Без заголовка
07-02-2010 10:11
Девочка с глазами цвета не неба, а шоколада и обостренным чувством прекрасного.Девочка-неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе,цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична.Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и почти счастлива. (с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 10:10
Она пахнет карамелью и туманом,смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери.Она умеет честно врать и ненавидит,когда ее называют "солнышком", не умеет плакть, но обожает слезы неба,без ума от красивых глаз и добрых сказок..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:54
Люблю ночной кофе на холодном подоконнике, книги со смыслом и музыку-погромче...Да,иногда,я все таки просто обожаю жизнь..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:54
Оставь мне запах кофе и иди,
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.
Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.
Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой-
Чувствительной, обидчивой, нескромной.
Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:49
Чашка кофе — атрибут статуса, каждый настоящий трейдер обязательно держит в руке или под рукой недопитую чашку кофе.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:38
All i want in life is to be happy....©.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:31
осень - время сквозняков.. то, что летом воспринималось как приятная прохлада, некая "легкость во всем теле", - в сентябре заставляет зябко передергивать плечами, в октябре - кутаться в шерстяной шарф с пумпонами, а к ноябрю требует горячего крепкого чаю с лимоном и толстопятых полосатых носочков..
пряча прозрачность глаз за стеклами
растрепанность волос под капюшонами
мы встречаем осень..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:30
марафон опавших листьев,сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей, и пусть птицы летят на юг, я остаюсь...осень...дежавю...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:29
Моя осень пахнет опавшими листьями, дождем и грязью, слякотью и холодом, несбывшимися мечтами.. и верой в чудо.. (c)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:28
Настроение осень, я закрываю глаза и прибавляю громкость,
Если кто меня спросит, отвечу я живой - настроение осень.(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:28
...Я прольюсь малиновым сиропом на твоё бархатное сердце,оставив на нем,шёлковый привкус сахарной зимы...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:25
Самое страшное - это когда ты стоишь под холодным декабрьским небом, и никто тебя не обнимает.(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-02-2010 09:19
а знаешь, утром у меня изумительно пахнут волосы.
и тело такое нежное-нежное, как у младенца.
и глаза не красные, не накрашенные. самые что не есть настоящие.
и я сплю в одних трусиках. у меня кружевное белье. нежно - бирюзового цвета.
и по утрам я пью чай возле окна в атласном халатике. почти прозрачном.
а теперь подними челюсть, сука, и иди трахаться с своей
гопницей. тебе же нравится запах никотина и дешевого коктейля из железной банки
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Салатик из тунца
07-02-2010 08:16
Это цитата сообщения
military Оригинальное сообщениеИтак:
1 баночка тунца в собственном соку.
1/2 баночки кукурузы
3-4 черешка сельдерея
1 среднее яблоко(я добавила два)
1/2 салатной сиреневой луковицы
4-5 листиков китайского салата
чуть-чуть петрушки и укропа
сок половинки лимона, или 1 ч.л. винного/яблочного уксуса
Яблоки нарезать соломкой, китайский салат, сельдерей тоже порезать, смешать с кукурузой.
Меркопорезанный лук обдать кипятком, все перемешать с 1 ст. л майонеза.
затем добавить тунец(ВОДИЧКУ НЕ СЛИВАТЬ! она разбавит соус) и 1.ч.л. уксуса или лимонного сока.
пару щепоток зелени петрушки и укропа, и ( к тунцу очень хорошо идет) щепотку крупнопомолотого черного переца.
Все перемешать еще раз!
Подавать лучше всего с помидорками чери( в салат вмешивать не стоит ибо и так в нем много \"жидкости\").
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как приготовить шашлык.
07-02-2010 08:12
Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщение
Чистый лесной воздух, тлеющие угли, легкий дымок, аппетитные запахи, ароматный и сочный шашлык с помидорчиками и лучком, сочный стейк, тающий во рту, курочка с румяной и хрустящей корочкой – от одних воспоминаний уже начинает кружиться голова и текут слюнки.
[показать]
Классический шашлык готовят из лучших частей баранины, говядины или свинины.
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пирог с тунцом
07-02-2010 08:10
Это цитата сообщения
Клава_Мельник Оригинальное сообщение
[600x450]
Состав
1 кг слоеного теста раскатать
3 банки тунца
1-2 луковицы
2 моркови
3-4 грецких ореха
2 ст.л майонеза
перец черный молотый
1 желток
1-2 ст.л кунжутных семечек
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
06-02-2010 18:41
Хозяин погладил рукою
лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне,
не скрою,
Но все же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою
Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бы, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.
В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит, задыхаясь!
Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!
Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...
Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы! ¬
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Эффект распускающегося цветка.
06-02-2010 09:13
Это цитата сообщения
t_calypso Оригинальное сообщение
[500x418]
Эта часть урока для тех, кто не нашел похожие картинки.>>>>>>>
Открываем программу FantaMorph (архив с программой я прикрепила).
Урок "Эффект морфинга" можно найти
здесь
Урок с подробным описанием работы в этой программе
здесь
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии