• Авторизация


Без заголовка 22-02-2010 10:32


Зверски хочется прижать тебя к стене. Кусать твои губы до крови. Разорвать на тебе рубашку, чтобы пуговицы разлетелись по разным углам этой пустой комнаты. Впиться ногтями тебе в спину. Прижаться к твоей груди. И почувствовать себя очень твоей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 10:27


Да ты можешь на весь мир кричать что он твой,а я всего лишь бывшая. Но мне на ночь он пишет:"сладких снов ,моя девочка",а тебе всего лишь:"хочу тебя ,киска"-почувствуй разницу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень полезные ссылки для изучения английского языка 22-02-2010 10:21

Это цитата сообщения Бука_Грозная Оригинальное сообщение

Потрясающие сайты для изучения английского языка!

http://www.bbc.co.uk/skillswise/ Здесь вы можете проверить свою грамматику, найдете кучу упражнений  на понимание текста и выделение главной идеи, сможете пополнить свой словарный запас и скачать кучу текстов для аудирования.

http://www.wordsmyth.net/ онлайновый словарь английского языка. Множество перекрестных ссылок, синонимов,  идиом, включающих данное слово и много значений с примерами употребления.

http://www.jobline.lmu.de/jobline/index.php Здесь можно пройти полный курс "Как устроиться на работу". Все - от написания биографии до телефонных разговоров.

http://www.videojug.com/  Куча коротких видео советов, посвященным самым неожиданным темам. Например: чем кормить лошадь или как выбрать себе татуировку

http://www.voanews.com/specialenglish/ Новостной сайт для начинающих изучать английский язык. Актуальные статьи написаны достаточно легким языком, потому очень даже легко быть постоянно в курсе дел.

http://www.breakingnewsenglish.com/ Еще один потрясающий новостной портал, очень выгодно отличающийся от первого тем, что к каждой новости есть куча сопутствующих упражнений на лексику и грамматику!  Все тексты можно скачать в аудиоформате!

http://www.spiegel.de/international А это мой любимый Шпигель, но на английском языке

http://www.pbs.org/wgbh/pages/frontline/ Огромный выбор  документальных фильмов длительностью до 60 минут.  Возможности скачивания нет, все можно посмотреть только в режиме online

http://www.english-trailers.com/index.php Куча трейлеров на английском языке

http://www.metmuseum.org/explore/justforfun.asp Для тех, кто любит искусство.  Очень многое о художниках Америки. Если вы выберите  Cezanne's astonishing apples, то сможете посмотреть анимированнную  биографию художники на английском языке

http://whitney.org/learning/?url=%2Flearning%2Fgallery%2Findex.php Еще один сайт для поклонников искусства. Выбираете картину, получаете о ней дополнительную информацию, ну а если хотите отвечаете на вопросы, посвященные ей

http://www.visualthesaurus.com/ Один из самых знаменитых визуальных словарей английского языка. Просто загляните и поймете сами, что делает его таким уникальным

http://www.worldwidewords.org/index.htm Еще один сайт, на котором вы можно найти примеры употребления редких и странных слов, узнать происхождение многих идиом и фразеологизмов.

http://www.wordcount.org/main.php В любом иностранном языке большой проблемой является то, что человек не знает стоит ли учить ему это слово, потому что не знает, насколько оно употребительно. На этом сайте вы можете посмотреть степень употребительности слов и определить для себя, стоит ли их учить

http://www.eslcafe.com/ Еще один знаменитый сай для изучающих английский. Все от сленга и идиом до афоризмов и тестов на лексику!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы 22-02-2010 10:06


Мы можем бродить по лесам и возделывать степь,
Моря бороздить и на кухнях вести разговоры,
Но мы, несомненно, узнаем друг друга в толпе:
Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы.

Мы можем с другими устраивать тихий уют,
Чинить в нем шкафы и развешивать новые шторы,
Но наши сердца в унисон, несомненно, поют:
Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы.

Мы можем прожить на равнине счастливую жизнь
И быть в этой жизни кому-то надежной опорой,
Но ох как нас тянет в то место, где мы родились!
Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 10:05


Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Харуки Мураками — лучшие цитаты 22-02-2010 09:35

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

Харуки Мураками — лучшие цитаты

[440x330]

 

 Я видел бегущую стрелку – значит, мир еще продолжал вертеться. Не такой уж и замечательный мир, но вертеться он все‑таки продолжал. А поскольку я осознавал, что мир продолжает вертеться, я по‑прежнему жил на свете. Не такой уж и замечательной жизнью, но все‑таки жил. Как странно выходит, подумал я: неужели лишь по стрелкам часов люди могут удостоверяться в том, что они существуют? На свете наверняка должны быть и другие способы подобной «самопроверки». Однако, как ни пытался я придумать что‑то еще, ничего больше в голову не приходило.»
Харуки Мураками, «Охота на овец»  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 09:32


Любовные признания — это прекрасно.
Романтика — это тоже прекрасно.
Но мне нужен человек, который подаст мне стакан воды, когда я состарюсь и будет говорить мне, что любит меня, даже когда я не смогу вспомнить, куда положила ключи. Вот чего я хочу. Мне нужен человек, с которым можно вместе стареть.
© Тони Парсонс. Man and Boy, или История с продолжением.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 09:31


Она просто ненавидела идеально расправленную простынь на второй половине кровати.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 09:30


Говорить "люблю" по окончанию встречи, целовать в губы и побежать по делам. Или говорить "спасибо" по окончанию встречи, целовать в губы и побежать по делам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 09:24


тоску в глазах не уберёт ни один мэйкап

... ты начинаешь меняться...
... для начала ты покупаешь абонемент в фитнесс... за три месяца теряешь 5 кг... меняешь макияж, солярий и гардероб... между делом меняешь стрижку, которую носила последние 7 лет, и теперь у тебя длинные и прямые волосы... ты меняешь авто, посещаешь модные клубы и кафе...
... одновременно ты пускаешься в жёсткие загулы, чередующиеся с ещё более жёстким воздержанием... твоя основная задача – дать всем, чтобы это выглядело так, будто не даёшь никому...
... ты редко пользуешься презервативами, а с гинекологом встречаешься только потому, что это твоя подруга...
... ты абсолютно уверена, что ничего не произойдёт, по крайнеё мере, пока он не встретит тебя: такую яркую, блистательную, в окружении молодых, богатых поклонников и завистливых подруг... встретит – и тут же скончается от воспоминаний...
... и ты идёшь туда, где он может быть...
... и тебе весело... но ты себя обманываешь – можно как угодно хорошо выглядеть, только вот тоску в глазах не уберёт ни один мэйкап...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian. Сердце и душа... 22-02-2010 09:01

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Эта женшина обладает уникальным даром. Её талант - это свет, озаряющий всё вокруг, её стихи - отражение жизни со всей многогранностью. Каждое выступление Лары Фабиан полно личных чувств и переживаний, которыми она не боится делиться. В её творчестве нет фальши.
«Музыка для меня настоящий поборник справедливости, - говорит Лара, - она приводит весь мир в согласие. Это – жизнь».
Её даже самые минорные песни несут в себе свет, надежду, веру в будущее...
Наконец, она просто удивительный, разносторонний, общительный и весёлый человек!
То, что она делает и ради чего живёт, никогда не оставит зрителя равнодушным. Она дарит людям самое дорогое - своё сердце и душу.

[показать]

Lara Fabian - Adagio

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Adagio italian

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Broken vow

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Caruso

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Givin up on you

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - I am who i am

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - I will love again

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Je me souviens

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Je suis malade

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Love by grace

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Part of me

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - The dream within

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Till i get over you

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - To love again

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Yeliel (My Angel)

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - You are my heart

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для комментариев 22-02-2010 08:59

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

.......Ваш текст.......




.......Ваш текст........




......Ваш текст........




.......Ваш текст........




Код следующих рамок не менять!!!


.......Ваш текст........





.......Ваш текст........





.......Ваш текст........


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уильям Сомерсет Моэм|William Somerset Maugham|о Жизни, о Любви.. 22-02-2010 08:58

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими.
© Сомерсет Моэм. Луна и грош.
[показать]
[показать]
[показать]
Бог, которого можно понять, это не бог. Кто может объяснить словами Бесконечность?
Большинство людей - не Бог весть какое сокровище. Бессмертие слишком грандиозное понятие, чтобы связывать с ним судьбу простых смертных.
[показать]
о Жизни, о Любви...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 15:39


она ничего не говорит, слишком много знает. одевает улыбку по привычке. вот она - смотрите! её ненавидят все. обожают избранные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 15:25


Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка-неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе,цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична.Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и почти счастлива.Она витает в облаках и совершенно оторвана от реального мира. У нее много друзей и столько же завистников и охотников за ее счастьем. Она дарит миру улыбку и никогда не покажет, что ей смертельно больно, всякий раз, когда ее пытаются спустить с небес на землю
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 15:24


Она не такая как все эти разукрашенные сучки.
Её хочется обнимать.
Хочется целовать нежно...в щёчку.
Она не такая...
Она уходит красиво...под Comptine dap.
Не бросает в след слова о том,какой ты на самом деле.
Не ругается.Терпит все твои выходки.
Любит тебя,но не любит говорить об этом.
В глазах читай.Там всё видно.И сколько страдала\плакала\убивалась.Сколько любила\ждала\терпела.
Она редко смеётся,чаще грустит на скамейке,в наушниках боль играет любимыми песнями...
Одна такая в окружении размалёванных подруг.Одна некурящая,светлая такая.Рядом с прокуренными,лживыми картинками.
Одна такая.Благодари Бога,что твоя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 15:24


Она- манекен..Маникюр, макияж, в мечтах Париж, Венеция, Лондон, солнечный пляж..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 15:22


она носит синие джинсы и майки. любит простые цветы. смеется много. пьет апельсиновый сок. покупает конфеты, сгрызает их дома поспешно. она любит весну, особенно майские ночи. держать чьи то теплые руки - всё,что ей надо.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:37


"...Как хорошо, что человек осознал, что больше недостоин быть твоим другом и сам удаляется из друзей!..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 10:35


[хочу ливень,тебя,долго целоваться и горячего чаю/кофе]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии