• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 19:55


В порыве нежности мужчины бросают:"Я тебя никуда не отпущу".В порыве боли женщины говорят,что уходят.Как жаль,что мужчины в этот момент забывают о своем обещании.Потому что женщины уходят,чтобы понять,что их "никуда" не отпустят.Женщины уходят,чтобы их не отпускали...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:54


А она просто посмотрит на время. Просто снова закурит. Любимые, с ментолом. Просто посмотрит в глаза и помолчит... Потом отдаст зажигалку, медленно развернется и уйдет. И больше не напишет "Привет" в контакте. потом ты заметишь что ее давнно нет у тебя в друзьях... А еще позже, что она вообще удалила страницу...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-01-2010 19:52


Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка-неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе,цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична.Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и почти счастлива.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:51


Если меня разбудить ночью, я скажу твое имя.
А вовсе не таблицу умножения,
основные законы физики или телефон службы спасения.
Мама будет недовольна...

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:49


От меня до тебя
Расстояние, равное лучшей повести
Бунина; равное речи в поиске
Формулы; равное ночи в поезде
От Киевского до Пiвденного вокзала.
Расстояние, равное "главного не сказала".

Я много езжу и наедаюсь молчаньем досыта.
Мне нравится быть вне адреса и вне доступа.
Я представляю тебя, гундосого,
В царстве бутылок, шторок, железных прутьев, -
Спящим в купе, напротив.

Это, собственно, всё, что есть у меня живого и настоящего.
Ни почтового ящика, столь навязчивого, ни вящего
Багажа; я передвигалась бы, будто ящерка
Век, без точки прибытия, в идеале.
Чтобы стук и блики на одеяле.

Это суть одиночества, сколь желанного, столь бездонного.
Это повод разоблачиться донага,
Подвести итоги посредством дольника,
Ехать, слушать колёса, рельсы, частоты пульса.
Чтобы ты прочёл потом с наладонника
И не улыбнулся.

Чтобы ты прочёл, заморгав отчаянно, как от острого,
От внезапного, глаз царапнувшего апострофа,
Как в je t’aime.
Расстояние как от острова и до острова,
Непригодных ни для рыбалок, ни для охот.
Все маршруты лежат в обход.

Вера Полозкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:48


У меня без тебя утро не утро, холодные руки и кофе без вкуса.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:48


По настоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только ее живот.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:47


Её разрывают, её убивают. Незнакомый и тёмный двор.
Она убегает под тенью сараев. Она спасётся на спор.

Она добежит до туда где он уже смотрит десятый сон.
И крикнет ему "я снова жива." а услышит лишь "Выйди вон".

Он давно приготовил ей новый урок. Он несёт её смерть в руке.
Он отдаст свой приказ и отыщут её и на самом глубоком дне.

Но она совсем рядом. В паре шагов. И шансов спастись - ноль.
Вот только шакалы уже ей давно не способны доставить боль.

Её разрывают, её убивают. Готовятся сдать на лом.
Но даже голодная злая стая не сделает в ней надлом.

И эти издевки, и эти поступки, как сотни укусов пчёл.
Но она лишь рисует в глазах пустоту и просит "хочу ещё"

Она запирает в боли - любовь и шепчет "Хочу ещё".

(с) Unique_Jewelry
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:45


а он мне не пишет. он навсегда заигнорен
в своих палестинах песочных, в чужих постелях
рядом с какой-то блядью. а я на качелях.
выше дерев и с какой-то олей.

господи, убери меня изо всех списков.
я просто хочу проснуться и быть к нему близко.

сквозь меня дождь идет. дорогая меня оставила.
кто же это поет?
это ты /на комод/
свой голос поставила...?
разорвал мне нутро и свалил послезавтра в китай
то бишь милая кошелек или жизнь выбирай
выбираю окно в позиции номер "ноги поджав"
и скулит под подушкой забытый Жан Жак...

а он мне не пишет...а где-то цветет горечавка
и с треском по радиоволнам летит и летит сигнал
я хотела быть первой но кто-то меня обогнал
и радистка кэт и не кэт совсем а скорее слепая
овчарка.
нарывающаяся на скандал.

господи убери меня изо всех комнат
я просто хочу думать что он меня помнит.
(с) Катрин Кэ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:44


Мы чмокнем друг друга в щечку, словно старые друзья. Пойдем куда-нибудь выпить кофе вместе, как будто Земля не рухнула и по-прежнему вертиться.Поболтаем вполне весело, а потом расстанемся как ни в чем не бывало, зная, что это навсегда. "До свидания" будет последней ложью.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:42


Знаешь,я не вижу никакой разницы с тобой я или нет.Ах,забыла,есть один нюанс.
Когда мы были вместе я просыпалась с опухшими губами,а не глазами,как сейчас.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:40


Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:39


а в России дожди самые искренние.
да да, это говорю вам я.
совершенно не патриотичная девушка,
у которой даже календарик с флагом Соединённых Штатов.

эти дожди отличаются ото всех.
в Англии они частые, в Штатах уничтожающие, в Африке редкие.
а у нас, искренние.

только с такими дождями могут смешиваться слёзы,
только такими дождями смывается усталость и грусть.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:37


Нужно учиться не ждать.
Не ждать чего угодно: экзамена, весны, ночи, выхода книги
или того, что он напишет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:36


а я хотела бы хоть чуточку быть похожей на того человека, которого ты должен видеть во мне сегодня
а во мне только десятки прочитанных книг и просмотренных фильмов
выкуренных сигарет и вычеркнутых ночей
и еще очень много кофе
и часов он-лайн
и музыка. твоя музыка
выученная мной назубок. и больше, наверное, ничего...
и слово "завтра" = однажды...

©
небо_знает
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:35


Пьяные городом и немного этиловым спиртом в парах и бокалах,со льдом и снегом,
мы жили со скоростью десять звонков в час,обменивались приглашениями позавтракать
в три часа ночи и хотели быть хуже, чем мы есть на самом деле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:34


давай потанцуем?
я выпью виски с колой и одену свое самое красивое платье,
чулки со стрелками и каблуки,
давай потанцуем,
через клубы сигаретного дыма,
через солнечные спелетения,
без воздуха
пульс пульс,
бог мой
давай потанцуем,
пожалуйста,
только не забудь закрыть мне рот ладонью

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:34


мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем.
в шерстяных носках, и с кружками горячего шоколада.
а потом уснем, тесно прижавшись друг к другу.
чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:31


Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:31


Да-Да, конечно, мы же такие ахуенные! Мы не вспоминаем о прошлом!
Мы так счастливы со своими новыми мальчиками!
Вот только, когда начинает играть Т9 - "Вдох-выдох" хочется
сидеть непременно на полу в центре гостинной, жрать водку непременно
из горла, и рыдать непременно о тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии