Они говорят:
Ты так изменилась, стала жестче,
Глубже глаза и острее черты лица,
Гордо поднятая голова - никто не нужен,
Спокойный и холодный взгляд, капля надменности,
Ничто не волнует, все идет так, как хочешь ты.
Я молчу в ответ, но про себя
Я говорю :
Смотри, ты умираешь в этой осени, сентябрь рвет кожу,
Хочется вывернуться наизнанку от пустоты,
Кровь стынет, тебе так не хватает его, взглядовруксловласк
Одиночество подступает в горлу, простыни холодные, как и кисти,
Но красный комок под ребром горячий и жжет легкие, дышать трудно,
Не хочется, кружится голова, сил нет сил нет сил нет,
Постоянный кофе, замерзшие ступни, кашель, осенняя кома,
Как будто все потеряло смысл, вокруг только дождь, изморозь и кокон,
В котором ты задыхаешься, в котором не хочется просыпаться
Однако ты идешь но уже
Не пытаешься улыбнуться
четыре года назад, когда я осталась одна,
я мечтала стать сильной,
хотела прекратить жалеть себя и не позволять это делать другим
я долго училась не выражать своих чувств
и жила(живу) по принципу, что если любимый человек тебя обманул, значит обманут и другие.
я перестала доверять
я долго шла к цели и стала такой, какой хотела быть.
а теперь хочу назад
(с)
Быть единственной не получится: ведь не я первая, не я последняя...
Быть лучшей не смогу: слишком много у меня недостатков...
Быть верной не выйдет: много ветра в голове...
Быть неповторимой нельзя: неизвестно какая была до меня и чем тебя
очаровывала...
Быть заботливой: я-- эгоистка, и этим всё сказано...
Быть ангелом нет смысла: слишком чёрные крылья растут за спиной...
Остаётся быть только любимой... Любимой тобой... Только так я смогу быть
для тебя ВСЕМ!!..
Она пахнет карамелью и туманом,смотрит кино в смешных тапочках.Она умеет честно врать,иногда плачет и обожает слезы неба,без ума от карих глаз и добрых сказок.
Девочка начинает жить, расправляет плечи,
Широко улыбается; бодрый спортивный шаг.
Любит чай, голубей и случайные встречи,
Поединки, турниры и пару скрещенных шпаг.
Девочка забывает о пошлом прошлом,
Смотрит вверх и вперед, и немного вбок.
Вспоминает всегда лишь о самом хорошем,
Она правильно выбрала эту (из двух дорог).
Девочке нравится лето, зима и весеннии лужи,
Осень она обожает и это не просто так.
Шарф замотает, пусть голос немного простужен.
Зато в мыслях закончился тот ужасный бардак.
(с)
каждая встреча в жизни обязательно чему-то учит...
эта определенно научила меня нежности...
и я бы наверно била посуду, не задавала лишних вопросов,
ждала звонка ночами, плакала ручьями...
просто за одну эту нежность...
Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет,ест шоколад, разбрасывает вещи по комнате и заплетает две косички.Но снаружи этот удивительный искренний ребенок похож на неприступную девушку, очень смелую, почти идеальную, но,черт,не такую счастливую(с)
У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна.(с)
Такая милая,даже когда такая смешная,такая сильная,снежинкою в объятьях тает.Смотри не раздави,но она сама раздавит,поставит точку,а потом ещё две рядом ставит.Она могла бы стать любимой, отперев засов,но предпочла остаться той единственной из снов..(с)
Её утро приходит как всегда внезапно. Знакомые привычки, холодный сок, звонки. Телефон разрывается, строя планы на завтра, Но тот чьего звонка она ждет, не звонит увы.Мартини, дежавю, его образ во снах ,где она снова встречает рассвет в его объятьях. Фото в альбомах будто рисует в её глазах счастье, любовь, и дело не в расстояниях... (с)
Девушка с глазами цвета жизни..Она любит солнце,такая нежная, такая гордая..Нравится?..Нельзя..Не твоя..
она любила ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. выходила из дома попозже, под самый вечер, так проще было прятать глаза и быть на других похожей. (с)
Она любит мечтать. Нет. Она живет мечтами... Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось не долго... Она пытается угадать чужие мысли и эмоции... И надеется что ее собственные не угадает никто...Она подолгу может смотреть в ночное небо..И всё ждет когда же упадет звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива...
(с)