Зима: на улице холодный ветер дует в лицо, никого не жалеет;
в голове беспорядочно крутятся мысли о теплой весне, но не греют...
Все в порядке, но чего-то не хватает...
Чего?..
...одного только взгляда твоего.
Она такая обычная. Одевает белую майку, джинсы и шлепки. Волосы убирает в хвост. Не красится. Одевает черные очки и идет гулять в гордом одиночестве. Ее мало интересует происходящее вокруг. Она не замечает прохожих. Ее телефон выключен. Не потому что она не хочет слышать кого то... а для спокойствия души. От нее пахнет вишневыми воспоминаниями, сладкими духами, и разбитыми мечтами... И каждый проходящий мимо нее может уловить этот неповторимый запах. Она покупает цветы, сама себе. И сквозь слёзы счастливая идет с ними по улице.
всю ночь я буду смотреть черно-белые фильмы о настоящей любви,пить яблочный чай
и размазывать соленые по щекам из-за чувства обиды.
а с утра просто не пойду на учёбу.
мне можно.
я умница.(с)
Лопаю шоколад и запиваю соком.Сижу в пижаме, носках и смотрю "Карлсона".В комнате и в голове полный бардак.Куча чашек из-под чая вокруг.на столе полно хлама.и таких как я, оказывается, любят..
А я сегодня шла домой и увидела малыша, он прыгал в луже, разбрызгивая воду вокруг..И поняла, что это и есть счастье..Вот просто так...быть самим собой..
Я бы взяла фотоаппарат.
И фотографировала бы каждое твое движение.
Каждый жест,
каждую улыбку,
каждую грусть;
А потом бы сидела на подоконнике,
пила кофе и смотрела бы на тебя.
Ты такой...
...такой живой
Хочу ёлку! Огромную, пушистую ёлку! Достать из подвала старые побрякивающие запылившиеся коробки с ёлочными игрушками, съесть мандарин, врубить что-нибудь новогоднее на всю громкость и, вернувшись в детство, заняться любимым делом жизни - делать праздник. Делать счастье...)
я в тебя вцелую сквозь туманы лондона огненные губы фонарей. мы собираем друг другу все слова, которые до сердца достают. и если ты будешь любить кого-то после меня, тебе нечего будет писать в утренних смс.
(c)
Para_Mi
Приятно когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать: "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".