• Авторизация


Без заголовка 01-02-2010 19:19


мммм..знаешь, я так подумала..и решила,что..хочу в наручниках...и на шелковых простынях..с бокалом вина..НО без клубники..с распущенными волосами и с тобой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:12


она ночами не спит.засыпает ближе к пяти.думает о разных мечтах и о том,что нужно проснуться к семи.конечно,еле встает,начинает искать мозги,и кофе на завтрак,без сахара,обжигает ее изнутри.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Чашки кофе" 01-02-2010 18:11


Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: — Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:09


Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он.Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону...А она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: "Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:06


Когда-нибудь я буду стоять у окна в тёплом и мягком свитере и смотреть на чудесный осенне-зимний пейзаж за окном, держать в руках тёплую чашку с горячим шоколадом, медленно отмерять из неё глотки и с наслаждением жмуриться и улыбаться, осознавая, что он любит меня так же крепко, как и я его..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:05


Чашечка кофе-поднять настроение.Пол шоколадки-заесть невезенье. Этот проверенный вкус горько-сладкий..
словно мне шепчет:"все будет в порядке.."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:05


Как здорово поправлять волосы,
зная, что каждым твоим движением
и взмахом ресниц искренне любуются...
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 17:11


Прикосновение. Тепло руки. И просто желание быть любимой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 16:58


Вокруг только шик-это все для тебя...ты знаешь себе цену и любишь себя...живешь в своем мире гламура и пафоса...всегда соответствуешь своему статусу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 16:46


Я не пафосная, я просто немного ох*ая. Чиста,как кокаин...Дурманю, как Dim Beam...в моей голове порнография...в сердце война...а в крови шампанское...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 16:45


Бедняжки!! Что же вам делать, если самый лучший мужчина в мире - мой?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 16:43


Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 16:37


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго,
отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений.А потом выяснила, что жизнь предпочитает хип-хоп,
давно сидит на кокаине и вообще не танцует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Антона Павловича Чехова 01-02-2010 13:20

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Антон Павлович Чехов 1860-1904,— русский писатель, драматург, врач. «Медицина — моя законная жена, а литература — любовница», — говорил он.
[449x699]
Чехов создал новые ходы в литературе, сильно повлияв на развитие современного рассказа. Оригинальность его творческого метода заключается в использовании «потока сознания», позже перенятого Джеймсом Джойсом и другими модернистами и отсутствия финальной морали, так необходимой структуре классического рассказа того времени. Чехов не стремился дать ответы читающей публике, а считал, что роль автора заключается в том, чтобы задавать вопросы, а не отвечать на них....
Афоризмы
Равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть. Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО: ОКЕАН/Ocean - NATIONAL GEOGRAPHIC 31-01-2010 13:09


1. Oceans-overview




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО: "Cool Change" Little River Band - ДЕЛЬФИНЫ / Dolphins 31-01-2010 13:08

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

"COOL CHANGE" LITTLE RIVER BAND - WIDE SCREEN HD


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камакура. Япония. 31-01-2010 10:39

Это цитата сообщения Persian_tramp Оригинальное сообщение

Один из "токийских" дней у меня был полностью посвящен городу Камакура. От столицы ехать примерно 45-50 минут.

Камакура в 1192 стала столицей Японии, когда сёгун Минамото разбил здесь свой военный лагерь. Однако роду не пришлось править долго: после смерти отца, оба сына сёгуна были убиты. В 1333 году император направил к Камакуре войска с целью разгромить и подчинить сёгунат. Не будучи в силах отразить атаку и не зная слова "капитуляция", 800 верных сёгунату самураев сделали себе харакири. Так вот как-то все невесело....

Оптимально выйти из поезда на станции "Фуджисавара" и пересесть на узкоколейный поезд. На нём следует доехать до станции Хасэ. Здесь снова выходим и идем за толпой. Здесь две главные достопримечательности. Отправляемся к первой из них.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:59


Да ты можешь на весь мир кричать что он твой,а я всего лишь бывшая. Но мне на ночь он пишет:"сладких снов ,моя девочка",а тебе всего лишь:"хочу тебя ,киска"-почувствуй разницу!©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:57


Если тебе никто не завидует, спроси себя: "А правильно ли я живу?"
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2010 19:56


Страшно когда такие хлопья, а тебе некого повалить на снег, забросать снежками, а потом напоить горячим чаем...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии