• Авторизация


Без заголовка 07-02-2010 10:11


Девочка с глазами цвета не неба, а шоколада и обостренным чувством прекрасного.Девочка-неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе,цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична.Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и почти счастлива. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 10:10


Она пахнет карамелью и туманом,смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери.Она умеет честно врать и ненавидит,когда ее называют "солнышком", не умеет плакть, но обожает слезы неба,без ума от красивых глаз и добрых сказок..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2010 09:54


Люблю ночной кофе на холодном подоконнике, книги со смыслом и музыку-погромче...Да,иногда,я все таки просто обожаю жизнь..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:54


Оставь мне запах кофе и иди,
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.

Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.

Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой-
Чувствительной, обидчивой, нескромной.

Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:49


Чашка кофе — атрибут статуса, каждый настоящий трейдер обязательно держит в руке или под рукой недопитую чашку кофе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:38


All i want in life is to be happy....©.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:31


осень - время сквозняков.. то, что летом воспринималось как приятная прохлада, некая "легкость во всем теле", - в сентябре заставляет зябко передергивать плечами, в октябре - кутаться в шерстяной шарф с пумпонами, а к ноябрю требует горячего крепкого чаю с лимоном и толстопятых полосатых носочков..
пряча прозрачность глаз за стеклами
растрепанность волос под капюшонами
мы встречаем осень..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:30


марафон опавших листьев,сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей, и пусть птицы летят на юг, я остаюсь...осень...дежавю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:29


Моя осень пахнет опавшими листьями, дождем и грязью, слякотью и холодом, несбывшимися мечтами.. и верой в чудо.. (c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:28


Настроение осень, я закрываю глаза и прибавляю громкость,
Если кто меня спросит, отвечу я живой - настроение осень.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:28


...Я прольюсь малиновым сиропом на твоё бархатное сердце,оставив на нем,шёлковый привкус сахарной зимы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:25


Самое страшное - это когда ты стоишь под холодным декабрьским небом, и никто тебя не обнимает.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 рецептов оливье 07-02-2010 09:21

Это цитата сообщения Кристина396 Оригинальное сообщение

[495x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:19


а знаешь, утром у меня изумительно пахнут волосы.
и тело такое нежное-нежное, как у младенца.
и глаза не красные, не накрашенные. самые что не есть настоящие.
и я сплю в одних трусиках. у меня кружевное белье. нежно - бирюзового цвета.
и по утрам я пью чай возле окна в атласном халатике. почти прозрачном.

а теперь подними челюсть, сука, и иди трахаться с своей
гопницей. тебе же нравится запах никотина и дешевого коктейля из железной банки
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик из тунца 07-02-2010 08:16

Это цитата сообщения military Оригинальное сообщение

Итак:

1 баночка тунца в собственном соку.
1/2 баночки кукурузы
3-4 черешка сельдерея
1 среднее яблоко(я добавила два)
1/2 салатной сиреневой луковицы
4-5 листиков китайского салата
чуть-чуть петрушки и укропа
сок половинки лимона, или 1 ч.л. винного/яблочного уксуса

Яблоки нарезать соломкой, китайский салат, сельдерей тоже порезать, смешать с кукурузой.
Меркопорезанный лук обдать кипятком, все перемешать с 1 ст. л майонеза.
затем добавить тунец(ВОДИЧКУ НЕ СЛИВАТЬ! она разбавит соус) и 1.ч.л. уксуса или лимонного сока.
пару щепоток зелени петрушки и укропа, и ( к тунцу очень хорошо идет) щепотку крупнопомолотого черного переца.
Все перемешать еще раз!

Подавать лучше всего с помидорками чери( в салат вмешивать не стоит ибо и так в нем много \"жидкости\").
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить шашлык. 07-02-2010 08:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Чистый лесной воздух, тлеющие угли, легкий дымок, аппетитные запахи, ароматный и сочный шашлык с помидорчиками и лучком, сочный стейк, тающий во рту, курочка с румяной и хрустящей корочкой – от одних воспоминаний уже начинает кружиться голова и текут слюнки.

[показать]
Классический шашлык готовят из лучших частей баранины, говядины или свинины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с тунцом 07-02-2010 08:10

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

[600x450]

Состав
1 кг слоеного теста раскатать
3 банки тунца
1-2 луковицы
2 моркови
3-4 грецких ореха
2 ст.л майонеза
перец черный молотый
1 желток
1-2 ст.л кунжутных семечек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2010 18:41


Хозяин погладил рукою
лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне,
не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бы, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит, задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы! ¬
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-7286- 06-02-2010 10:41

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

Век двадцатый
Юные леди с неподдельным энтузиазмом возводят в ранг героев
прекрасных принцев и отважных рыцарей.
Строят воздушные замки и неустанно верят в happy end и любовь до последнего вдоха-выдоха.
Век двадцать первый
Девочки-романтики одевают лавровые венцы на головы
одержимых идиотов,законченных негодяев и жестоких прагматиков.
Строят пизанские башни из транквилизаторов и верят в то,что из 20 сигарет в пачке обязательно осталось 8,
а значит остались и шансы на жизнь хотя бы до следующего утра.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект распускающегося цветка. 06-02-2010 09:13

Это цитата сообщения t_calypso Оригинальное сообщение

[500x418]
Эта часть урока для тех, кто не нашел похожие картинки.>>>>>>>
Открываем программу FantaMorph (архив с программой я прикрепила).
Урок "Эффект морфинга" можно найти здесь
Урок с подробным описанием работы в этой программе здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии