• Авторизация


Без заголовка 21-02-2010 10:35


любовь - это когда иногда примеряешь его фамилию, и думаешь - звучит. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:29


- Девушка, у Вас корона слетает.. - Ни *уя, она вшита!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2010 10:29


Сладкая клубничка со сливками, холодный сок, прохладный душ, улица, откровенные взгляды, искренняя улыбка, флирт, кайф, Beautiful Life….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:27


Бывают моменты, когда очень хочется залезть наверх и заорать "Дайте сюда сценарий, блядь!".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:26


Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:23


А она любит чай со вкусом ванили, цветные сны и сладкие поцелуи...
Вздрагивает от каждой твоей смски, и замирает от твоего вызова на мобильном.
Когда ты подходишь, подкашиваются ноги, когда целуешь, замирает дыхание и останавливается сердце, когда смотришь в глаза, уносишь куда-то далеко в нежные облака.
Плюшевый медведь, белые розы, незабываемые свидания под полной, летней луной…
А помнишь, как мы вместе ходили по воде?..а она была тёплой, приятной…
А помнишь тот самый лучший поцелуй? Я знаю, помнишь!
Милый, и я тебя люблю, слышишь, очень сильно, до потери памяти, пульса, рассудка, дыхания, жизни!!!
Ты – моя вселенная!
Я люблю тебя…люблю…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:22


Я жду тебя.
Жду когда ты придешь и выкинешь все мое таблетки.
Ты придешь и отберешь очередную бутылку мартини.
Накормишь меня жаренной картошкой.
Отучишь пить диетическую колу, и обьяснишь мне что тратить такие деньги на 2 шарфика просто неприлично, и целый день будешь смотреть со мной кино...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:15


мечтаю о звездах в руках, о луне в маленьком пакете, о солнце в стенном шкафу и о себе в твоем сердце.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 21-02-2010 10:06


у меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая охуенная…(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:05


Я тебя люблю.Искренне.Люблю без этой бестолковой показухи.Люблю тебя без слов типа -котёнок- и -малыш-.Люблю тебя тихонько.Как бы -про себя-.Без сердечек на твоей стенке вконтакте.Без остального пафоса.Просто я по-настоящему люблю.Всем сердцем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:33


Так приятно, когда он переворачиваясь во сне, целует нежно тебя в губы, боясь разбудить, и еще крепче обнимает тебя, будто боясь потерять...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:32


Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного. Девочка-неисправимый романтик. Она любит ночь, свои мечты и кофе ,цитирует фразы известных людей и не виновата, что немного цинична. Границ дозволенного не имеет. Страдает периодическими приступами депрессии и переизбытка эмоций, но в целом довольно адекватна и почти счастлива. Она витает в облаках и совершенно оторвана от реального мира. У нее много друзей и столько же завистников и охотников за ее счастьем. Она дарит миру улыбку и никогда не покажет, что ей смертельно больно, всякий раз, когда ее пытаются спустить с небес на землю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:31


я с недовольством наблюдаю, как разные девочки комментируют его фотографии и пишут на стенке. и мой список имен, которыми я никогда не назову свою дочь, автоматически пополняется...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:30


провожаю лето чашкой зелёного чая,
песней Brainstorm - Maybe,
надеждами на лучшее,
поджатыми губами о несбывшемся,
молочным шоколадом с изюмом, который не люблю,
отражением в окне,
оранжевыми фонарями,
найденными старыми дневниками,
лучшими мечтами,
тёплыми глазами.

листать страницы,
вдыхать запах мокрого асфальта,
закутываться в плед,
ждать тебя на холодных платформах,
любя запах метро и улыбки незнакомых.

хочу.зиму.
гулять по парку
когда немеют пальцы
сжимая в руках горячий шоколад
слушая Земфиру
тосковать по не случившимся.
тосковать по не вернувшимся.

любить рассказы о дождливом Лондоне
любить рассказы о не спящем Нью-Йорке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:29


-Ты опять без перчаток?
-Зачем, если есть твои руки?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:29


Мне нужен человек, который бы не свёл меня с ума, а сошел с ума вместе со мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:28


Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь
одернул меня за руку возле двери,
медленно развязал большой вязаный шарф на моей шее
и тихонько сказал: "потому что я хочу, чтобы ты осталась".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:27


Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я. Причём не тебе..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 21:02


у меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая охуенная….(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2010 20:58


у меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая охуенная…(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии