Просто мне холодно,и очень хочется горячего чая с корицей.А еще хочется,чтобы меня обнимали,потому что только в чьих-то объятьях я чувствую себя уютно и спокойно
Чего бы я действительно хотела?..квартиру в Лондоне в старом доме,с большими окнами,широкими подоконниками и чтобы был выход на крышу,чтобы сидеть там...в пледе,в шерстяных носочках..пить горячий кофе,чай, какао..и смотреть..думать...мечтать..положив голову на его плече.
ментоловые сигареты курила она вечером.пила мохито.В этот день она думала.что счастлива..Весьма счастлива.понимала что он один единственный.а она у него одна.она приятно вспоминала их первый поцелую.одним словом она была *с.ч.а.с.т.л.и.в.а.*
Дети наперегонки неслись в школу, глотая воздух кусками и даря весенний искренний смех, а я, молча, просила у Бога частичку их ванильных ощущений себе в сердце…
[она пахнет шоколадом, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. она любит горячий кофе и молочный шоколад. она ненавидит ложь и когда ее называют «рыбкой». без ума от карих глаз и добрых сказок. девушка.с фарфоровыми голубо-серыми глазами.и где то в них спрятана капелька нежности.да, а еще кстати, она верит в любовь. по выходным.]
Скоро будет яркое прозрачное небо,а с него ванильные снежинки на ресницы,маленькие льдинки в ладони,клочки пушистых хлопьев на волосы,талые капли на щеки и звонкий смех в перерывами между счастьем
Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая..."!
Я спросила его, что он имел в виду,
а он улыбнулся и ответил:
- "Ты наивная и искреняя, если тебе больно - ты плачешь,
... а не говоришь бесмыысленые прогламуренные фразочки,
- типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой",
это все глупо...ты настоящая..."