• Авторизация


Фотокошкоподборка 06-02-2010 09:13

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотокошкоподборка 

С пятницей всех )))

+ Фотокошкоподборка - 1

[показать]
[показать]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться паттернами в photoshop. 06-02-2010 09:07

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Inmira
Бесшовные фоны (паттерны) мы часто используем для дизайна, заливая ими свои странички. В фотошопе есть библиотека паттернов.
Давайте рассмотрим способы заливки файла паттерном.
Создадим новый файл (
как создать файл тут) 500-500 пкс, настройки:
[399x243]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-02-2010 10:54


People come into your life for a reason, a season, or a lifetime. When you figure out which it is, you'll know exactly what to do.
(c) Ventor
перевод: люди приходят в вашу жизнь для какой-нибудь причины, на время или навсегда. Когда вы выясните, что из трех, вы поймете, что точно нужно сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики 03-02-2010 14:16

Это цитата сообщения Malusya Оригинальное сообщение

[400x287]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 18:08


Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.

Счастье- это когда жмуришься от весеннего солнышка!:)

Счастье – это когда лежишь на траве и пытаешься разгадать на что похожи облака...=)

Счастье - это когда пускаешь мыльные пузыри, а незнакомые дети лопают их....)

Счастье -это когда бегаешь по лужам босиком...

Счастье - это проснуться рядом с любимым человеком…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 18:04


Живём глотками нежности и порциями счастья.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 18:04


Есть такие чудесные девушки, которые одеваются в чёрное потому что это выглядит элегантно и загадочно. По утрам они пьют кофе, просматривая свеженький номер какого-нибудь iD и вырезая оттуда понравившиеся платья, чтобы заказать их потом у знакомой швеи (бывает ведь такое). У них всё время тысячи сообщений на телефоне, и им никогда не бывает одиноко. Они пишут письма на бумаге лучшим своим приятелям и по пути в университет не забывают их захватить с собой.
Ответы на их письма всегда приходят вовремя и лежат в куче вместе с лакироваными клатчами и огромной коллекцией музыки на лицензионных дисках.
Они красиво фотографируют, а на столе в рамочке есть нерезкая фотография с подписью снизу
"me and jarvis".

а ещё на вопрос "как дела" они всегда отвечают

"просто здорово, а ты-то как?".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 18:03


И знаешь, всё так красиво.
Тонкие ручки, идеальная фигура, красивые волосы, губы бантиком и огромные
чистые глаза. Это наверно она, не правда ли? Та девочка, которой ты болен как я
больна тобой. Та самая, о которой ты думаешь по ночам и секретно изображаешь её в
постели, в твоей постели. И она будет твоей, знаешь?
Потому что жизнь-сука и всё случается наоборот. И всё что я хочу, никогда не будет
моим,потому что так не сужденно.
Я толком не знаю тебя, но я так хочу. И знаешь, я всё бы отдала за то что бы ты мне
улыбнулся. Только мне.
Чтобы неожиданно позвонил и сказал " i just wanted to hear your voice."
Мой глупый детский голос с иногда заметным акцентом.
И чтобы ты обожал тот акцент. И мои глупости. И..
А пока будут только взгляды насквозь и твои тёмно-шоколадные глаза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 18:02


Иногда, оглядываясь назад, мы замечаем как быстро бежит время, а иногда минуты тянутся так долго, что кажется, будто прошла целая жизнь...
Иногда на пути к успеху, мы готовы на всё, ни считаясь ни со здоровьем, ни со временем, ни с любимыми... А иногда кажется, что готовы бросить достижения всей своей жизни ради одного прикосновения любимой руки, одного незабываемого душевного признания, одного нежного родного вздоха, завораживающего взгляда, таинственной ночи. Одного мига, который так хочется остановить, переживая снова и снова... И хотя бы один раз в жизни поймать птицу, парящую высоко-высоко в небе, имя которой Счастье.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе
а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 18:01


Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова "никогда", и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это+и ведь мы сами творцы своей судьбы+и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас+
И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда... иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве+
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться... остаться навсегда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 18:00


у тебя есть родители, которые сделали тебя своей жизнью.
у тебя есть лучшие друзья, которым ты звонишь просто так и можно 2 часа смотреть кино по телефону, почти не разговаривая.
у тебя есть куча знакомых, которые вытаскивают тебя куда-то, пишут смс и делают сигны.
у тебя есть враги, которые поднимают твою самооценку.
у тебя есть музыка, которая сделала тебя тобой.
у тебя есть город, который готов дарить свою энергетику.
у тебя есть возможность покупать шоколад, делать фотографии и носить любимую одежду.
у тебя есть человек, о котором думаешь ты, и человек, который думает о тебе, и не факт, что это не одна и та же личность.

так какого чёрта ты всё время ноешь и утверждаешь, что жизнь дерьмо?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 17:59


Как мы все привыкли к цифровикам, фото смотрим исключительно на экране монитора. А вы давно брали в руки бумажные фотографии? Это ведь так здорово, можно налить чашечку чая, устроиться в любимом кресле и, взяв кипу альбомов, перенестись в прошлое. Вот на этой фотографии вам годик, на этой пять лет, а вот вы уже идете в первый класс. Ой, а на этой что? Да, были времена… И вот, вы уже улыбаетесь. Смешные, забавные, но такие трогательные, все эти фотографии будят наши воспоминания, возвращают нас в детство. А как приятно посмотреть на фото мам и пап двадцатилетней давности. Вы никогда не замечали, что нет неудачных старых фотографий? А сейчас из 20-30 фотографий, сделанных где-нибудь на Дне Рождении, хорошо, если 5 штук окажутся удачными. И что мы делаем с неудачными фото? Мы их беспощадно delete . Раньше с каким нетерпением несли пленку в печать, ждали фотографий с летнего отдыха. Друзья заходили в гости, чтобы посмотреть долгожданные фотографии и, с дикими криками «ой, отдай мне мою фотку», растаскивали половину фотографий. А сейчас что? Выкладываем долгожданные фото в контакт, отмечаем людей на них, кому особенно надо, отправляем по почте (нет, не Почтой России). Будет грустно, откройте альбом со старыми фотографиями, вы обязательно улыбнетесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 17:57


Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо
Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, , и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 17:53


«За то, что...» любить просто и скучно. Любить же «несмотря на...» куда сложнее и увлекательнее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 17:52


Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 17:51


она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. она любит чай и молочный шоколад. без ума от тёмных глаз и добрых сказок.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 17:38


и сидя там,на холодной кухне в одиночестве,согревая руки о давно остывший чай,я поняла,что кроме него мне никто не нужен(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 14:30


Я прольюсь малиновым сиропом на твоё бархатное сердце,оставив на нем,шёлковый привкус сахарной зимы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2010 14:29


а я по прежнему ем ложками счастье (с).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 19:21


Девочка с ярким прошлым и просто непревзойденным будущим. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии