• Авторизация


Без заголовка 16-01-2010 12:25


Девочка, хватит себя жалеть - надо жить дальше, искать работу, пить от заката и до субботы, петь о любви и не помнить, кто ты, где ты, когда и с кем. Девочка, лучше накинуть плед, выпить вина, никого не слышать, есть переспелую мякоть вишен, всех вспоминать, кто на сердце вышит, выдавлен на руке. Девочка, полно уже грустить, слушая звон серебристых ложек, все, что пройдет, ощущая кожей. Каждый второй на него похожий, только вот что с того? Девочка, просто его прости, как и всех прочих. Темнеет рано, кофе горчит, протекают краны, все хорошо, но смешная рана ноет который год. Девочка, убрано на столе, сложены вещи, диван застелен, все точно так, как вы с ним хотели. Вечность от взгляда и до постели не вспоминать слабо? Девочка, хватит себя жалеть, ночь на подушках чернильным шелком, россыпь надежд и желаний – желтым. Если вернется, скажи не «пшел ты», а «дай ему счастья, Бог».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:24


Это девочка-кошка, это девочка-зверь.
Ей все равно когда, ей все равно с кем...
Эта девочка маленькая, с большими глазами, светящимися в темноте.
Эту девочку хочется. Тогда, сейчас и теперь.

Это девочка сладкая. Почти что нежная.
Эта девочка чередует свадьбу с повешаньем.
Эта девочка твоя-моя и ничейная.
Этой девочке нравится казаться стервой.

Я эту девочку видел, я эту девочку чувствовал.
Мне каждый за это завидовал (врал что сочувствовал)
Я эту девочку гладил горящими пальцами...
...я так много сказал о ней. Пожалуй, хватит.
(с)Annigel_de_la_raii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-01-2010 12:23


мы давно разучились летать...
крылья намокли вечность назад...
и осень читает с листа
нашей памяти правду, не глядя в глаза...

...

твои волосы пахнут дождем...
последним дождем этой осени...
мы стали на шаг дальше от неба...
десять... девять... восемь...

мои губы искусаны в кровь...
руки немеют... замерзла совсем...
но в кончиках пальцев дрожь...
девять... восемь... семь...

часы переводят назад...
и время еще есть...
чтобы успеть все сказать...
восемь... семь... шесть...

но тщетно срывая голос...
мы долго учились молчать...
спасали взлетные полосы...
семь... шесть... пять...

закутавшись в сырость вечера...
в своем отрешенном мире...
пролистывать в памяти встречи...
шесть... пять... четыре...

но снова придет рассвет...
и что-то умрет внутри...
оттенками серого цвета...
пять... четыре... три...

в глазах пустота и горечь...
другим заметны едва...
и все бы отдать в эту полночь...
четыре... три... два...

но не во что больше верить...
и поздно с ума сходить...
остановите кто-нибудь время...
три... два... один...
обнулите в последний раз счетчики...
все потеряно с прошлой игрой...
осень...
небо...
при равных прочих...
два... один... ноль...

(с)Ломаные Линии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:20


— а за меня хочется умереть?
— за тебя хочется жить.

© ice.tone
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:17


обхвати мое тело ладонями
начерти на запястьях мне линии
задыхаюсь с тобой я в агонии
в лихорадке кричу я по имени.
и не знаю: любовь или большее
я, наверное, дальше не выдержу
улыбаются вслед нам прохожие
я с тобою счастливою выгляжу.

©
душевная_порнография
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:17


Она уже не поставит статус-сердечко, не жди.
Не прошепчет тихо: "Милый, это навечно".
Городом снова правят гребанные дожди.
А осень всех пугает беспечно, бесчеловечно.

Её холодные руки лихорадочно ищут тепла,
Она успевает думать и плакать одновременно.
Сейчас уж никто не спросит, как у неё дела.
Нет смысла, дела "хорошо" несомненно.

И пусть улыбается грустно,зато честен смех,
Зато в её сердце нет ни капельки фальши.
Зато ей светло, ей не пусто, она лучше всех.
Расправит плечи и гуляет по жизни дальше.



(с) D_E_M_I
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:15


Самая изощренная на свете пытка - открытый дневник кого-то, кто для тебя уже - "когда-то мы были..." Цветочек аськи в контакт-листе. Номер телефона в прокрутке. Старые письма, страницы которых дышат нежностью. Рука не поднимается, кто бы что не говорил, не поднимается, удалить, стереть, вычеркунть, выбросить, сжечь, забыть. Как.... если по-настоящему. Если хочется, но никак. Если как, но нельзя, пробовали - не получается. Если нечего сказать, нечего спросить, нечего дать.

Пытка знать, что кто-то каждый день видит, слушает, говорит, касается руки, слышит смех. И что, наверняка, по одним улицам, и что разминулись на пару минут, и что твои фотографии на компе будут мелькать среди пейзажей и закатов, и на чей-то невразумительный вопрос последует такой же невразумительный ответ: "так, общались когда-то" И что режут фразы, кафешки, места, билеты, смск-ки за две минутки до отхода поезда, будешь скучать, да, конечно, да, ну, что ты, увидимся, я буду ждать.

А в том, открытом, дневнике, все те же читатели, все те же писатели. И смайлики, и темы, и голос, звучащий со страниц, и кажется, как же это могло произойти, ведь не просто же так были, а были...
(с) Фел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:13


Главное не место, которое мы занимаем,
а направление, в котором движемся.

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:12


Чем больше я смотрю на свой список контактов в аське, тем отчетливее ощущение, что молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет только и делают, что жрут, пьют, спят и между делом впадают в депрессию (с)bash.org.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 12:12


Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый темноглазый мальчик.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе дорогие подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.Твоя девочка выросла мама, выросла. Она не носит чешки, смешные юбки в клеточку, не завязывает банты в свои крашенные волосы, и она не играет в игрушки.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она теперь появляется на родной маленькой кухне, в квартире на краю света, по ее редким выходным, торопливо пьет чай, то и дело морщась от рассказов о ее личной жизни и делах, идущих вроде бы успешно, но требующих стольких жертв.
Твоя девочка выросла, мама выросла. Ей больше не нужны твои советы о том, как надо жить. Она сама может рассказать тебе такое, от чего сожмется сердце. Но она улыбнется и погладит тебя по морщинистой ладони, одними губами шепча, что все на самом деле хо-ро-шо…
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее в сумке нет книжек и мелков, там ключи от машины, дорогой мобильный и презервативы. У нее все те же тонкие холодные пальцы, которые она больше не вкладывает тебе в ладонь, предпочитая брать под руку, и блеклые веснушки, правда под слоем дорогой косметики заметишь их только ты.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Когда-то гневные слезы ты вытирала ей своими пальцами, прижав дрожащего от плача ребенка к себе, теперь она сжимает зубы и закрывается подушкой, преодолевая свои проблемы, пытаясь перебороть себя одна, сама, в безмолвной темноте холодной спальни.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Теперь с фотографий, расставленных на полке в подаренных, конечно же, фоторамках, молчаливо смотрят на тебя она и ее любимый мальчик.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя, и не попрекает прошлым, и не судит за ошибки. Она благодарна за каждый лишний вздох и бессонную ночь, проведенную возле окна в беспокойстве.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете она снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 11:41


Мне нравится, как уходят красивые и гордые... надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 11:40


Прикоснись к моим губам, и я буду медленно сладко таять, как сахарная вата во рту, купленная летом в парке в жаркий день. Погладь меня по голове, дотронься до каждого волоса, и я усну у тебя на коленях, свернувшись клубочком, как самая нежная кошка. Говори мне побольше добрых слов, и я пойду за тобой куда угодно, и буду делать все, что пожелаешь. Сделай меня своей любимой женщиной в постели. Своей единственной девочкой рядом с тобой. Возьми меня. Держи. И не отпускай. Да я и сама уже, тогда никуда не уйду.(с)игра в правду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 11:39


- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей...
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:39


Ночь Любви.....

Ночь. Луна. Мы вдвоем.
Ловлю твой поцелуй губами.
Обжигает, горячо.
Ты опять горишь, как пламя.
Жар разливается вокруг,
Ты тихонько дышишь.
Слышишь сердца громкий стук.
Ближе... ближе... ближе.
Руки сплетены, целуешь...
Моя рука в твоей руке.
Все мысли спутаны. Рискуешь.
Момент, и ты на высоте!

Нежно... нежно... очень нежно
Опускаясь, ты манишь....
Словно в адском подземелье...
Твое тело, ты кипишь...
Знаю этот запах страсти.
Мой! Ты без остатка мой!
Момент агонии и страсти,
Прекрасной власти надо мной.
Ты дразнишь, манишь, обжигаешь...
Уже не в силах я молчать!
И стоны тишину взрывают,
И пала хрупкая печать.

Клеймишь... Клеймишь мое ты тело!
Желаешь, чтоб была твоей!
Хотя, куда же еще больше?!
Твоя я! Только ты поверь!
Я не могу с тобой иначе.
Ты соблазняешь и манишь.
Все потаенные желанья
не спрячешь и не утаишь.
Ты знаешь каждый сантиметр тела,
Принадлежит оно тебе!
Не будет жеста без ответа.
Мы вместе. Мы наедине.
И снова губы, шея, плечи...
В тумане страсти мы горим.

Ты – дьявол! Змей ты искуситель!!!
А я наркотик для тебя!
Я – ангел, ангел – твой хранитель!!!
Твоя я! Я всегда твоя!
Боль наслаждения, неистовая томность...
Дрожь по телу... холод на губах.
Еще секунда и иллюзия полета!
Твой поцелуй сгорает на губах.
Мои ты губы обжигаешь.
В огне я плавлюсь, словно лед.
И в мир иллюзий улетаем...
Мы вместе. Прикосновение. Взлет.

автор: © Lika Top ( Ая Нови)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:38


счастье-это когда он есть у тебя.
это когда нежный поцелуй в щёчку по утрам с чувством его щетины.
это когда завтрак на столе и забавный рисунок из еды,как будто тебе снова 10.
счастье,это когда ждёшь этих 16.00,чтобы встретить его,будто не видела очень долго,будто он летал на марс и долго снимался в марсианском сериале..
это когда всё тот же "конфетно-букетный" период длится уже третий год.
это когда вместо цветов и костюма-стихи и потёртый кардиган.
это когда наступает ночь.
и когда вместо секса он говорит о чернике и как её любит.
а когда ты обижаешься,он говорит,что ты-его черника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для photoshop. Празднично-драгоценные :-) 14-01-2010 14:45

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

164 очень нарядных фона.
[показать] [показать]
Все увеличиваются (кликом по превью), размер - 2950-2094 или 2094-2950 px.
Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 14:43


вот и уходит эта осень, жёлтыми листьями – приглашениями напоминая о будущей белоснежной гостье

уходит этот ноябрь, забирая с собой драгоценное время

а когда-то казалось, что его много, даже слишком

он оставляет меня в смятении и со слезами, вперемешку скомканными с обрывками песен в ладошке

я бессильна

я - маленькая и беззащитная, как в детстве, когда папа уезжал в командировку и мне было так смутно-тревожно

я нажму кнопку play, запустив очередной фильм-пустышку

массовое кино - способ убежать от себя?

верно

включу свой компьютер и ещё больше скроюсь в лабиринтах всемирной паутины

окно нараспашку - из него веет зимой

когда-нибудь я буду бежать от себя

с усердием, с чувством несправедливости этого мира, оставляя за собой лишь комочки мокрых от слёз салфеток

дай бог, чтобы мой побег закончился только лишь в попытках отогреть душу горячим кофе

лишь бы хватило сил

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вашего блога. Часть 2 14-01-2010 14:41

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Для вашего блога. Часть 2

Если не получается вставить код картинки с помощью кода напротив, значит просто выдели картинку, скопируй и вставь ее в расширенном режиме. 100% получится

[400x231]

   

[240x320]

   

[240x320]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вашего блога. Часть 1 14-01-2010 14:41

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Для вашего блога

Если не получается вставить код картинки с помощью кода напротив, значит просто выдели картинку, скопируй и вставь ее в расширенном режиме. 100% получится

[400x231]

 
[240x320]
   
[240x320]
   
[240x320]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люьовь бывает разной... 14-01-2010 14:38

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Любовь бывает разной...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии