• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 13:13


хочу писать тебе записочки на английском.и прятать тебя в шкафу от мамы.
хочу спать в твоей футболке.и готовить тебе завтрак.
хочу прятать твои кеды, когда ты соберешься уходить.
хочу оставлять в твоей сумке открытки с сердечками.
хочу душиться твоими духами.
хочу целовать тебя вечно.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:13


Если любишь - люби. Люби так, чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали немые рты. Люби безответно, бескорыстно, так, как не любят в книгах, и так, как никто больше не любит. Люби. Только чтобы быть рядом, молчать и быть, быть молча. Покрываться дрожью от взгляда, от прикосновения, чувствовать запах кожи, его запах. Взгляды, которые невозможно раскодировать словами и описать четырехстопными ямбами. Взгляды. Ты ... я. А между нами любовь.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2010 13:12


Давай будем читать друг другу любимые книжки.
Давай мечтать о других странах вместе.
Давай гулять всю ночь и спать весь день.
Давай кушать фисташковое и клубничное.
Давай смеяться и лопать шарики.
Давай разговаривать по телефону до рассвета.
Давай будет очень много всего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:11


Я просто хочу,чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери,сильно прижал к себе и сказал:"я хочу,чтобы ты осталась". И я захотела бы остаться....остать навсегда.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:10


мы сложены из конфет, музыки, книг и фильмов, красного лака, футбола, DKNY, из центра и попсы, из депрессии и смеха по упаду, из нежности, бессонных ночей вдвоем, из твоего загара и моей бледности, из кейт, лео, wonderwall, моих дневников, узких джинсов,черничных ночей, фотографий,из ревности, скандалов, искренности и беззаботности, наших фобий, смятых постелей, сигарет, алкоголя и наших двухцветных глаз ©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:09


я никуда не пропадала, я просто счастлива..(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 13:07


Я встала с утра,налила кофе,подошла к окну,посмотрела на утреннее солнце и поняла что я счастлива.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:05


Она не такая как все эти разукрашенные сучки.
Её хочется обнимать.
Хочется целовать нежно в щёчку.
Она не такая.
Она уходит красиво под Comptine dap.
Не бросает в след слова о том,какой ты на самом деле.
Не ругается.
Терпит все твои выходки.
Любит тебя, но не любит говорить об этом.
В глазах читай.
Там всё видно.
И сколько страдала\плакала\убивалась.
Сколько любила\ждала\терпела.
Она редко смеётся,чаще грустит на скамейке, в наушниках боль играет любимыми песнями.
Одна такая в окружении размалёванных подруг.
Одна некурящая, светлая такая.
Рядом с прокуренными, лживыми картинками.
Одна такая.
Благодари Бога, что твоя.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:04


Она пахнет карамелью и туманом, смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери. Она умеет честно врать и ненавидит, когда ее называют "солнышком", она не умеет плакать, но обожает слезы неба, без ума от карих глаз и добрых сказок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 10:03


Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка-неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе,цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична.Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и почти счастлива.Она витает в облаках и совершенно оторвана от реального мира. У нее много друзей и столько же завистников и охотников за ее счастьем. Она дарит миру улыбку и никогда не покажет, что ей смертельно больно, всякий раз, когда ее пытаются спустить с небес на землю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:53


Девушка с глазами весны,с крошками в волосах,такая беспомощная,одинокая девушка.Боится спать одна,оставляя у изголовья кровати горящую свечку.
Любит дождь и радугу,верит в сказки со счастливым концом и улыбается рассвету и детям.
Всегда открыта новым людям,чувствам…наверное даже слишком открыта.
По 2 влюбленности в день-вот лимит.Но не сегодня.
Нет кружек на столе со следами вчерашнего кофе,
Нет искор на ресницах,
Убраны свечи и игрушки на полках,
Заправлена постель и сорваны со стен последние фото.
Вчера она разучилась верить в любовь.
Вчера она повзрослела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:52


ей так просто жить в этом мире.ее не интересует вопрос мирового кризиса,где найти юбку по распродажной цене,что о ней говорят за спиной.просто относиться к этому миру так же ,как и он к ней:просто и без подьебов.ну почти .она любит сидеть на маленьком балкончике на пятом этаже с чашкой чая или кофе и курить ,обязательно курить ,причем сигареты не хуже кента ,но и не лучше парламента ,который она все еще покупает по старой цене.она умеет убеждать праней в том , что лучше нее у них еще небыло никого и что она ,только она ,по совету своей матери,кроме пола , моет еще и плинтуса.может и смешно ,но их это обязательно заденет .она идеальна .идеальна во всем .нет такого блюда которога она не смогла бы приготовить .ее волосы всегда лежат превосходно ,хотя она мне часто жалуеться на то что у нее завиваються кончики .любит ходить на каблуках и носить стринги .плюс ко всему выше написанному идеально получаеться на фото .красивая девочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:51


У нее все как всегда..ночные клубы,сигареты...любимые тонкие клубничные......виски... обожает выделяться....уходит гордо без оглядки... он иногда рядом с глазами цвета виски....постояянно с подругами...конечно же суками...а она не такая бывает тогда лишь когда ложиться с пать с любимым мишкой и целует маму наночь...ночная жизнь для нее с пафоосом,мажорами,суками,коксом,кажеться превлекающей ее внимание...но никто не знает что она мечтает о большой чистой любви, о чемто высоком недостигаемом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:49


девочки-принцессы бывают лишь в сказках.на самом деле мы тоже курим, взламываем сайты и переустанавливаем винду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:45


Я выйду замуж за банку кофе и всегда буду бодра и счастлива. Моим любовником станет mp3 - плеер, рекордсмен по количеству принесенного мне меломанского оргазма. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:45


Дайте мне немного вдохновения, бутылку Хеннеси и пакет травы и я переверну этот долбанный мир...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:41


Вдыхай шоколад и ваниль, это полезно. Сладкие крошки как всегда падают на постель. Чем пахнут мои волосы? Свежим бризом и полевыми цветами? Нихуя. Они пахнут сигаретами и не сбывшимися мечтами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:40


Когда-нибудь я возьму и засуну в большую коробку хуевых друзей,молчание в телефонной трубке,фразу:"я соскучился",не взаимную симпатию,всех бывших,бумажки с номерами,твой жесткий диск с ненужными фотографиями,мобильный,душное лето,статус инвизибл,фразу"абонент временно недоступен".И скину с крыши заброшенной многоэтажки на каком-нибудь пустыре.Именно так моем сознании визуализируется фраза: "иди нах*й". (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:38


Я не понимаю вас потому что вы не умеете любоваться небом… Вы все время заняты, постоянно куда-то торопитесь, вам всегда не до того, не сейчас, позже, потом. А небо – оно только здесь и сейчас. Никакого «потом» не будет. Небо бывает только сию секунду и никак иначе. Всего-то нужно – запрокинуть голову, но нет, вы зарабатываете деньги, воюете и тра*аетесь. Идиоты....
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 09:37


Сотни тусклых лиц в час пик, запах дешёвых духов в лифте, "Пополните баланс" в последней sms, белозубые улыбки на глянцевых страницах, памятные фотоснимки в дурацких рамках, мелкие кости в жареной рыбе, кривые сердечки на тетрадных полях, родительский голос в телефонной трубке, кнопка "очистить корзину" под курсором мышки, холодные хлопья в ладони.

И вечное, неугасаемое, неистребимое - Завтрабудетлучше. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии