных,

и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете;



©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролик с овощами и яблоком 14-01-2010 14:02

Это цитата сообщения -Марюшка- Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 20:19


Убей меня. Своею нежностью и заботой. Выстрели в висок обаянием и задуши харизмой. Медленно вводи под кожу комплименты и топи, топи меня в своей ласке. Налей мне яда в стакан и резко влей его в рот, открыв его поцелуем. Проедь по мне катком и задави меня своей любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 20:17


 Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. 
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь. 
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. 
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. 
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. 
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел. 
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя. 
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками. 
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы. 
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе. 
Прижаться щекой к твоей щеке. 
Кормить тебя апельсином с рук. 
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо. 
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня. 
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя. 
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. 
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев. 
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне. 
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски. 
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один. 
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю. 
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах. 
Умирать от нежности, падая в твои объятия. 
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 20:14


Она начинает утро с чашки экспрессо и читки сотен е-майлов;
Чёрный мундштук и привычка наматывать локон на палец.
Он пишет письма пером и как-то живёт без смайлов;
Он пишет стихи, слушает джаз, а танго – любимый танец.
Она пропадает в сети, и в Вирте влюбиться ей было совсем не сложно…
Она обожает мужчин и в принципе это взаимно…
Он же считает звёзды и слышать не хочет, что их сосчитать невозможно!
Он их кладёт в конверт и шлёт их Ей анонимно…
Там, между строчек нелепых признаний в стихах она находила блёстки.
Там между строчек мир для неё был маленький создан,
Сцена, где к небу построил Он Ей небольшие подмостки -
Она как по сцене ходила, ступая по на пол слетающим звёздам…
Плавность движений, изысканность вкуса и длинные пальцы рук…
Он обожал её гибкость, схожую с Ивовой веточкой…
Она после секса с Ним садилась за свой серебристый ноутбук...
...И вновь становилась *всего лишь какой-то обычной веб-девочкой*…
(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 19:44


Когда на улицу спускается полнейшая тишина; когда гудящая обычно невдалеке дорога замолкает; когда в доме напротив окна горят только в подъездах; когда на ветках тонким влажным слоем лежит снег и в этой тишине слышно, как он тает; когда с неба на тебя не смотрит ровным счетом ничего... Тогда просыпаются Мечты.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 19:38


Курит не меньше, чем Winston
Пьет не меньше, чем Holsten
Поздно приходит в гости
Не задает лишних вопросов,
Ничего не просит.
Ей не надо обещать с неба звезд.
Её впринципе трудно обидеть,
Но и в обиде её дольше пяти минут
Никому не удавалось видеть.
Покурит-и опять.
Она не знает что такое молчать.
Я так и не смог понять
О чем она может мечтать
Та кошка, что предпочитает
Сама по себе гулять.
С котами всех мастей
Любых даже с мало знакомых крыш,
Задрав свой пушистый хвост
Как можно выше.Хорошая любовница, но плохая подруга
Моногамия для нее - синоним слова скука
И не чурается случайных связей.
Для неё хобби-все то, что называют грязным.

(с) Камас-Тают
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 19:16


Начиталась в контакте стенок слащавых парочек.
Знаете, а ведь эти сопли и слюни убивают любовь.
В зародыше.
Каждая "зайка" или "киска" вместо оригинального имени - оторванный кусок индивидуальности.
Каждое банальное слово - дань общественному мнению.
Каждая "красивая" любовь - жалкая пародия на то, чего им понять неподвластно.
Любовь не бывает красивой.
Любовь должна быть настоящей.

(c)

Fiel_a_suerte
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 19:13


нам некуда идти, не с кем, нечего надеть, нечем заняться и нас все зае*али.
в то время как живём в большом городе, телефонная книга переполнена именами, некуда повесить любимые штаны, в голове кружится много вариантов заманчивых идей и нам так нехватает каждого миллиметра души и тела обладателей до боли родных имён.

(с)

в отпуск-уходят-Боги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО В СЫРНО_ЯБЛОЧНОЙ ШУБКЕ 13-01-2010 13:52

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мясо в сырно-яблочной шубке
Идею этого рецепта я взяла на готовим дома и немножко его переделала.В принципе почти так я готовила с ананасом.Но в этом блюде яблоко отдает свои соки мясо и вкус получается безподобным.Это не жирное ,сочное и нежное блюдо.Советую.

Розсчитано на две порции.

Куриное бедро-2 шт
яблоко-1 большое
Лук-1 небольшой
Сыр тв-100 гр
Яйцо сырое-1 шт
Сметана-2 ст.л
Соль,перец.

С бедра вынуть косточку и мякоть отбить молоточком.В форму класть бедро,посолить,поперчить и насыпать кубиками порезан лук.Затем очищенное от кожицы и потертое на крупно яблоко,сверху потертый сыр.Залить яйцо смешанное со сметаной.И в духовку до готовности.Приятного аппетита
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии