• Авторизация


Без заголовка 20-02-2010 20:57


у меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая охуенная…(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 20:56


у меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая охуенная…(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2010 20:50


Просто мне холодно,и очень хочется горячего чая с корицей.А еще хочется,чтобы меня обнимали,потому что только в чьих-то объятьях я чувствую себя уютно и спокойно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 20:49


Тебе никогда не понять её. Её яркие глазки, преданная любовь, могла бы осчастливить любого. Но она любит тебя. И не знает, как с этим жить дальше..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 20:49


..и всё остальное время я скучаю,
вспоминая его фразы с местоимением «моя»,
от которых приятные мурашки по рукам,
и всё внутри - наизнанку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 20:37


...и всё остальное время я скучаю,
вспоминая его фразы с местоимением «моя»,
от которых приятные мурашки по рукам,
и всё внутри - наизнанку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 20:34


Чего бы я действительно хотела?..квартиру в Лондоне в старом доме,с большими окнами,широкими подоконниками и чтобы был выход на крышу,чтобы сидеть там...в пледе,в шерстяных носочках..пить горячий кофе,чай, какао..и смотреть..думать...мечтать..положив голову на его плече.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 12:22


В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

Шерон Стоун
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 12:21


Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Ив Сен-Лоран
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 12:12


Где мой дом из песка недостроенный?
Он, наверно, не выдержал ветра.
Отчего так бессильны порою мы
Перед целью своей в сантиметре?
Где мой мир безупречный и правильный?
Он рассыпался облаком пыли.
Мои ангелы небо оставили,
А вернуться на землю забыли. © Город 312 "Помоги мне"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 17:03


ментоловые сигареты курила она вечером.пила мохито.В этот день она думала.что счастлива..Весьма счастлива.понимала что он один единственный.а она у него одна.она приятно вспоминала их первый поцелую.одним словом она была *с.ч.а.с.т.л.и.в.а.*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:54


я буду надевать твои рубашки, ты будешь называть меня малыш.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:54


ты - мой маленький рай.
такой же далекий, недоступный, желанный и противоречивый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:52


Знаешь, я именно так о тебе и думала. Как о Солнце. Моем собственном Солнце. Ты разогнал все тучи надо мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:51


Дети наперегонки неслись в школу, глотая воздух кусками и даря весенний искренний смех, а я, молча, просила у Бога частичку их ванильных ощущений себе в сердце…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:50


ты можешь называть меня своей девушкой
я буду называть тебя своим маленьким миром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:39


[она пахнет шоколадом, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. она любит горячий кофе и молочный шоколад. она ненавидит ложь и когда ее называют «рыбкой». без ума от карих глаз и добрых сказок. девушка.с фарфоровыми голубо-серыми глазами.и где то в них спрятана капелька нежности.да, а еще кстати, она верит в любовь. по выходным.]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:37


Скоро будет яркое прозрачное небо,а с него ванильные снежинки на ресницы,маленькие льдинки в ладони,клочки пушистых хлопьев на волосы,талые капли на щеки и звонкий смех в перерывами между счастьем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:33


 "Я тебя люблю" - это настолько очевидно, что отрицать невозможно.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2010 13:00


Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая..."!
Я спросила его, что он имел в виду,
а он улыбнулся и ответил:
- "Ты наивная и искреняя, если тебе больно - ты плачешь,
... а не говоришь бесмыысленые прогламуренные фразочки,
- типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой",
это все глупо...ты настоящая..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии