• Авторизация


Без заголовка 22-02-2010 17:34


понимаешь, детка.
даже если я выйду замуж за другого человека, я все равно буду до конца влюблена в эти глаза. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:33


Зима: на улице холодный ветер дует в лицо, никого не жалеет;
в голове беспорядочно крутятся мысли о теплой весне, но не греют...
Все в порядке, но чего-то не хватает...
Чего?..
...одного только взгляда твоего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2010 17:32


Зима...Снег...Снежинки на ресницах...Небо...Похоже на бескрайнюю снежную пустыню...Закутаться в любимый шарф...Смотреть на бледное солнце...И жить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:53


...А я всё также...засыпаю с плюшевым мишкой...Люблю лето и разноцветные мармеладки...<3..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:50


Она изменяет ему, заигрывает при нём с другими, проходит на улице мимо него за руку с кем то другим. Но он знает-она любит только ЕГО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:49


Она такая обычная. Одевает белую майку, джинсы и шлепки. Волосы убирает в хвост. Не красится. Одевает черные очки и идет гулять в гордом одиночестве. Ее мало интересует происходящее вокруг. Она не замечает прохожих. Ее телефон выключен. Не потому что она не хочет слышать кого то... а для спокойствия души. От нее пахнет вишневыми воспоминаниями, сладкими духами, и разбитыми мечтами... И каждый проходящий мимо нее может уловить этот неповторимый запах. Она покупает цветы, сама себе. И сквозь слёзы счастливая идет с ними по улице.

Вот такая вот она обычная...

Но для кого то такая особенная...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:43


всю ночь я буду смотреть черно-белые фильмы о настоящей любви,пить яблочный чай
и размазывать соленые по щекам из-за чувства обиды.
а с утра просто не пойду на учёбу.
мне можно.
я умница.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:41


чтобы меня терпеть, нужно пиздец как сильно меня любить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:12


Лопаю шоколад и запиваю соком.Сижу в пижаме, носках и смотрю "Карлсона".В комнате и в голове полный бардак.Куча чашек из-под чая вокруг.на столе полно хлама.и таких как я, оказывается, любят..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:02


Счастье — это просто его тихое дыхание рядом со мной на подушке....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:01


А я сегодня шла домой и увидела малыша, он прыгал в луже, разбрызгивая воду вокруг..И поняла, что это и есть счастье..Вот просто так...быть самим собой..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:00


счастливые женщины ходят со сломанными ногтями
стертыми коленками
и светящимися глазами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 15:58


Я бы взяла фотоаппарат.
И фотографировала бы каждое твое движение.
Каждый жест,
каждую улыбку,
каждую грусть;
А потом бы сидела на подоконнике,
пила кофе и смотрела бы на тебя.
Ты такой...
...такой живой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 15:57


Я правда любила его.Он заставил биться мое сердце в новом ритме..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 15:12


Хочу ёлку! Огромную, пушистую ёлку! Достать из подвала старые побрякивающие запылившиеся коробки с ёлочными игрушками, съесть мандарин, врубить что-нибудь новогоднее на всю громкость и, вернувшись в детство, заняться любимым делом жизни - делать праздник. Делать счастье...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 15:11


Брожу одна по февралю,неспешно хлопья снега собираю.
И лгу себе,-что не люблю,и лгу себе,-что забываю..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 14:59


Послала матом, дала пощечину, кричала что не хочу, а ты прижал к стенки, схватил за руки и целовал не смотря на всё....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 10:41


я в тебя вцелую сквозь туманы лондона огненные губы фонарей. мы собираем друг другу все слова, которые до сердца достают. и если ты будешь любить кого-то после меня, тебе нечего будет писать в утренних смс.
(c)
Para_Mi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 10:38


счастье - это когда он,которого не разбудят
даже будильники, просыпается от того,что перестала его обнимать.
(c)
Para_Mi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 10:32


Приятно когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать: "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии