• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 20:09


Многие представляют мою жизнь так:

Бокал мартини в руке.
Журнал "Vogue"
Ментоловые сигареты.
Поедание ананасов с черной икрой.
Секс на бильярдном столе
С очередным мажором
Крепкий кофе
И бессонная ночь

Те, кто так думают, заблуждаются.
Икра слишком колорийна чтобы я её ела.
Да и на столе твердовато.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 20:08


мне говорят: твой кофе крепче всех алкогольных;
мне говорят: твои мысли точат тебя, как яд;
я говорю: весна - время безумных и вольных;
я говорю: я счастливая. не поднимая взгляд.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2010 20:07


Я из тех женщин, которым нужно любить мужчину, чтобы отдаться ему. Если я его люблю, я могу испытывать оргазм от одного его прикосновения.

(c)

Кэндес Бушнел.Четыре блондинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 20:05


Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.

© Мэри Маккарти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 20:04


«Каждая проходящая минута - ещё один шанс всё изменить.» (с)Лессинг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 20:04


Если ты королева, так плачь же по-королевски:
Улыбаясь, взрывая чужое пространство взглядом,
Разрушая границы жизни с невольным треском...
Плачь тогда, когда никого нет рядом.

Нужно джинсы сменить на туфли и платья,
Кстати, если оступишься будет дорога вниз.
Королев иногда ожидает боль и распятие.
И пока не поздно, стань собою, вернись.

Если ты королева, то ты зажигаешь звезды.
Если ты королева, привыкни - часы спешат.
Позабудь, королева, что "никогда не поздно",
Привыкай: порой забываешь дышать.

Чтож, моя королева, вот тебе кисточки, краски,
Нарисуй свою жизнь, если хочешь -солги.
Есть и плюсы: принцессы, те, верят в сказки,
Королевы не верят, они отдают долги.

Выбирай же, пора, вживайся в роль понемногу,
Выбирай, ты почти королева, но можешь решать.
Выбирай, опираясь на чувства, себя и Бога.
Только помни - никто не будет тебя утешать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 20:02


я тут однажды проснулась в три часа ночи, и поняла, что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла.
а утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать. иначе жизнь бессмысленна.

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 20:00


Твой парень не герой не высок не строен,
Суетлив, порою часто беспокоен
Он не миллионер, машины нет в помине
И не снимался он в кино, и не писал картины
Костюм не тот покрой, Шанель себе не купит,
Твой парень не герой, он просто тебя любит
(c)

Батишта ft. Koc, Баста - дай время
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:59


...Не жалей умерших, Гарри. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без любви.

"Гарри Поттер и Дары смерти"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:57


привет, я даже не скучаю.
я даже не думаю, о том, как ты там,
жива ещё или уже умерла и я пропустил похороны.
скрипит снег последний под ногами.
я не могу найти тебя своими ледяными глазами.
вдыхаю отравленный воздух, твоими духами.

здравствуй, я не обещаю.
помнить имя\цвет глаз\улыбку.
писать письма и складывать в стол, до_востребования.
серым пеплом покрываю свои руки,
выжигаю воспоминания на левой руке.
я твой свет, слеплю из далека, ты помнишь меня.

доброй ночи, дорогая.
сегодня я купил тебе букет твоих любимых.
ведь через несколько часов, мы будем встречать весну.
по_одному, по_одинаковому, по_одержимому горько.
белыми листьями декабря занесло в наши окна письма.
те самые чистые\искрнение\бесконечные\волшебные.

открой мне дверь, девочка-мечта, и я войду.


(с)-amename-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:56


Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял?
Если есть мечта, оберегай её . Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет .
Поставил цель - добейся.
И точка.
© из к/ф «В погоне за счастьем»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:55


Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:54


мне кажется, что я забываю, как дышать без тебя...
но ты все так же далек...твоя планета не придвинется к моей...и не сойдет со своей оси...
...мы не сможем столкнуться как айсберг с титаником...
и ты никогда не врежешься своим самолетом в мой небоскреб где-то в США...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:53


разрываешь пьяные фотографии, зашиваешь рот снегом
падать не больно, если знаешь, что будет дальше
от февраля до завтра удалишь все электронные записи
все рукописи, потерявшие в бесконечности срок
выключишь телефон, все звонки все равно не в счет
зима между пальцев опять утекает
и плевать, что твой автоответчик сломан
говорить сегодня явно не твой черёд
мысли ветром: «послать все к черту»
билеты до Питера на вчера в клочки
закрываешь глаза и посыпаешь все раны пеплом
опять сжимаешь руки и ногтями в ладонь до крови.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:51


Какие сильные эмоции в тебе может вызывать один единственный человек.
Вот казалось бы... столько людей вокруг. Кто-то напоминает его, кто-то - наоборот, полная противоположность. У тебя много друзей, знакомых, родственников, коллег....
Но такие эмоции вызывает только один единственный. У каждой свой. И у каждой навсегда.
И ты живешь своей жизнью. Делаешь обычные для себя вещи. Ходишь в клубы, в кино, улыбаешься солнцу, держишь кого-то за руку, сидишь на паре, слушаешь плейер. Но только твоя жизнь окрашена другими красками, когда все эти вещи ты делаешь с осознанием того, что он есть. Вернее, нет. Она просто окрашена. А когда его нет. Вроде бы и делаешь ты все то же самое, и общаешься с теми же самыми. Чего-то не хватает. И ты пытаешься всеми силами заполнить эту пустоту. И не получается. Все вокруг какое-то очень одинаковое. Рутина. А потом ты вдруг ни с того ни с сего пишешь ему. И он отвечает. И в животе происходит что-то невообразимое. Чего не было уже очень долго. С тех пор, как он ушел.
Ты до сих пор все мои бабочки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:51


"Отныне актуально иметь идеалы, выглядеть просто, но дорого, жить скромно, но со вкусом, ценить качество и комфорт, презирать понты и осуждать сверхпотребление, любить, а не просто заниматься сексом, больше читать и меньше тусоваться. В эпоху доступных кредитов всякий может купит «бентли». Но кто хочет выглядеть как всякий?"

(с)

Усков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:50


Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни.
Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка.
Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина. Но если эти самые близкие люди делали ей больно, она безжалостно стирала их с лица земли, вычеркивала из своей жизни, но никогда - из памяти: такие моменты надо помнить. Они помогают становиться сильнее, заставляют курить все больше и верить людям все меньше.
Раньше за этой маской скрывалась нежная, мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное. Теперь она такая до мозга костей...Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она уверенно сделала затяжку, и, откинув голову назад, с придыханием выпустила дым. По щеке - впервые за три года - проскользнула слеза. Нервно вытерла ее двумя пальцами, и с силой потушила сигарету о подоконник. Она больше никогда не заплачет. Снова затянулась. Она может все. Все к чертям!!! Она может не подводить глаза черным и может даже не курить. Но она - сильнее. Слухов, предателей, обстоятельств. Она идет по улице с гордо поднятой головой. Ей в след шепнут: "Сука!". А она не обернется. Она просто ухмыльнется, и ускорит шаг, не замечая тех, кто попадает к ней под каблук. Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся ее приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте Сука ухмыльнулась, с силой потушила сигарету о подоконник и закрыла форточку.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:48


мы лишь отблески гламурного,разнополого и бисексуального общества,
где правит сексуальность, чрезмерная свобода мыслей и замкнутость
реальности...
мы хотим сами себя ,сильнее чем других..мы могли бы отыметь самих
себя ,если бы формально это было возможно...вот карикатурная и
смешная до слез цена нашей самовлюбленности...мы соскребаем лак
на ногтях,допивая кофе в полупустых ночных заведениях.нам не до сна..
.НАМ НЕ ДО СНА...мы вечно на нервах...
мы всегда и без остановки на нервах...
острота ощущений,все что дала нам наша жизнь...
нам осталось лишь набраться смелости,выключить
сердце и совесть и идти вперед.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:47


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю oттoчeннocть кpacивыx движeний.A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 19:45


Под снегом звенят фонари, во вселенной - темно.
Февральская ночь - не такая, как прочие ночи...
Она уже видела тысячи мерзнущих снов,
В себя вобрала миллионы чужих одиночеств.

И воздух пропитан метелью до самого дна,
Как будто мечтами, которым судьба - позабыться.
Февральская ночь затуманит надежней вина,
И выше умчит, чем любая свободная птица.

Искрятся снежинки, горят голубые огни...
И вновь по проспектам бредут, никому ни знакомы,
Печальные боги забытых в троллейбусе книг...
И шепчут с надеждой:
"Немного осталось до дома."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии