• Авторизация


Без заголовка 24-01-2010 15:06


Может быть я всего лишь маленькая девочка, смотрящяя на мир сквозь розовые очки и ждущая принца....И знаешь если ты сейчас меня потеряешь, то больше не вернешь и не увидишь тех карих глаз в которых было море нежности...©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 15:06


Она перестала румянить щёчки и так густо красить ресницы...,она начала различать,что значит любить и влюбиться (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-01-2010 15:05


пошли гулять по ночному небу?сидеть на темном облаке и говорить о ерунде.мечтать.смотреть на маленьких жалких людишек с высоты.любоваться желтой|сырной луной.мы нарушим правила и будем кидать звезды вниз.пусть кому-то прилетит маленькое холодное счастье.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:53


Она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя, не любит солнце, и счастлива, наверно, только по пасмурным дням. вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq, а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:51


Девочка с попытками необычности. С пытками ежедневностью. Не-вы-но-си-мой нежностью
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:47


она пахнет дождём и карамелью,смотрит сопливое кино и цитирует фразы о любви.она разучилась плакать,но обожает слёзы неба.она любит горячий кофе и черный шоколад, а еще она без ума от твоих карих глаз©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:44


могу я разодеться,как на трассу
и матом на всю улицу орать.
прохожим строить разные гримасы.
и с кем попало голой лечь в кровать.

но а внутри-на части разрываюсь,
теснятся в теле две больных души
одна-клянется вечно "каюсь"
другая-накурилась анаши.

я,как и все,давно хочу влюбиться
не просто так,а чтобы навсегда.
что бы стихи писать когда порой не спиться
ну а потом у алтаря ответить "да"

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 14:43


Просто она любит осень, детский орбит и не умеет быть одна.
она обязательно найдет туфли своей мечты,
мужчину всей жизни и саму себя.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 13:54


Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 13:53


у тебя в сердце льдинка - ну совсем как у Кая,
только я ведь не Герда, я немножко другая.
я и плакать не буду, не уйду на край света,
лишь глаза не забуду...зеленого цвета...


(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 13:52


Я с 7 лет знала, что:
в 15 я буду счастлива
в 16 перестану быть девственницей
в 17 у меня будут более менее длительные отношения
в 18 я стану взрослой
все сбылось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 10:06


Ты уедешь через несколько дней, на последок напишешь какую-нибудь пафосную фразу, и я разобьюсь дождём о рельсы, костями лягу под твой поедз, остановлю грозой, не знаю, ветром, ураганом, перемещу сюда цунами с противоположной точки Земли, остановлю тебя, остановлю и тихо и прошепчу что я тебя...
отпускаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 10:05


Женщина произошла из ребра мужчины! Не из ноги, чтобы быть униженной...Не из головы, чтобы превосходить...А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть Любимой!

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 09:57


Помни, что ты звезда. Никогда не выходи на улицу, не будучи одета как на бал, даже если ты вышла выбросить мусор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 09:55


... я плачу, а вы слышите смех...
... мне плохо, а вы думаете, я счастлива...
... я слабая, а вы говорите наоборот...
... я смотрю в глаза, а вы в пол...
... я злюсь, а вы видите милую улыбку...
... я мучаюсь, а вы считаете, что люблю...
... я устала, а вы видите мою силу...
... мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной...
... я ненавижу, а вы льстите...
... я играю, а вы думаете, живу...
... я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак…
... у меня еще много масок, а вы и не пытаетесь их снять…
... я говорю правду, а вы не верите…
... я выхожу за рамки, а вы загоняете себя в угол…
... я счастлива, а вы просто не видите этого…
... я бегу, а вы ставите подножки…
... я актриса, а вы лишь смотрите кино…

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 09:53


в этом fucking city осталось еще что-то, во что можно верить?
кроме бесконечных бутиков, дорогих ресторанов и пьяного секса в ночных клубах?
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 09:47


Мы все одинаково грустные дети, мы любим кино и немного попкорна...
Нам нравится жить, но на этой планете влюбленных снимают в безбашенном порно...

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 09:42


девочка с фиолетовым и глазами любила раскрашивать небо.
руками хватала солнце и облизывала его.
карманы были полны звезд, а на ее ресницах жили снежинки.
её эрогенной зоной было небо.
а ручной паук щекотал её мочки лапками и шептал сказки.
она ревновала небо; она хватали облака, которые лизали брюхо свода;
она душила их, и они плакали.
она не умела плакать и, видимо, любить..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА! ПОЗВОЛЬ МНЕ ЖИТЬ!!! 24-01-2010 09:40

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Я плакала, когда смотрела это видео.
Надеюсь, все, кто сейчас в раздумьях, примут правильное решение.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День влюбленных (St. Valentine's Day). Обои, фоны 24-01-2010 09:39

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Снова фоны :-)
[показать] [показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликабельны), от 1280-1024 пкс.

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии