• Авторизация


Без заголовка 17-02-2010 15:57


Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2010 14:46


Относись ко мне, как к ребенку: обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но, главное, вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Гораздо интересней узнать, что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет..... Не так... Сделай так, чтоб я не опаздывала, и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Не заставляй меня любить.. Подожди, пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо, если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать.
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь и одна...
Я- самодостаточна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-02-2010 14:45


Быть единственной не получится: ведь не я первая, не я последняя...
Быть лучшей не смогу: слишком много у меня недостатков...
Быть верной не выйдет: много ветра в голове...
Быть неповторимой нельзя: неизвестно какая была до меня и чем тебя
очаровывала...
Быть заботливой: я-- эгоистка, и этим всё сказано...
Быть ангелом нет смысла: слишком чёрные крылья растут за спиной...

Остаётся быть только любимой... Любимой тобой... Только так я смогу быть
для тебя ВСЕМ!!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель запеченный с курицей и беконом 14-02-2010 09:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 

Очень простой рецепт с приятным и предсказуемым вкусом.
Морковь добавляет блюду не только красивый цвет, но и сладковатую нотку. Поэтому, если не нравится лёгкая сладость в мясных блюдах, морковь лучше не класть.
Бекон тоже не обязателен, но он не даёт подгорать картофелю. К тому же сало, вытапливаясь из бекона, пропитывает собой нижние слои, добавляя им свой вкусный аромат. Солёные твёрдые выжарившиеся кусочки бекона гармонично вписываются в мягкую структуру блюда.
Кусочки курицы получаются очень мягкими - не сухими и не волокнистыми, а горчица придаёт лёгкий специфический аромат. Если этот аромат не нравится, то вместо горчицы (или вместе с нею) можно положить немного чеснока или жареного лука.
Нужно обратить внимание на сорт картофеля. Желательно брать рассыпчатый картофель - он быстро и равномерно пропекается, покрывается румяной корочкой, но остаётся мягким. А жёсткий картофель может пересохнуть сверху. Тогда делать нечего - придётся всё перемешать, чтобы верхний слой картофеля опустился вниз и там уже доварился.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важные моменты для ухода за ногтями женщины! 14-02-2010 09:49

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Для здоровья ногтей!
  [показать]
- В рацион включают блюда с желатином – заливные, желе, супы, молоко, молочные продукты, дрожжи, соевые продукты, морепродукты, пшено, свеклу, виноград, яичный желток или таблетированный витамин Н (биотин).

Если вы хотите, чтобы ваши ногти были крепкими и красивыми, постарайтесь, чтобы ваше питание было полноценным, и в нем присутствовали необходимые витамины и минералы.

Витамин А способствует укреплению ногтей и их росту. Содержится в печени, масле, свежей зелени, моркови, помидорах.

Витамин В помогает усвоению белка и тем самым способствует росту ногтей. Содержится в проросших зернах пшеницы, пивных дрожжах, яичном желтке, капусте.

Йод способствует росту ногтя. Содержится в морской капусте, шпинате.

Кальций необходим для крепости ногтей. Больше всего его в молочных продуктах.

Кремний способствует твердости и эластичности ногтей. Содержится в различных овощах.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2010 02:46


Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все ужасно , но я с тобой(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2010 02:45


Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2010 02:41


-Ты для меня весь мир.
-Ты ведь всего мира не видел.
-А он мне не нужен. У меня есть ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфель 12-02-2010 17:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 17:33


похоже на грязный фарш из мыслей, заполнять клетки памяти телефона , 11 коротких гудков ( 8904...),

насыщать грудную клетку напряженным воздухом-противоположно кислородному коктейлю,

пузырики которого губы щекотят. Пятеро котят, ютящихся в тесной кробке, ищут искренности в глазах людей,

спасая надежду своих глаз.они сильнее,значительно сильнее нас.

Мы "правильные" о правилах забываем часто, когда вино-водочные вливаем в глотку.

Наглость-второе счастье ? кратковременно, ненадолго.

Прижмись горячей щекой к стеклу, улица принимает дождевую ванну,

а рыбы даже не знают/не узнают , что есть капли, сливающиеся с океаном.

Одеваешь рубашку в клетку, рюкзак и два поворота ключей.

хочется горячего латте,а читаешь табличку "clozed"
11 гудков в телефоне, как 11 ударов сердца, как затяжной марафон по осени.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с апельсинами 12-02-2010 17:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[593x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в пиве 12-02-2010 17:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[330x283]Вам потребуется:

- 600 г свинины 
- 4 зубка чеснока 
- 1 баночка (330 мл) светлое пиво 
- 1 ст. л. уксуса бальзамик 
- 2 моркови средней величины 
- 1 большая репчатая луковица 
- 2 лавровых листа 
- 1/2 ч. л. черного перца - горошек 
- 2 - 3 кусочка белого хлеба без корки 
- 1 ч. л. цедры лимона 
- 1 ст. л. рубленой петрушки 
- 1 ст. л. кленового сиропа (можно медом или патокой)
- соль, специи по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 17:31


Не сказанные вовремя слова, не будут сказаны, быть может, никогда...
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 12:15


В общем, добрела я до ванной, плюхнулась в воду и решила утопиться. И тут вдруг вспомнила, что у меня припасено несколько кусочков вчерашнего шоколадного пирога! Что бы ни говорили, а на свете есть ещё вещи, ради которых стоит жить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 12:13


Мы можем просто молча посидеть в машине...и мы поймём друг друга. Мы можем случайно услышать знакомую песню где-то на улице и начать подпевать...и мы будем искренне улыбаться. Мы можем просто проснуться в 6 утра,набрать номер,услышать сонные голоса друг друга...и не смотря на это встретиться уже через пол-часа. Мы можем просто знать, что мы есть друг у друга...это и есть счастье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 12:09


У каждой из нас летом текло эскимо на белые футболки. у каждой "рушилась жизнь" под песню krec'а "нежность". Каждая хоть раз клялась в вечной любви ему,а потом смеялась над своей глупостью. Каждая качалась на качелях так сильно, что захватывало сердце. Каждая просила Бога помочь, когда кажется, что все так плохо. Каждая из нас же - любила...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 12:08


Немного пьяный ,но такой кайфовый, немного грустный ,но безумно нежный, немножко странный и чуть чуть небрежный, таким она его увидит снова....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 12:08


Она не любит мужчин. Она любит мартини со льдом... (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2010 12:07


Он бережно тронул ее за волосы, глядя на нее сверху вниз, и нескрываемая нежность заставила её отвернуться. Это был до ужаса интимный взгляд, интимнее секса, сильнее всего. Этот дурак ее любил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звёздочка счастья в технике оригами 08-02-2010 13:40

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

[500x333]

Передо мной стояла цель утилизировать ненужную макулатуру в виде старых глянцевых журналов. Поэтому я порезала журналы на полоски. Размер полосок - 29х1,1см. Можно полоски нарезать шире, но тогда длина должна быть больше. Я старалась выбирать страницы, где более яркие краски и меньше текста, но думаю, что из чёрно-белых полосок тоже получатся оригинальные звёздочки.
Забегая немного вперёд скажу, что этап нарезания полосок - самый сложный в изготовлении звёзд. Если у вас есть резак или шредер, разрезающий бумагу на продольные полосы - это просто замечательно. Тогда данный этап намного упрощается и ускоряется. У меня под рукой этих инструментов не оказалось, поэтому я сначала резала полоски ножницами, что очень трудоёмко и не очень аккуратно. А потом меня осенило, что можно упростить процесс, если использовать линейку и канцелярский нож... И дело пошло значительно быстрее.
 

будем делать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии