• Авторизация


Без заголовка 23-02-2010 07:22


счастье-это когда он есть у тебя.
это когда нежный поцелуй в щёчку по утрам с чувством его щетины.
это когда завтрак на столе и забавный рисунок из еды,как будто тебе снова 10.
счастье,это когда ждёшь этих 16.00,чтобы встретить его,будто не видела очень долго,будто он летал на марс и долго снимался в марсианском сериале..
это когда всё тот же "конфетно-букетный" период длится уже третий год.
это когда вместо цветов и костюма-стихи и потёртый кардиган.
это когда наступает ночь.
и когда вместо секса он говорит о чернике и как её любит.
а когда ты обижаешься,он говорит,что ты-его черника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 20:03


Садится с чашкой кофе..на балконе и просто считает звезды.Их очень много.Они такие далёкие,но в то же время такие близкие.Как и люди,что окружают её..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2010 20:01


Прикасаюсь к нему губами и наслаждаюсь нежным ароматом. Такой теплый. Нежный. Любимый. Вечный. Неповторимый. Единственный друг всех моих ночей и слез. В отражении черной жидкости вижу свои глаза… Допиваю кофе. Весёлые снежинки кружат за окном.
Там, наверно, весело… Там, наверно хорошо. Где-то там, ты… Докуриваешь свой Parliament… Четвертую пачку после нашей встречи. ..
А мне тут грустно… А мне тут холодно… Согреваюсь горячим кофе… Десятая чашка после нашей встречи…
Глаза грустно смотрят на твои розы… Сто сорок пятую песню после нашей встречи.
Последний глоток. Слишком солёный. Слишком много слезинок туда опало. Двадцать пятая после нашей встречи…
Кофейная гуща… Погадать бы? Отрыла на страницах Интернета картинку с похожей фигурой. «…Голова мужчины — разлука с любимым…». Улыбаюсь и закрываю сайт…
Нет…Не верю. Никому и ничему…
Он сказал, что все будет хорошо. Верю только ему. Да, сейчас сижу и мерзну на подоконнику, за то завтра буду грется в его обьятьях…
Да, сейчас, пью кофе, закусывая своими губами-за то завтра буду пить Martini, закусывая его поцелуями.
Да, сейчас он с семьей, за то завтра будет со мной…
Я ему верю. И это главное….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 20:00


люблю – запах кофе, шум моря, когда исчезает головная боль, когда на меня оборачиваются на улице, когда процесс важнее результата, когда ты улыбаешься и обнимаешь меня, когда шум моря сливается с твоими стонами, когда от песни по спине бегают «мурашки», когда после снега светит солнце, когда моя подруга говорит:» Ты все-таки странная..», когда дарят подарки просто так, когда утром не надо вставать с постели и куда-то бежать в холодное утро, когда встаешь рано и светит солнце прямо в глаза, массаж ног, когда удается купить что-то классное практически даром, мороженное с очень горячим кофе, когда холодно а я под одеялом:), запах корицы, эльфийские платья, длинные и очень пушистые шубы, запах сигарет, когда идет сильный снег, когда очень жарко и кажется что кожа расплавится под солнцем, высокие каблуки, новые знакомства, когда проходит день рожденья и все расходятся, когда я сама, когда я с тобой, когда на шее остаются следы прошлой ночи (дня, вечера, утра), делать что нибудь новое и очень боятся при этом:), когда ты знаешь что я хочу и как я этого хочу и мне не надо писать инструкцию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:57


Хочу чувствовать запах кофе на твоих губах. Прикасаться к твоим рукам. И теряться в твоих глазах. Исполни мой мечту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:55


А мне бы согреться не кофе, а руки Твои сжимая..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:53


если кофе, то только c Regina Spektor,
если Regina Spektor, то только но окошке.
если на окошке, то значит фонари включили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:52


Она любила зеленые листья, пение птиц ранним утром, манящий аромат кофе, его глаза и море.(с.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:45


Кофе, оно волшебно, с ним мысли, слова и люди - проще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:44


А я наливаю чашечку кофе,беру кусочек шоколада,вставляю наушники,забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:43


Он сам, его руки, голос и слова давали чувство защищённости, которого прежде у девушки не было. Раньше она о таком не могла даже и мечтать, а сейчас, похоже, это в самом деле стало реальностью. Риза подняла глаза, в них тоже до сих пор блестели слёзы: они были одновременно и от пережитого страха и от счастья, которое происходило с ней сейчас. - Я не могу поверить, что в самом деле была готова к суициду. Ведь... - голос Ризы, прервавшись, дрогнул: ей вдруг показалось, что она сейчас слишком откровенно выражает свои чувства. Вдруг начальник не поймёт её? Сочтёт глупой, оттолкнёт? Но этот случай с Джеймсом заставил её понять одну вещь: все люди смертны, поэтому всё в жизни - бесконечно важно. И сегодня утром она могла навсегда лишиться возможности выразить то, что у неё на сердце. - Ведь твои объятия - это единственная петля, в которую я полезла бы, даже не раздумывая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:43


Он сказал то, чего я так ждала от каждого.
На мое "не сдамся" он ответил "не отступлю".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:42


Он не милый, он изумительный....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 19:41


Он оборачивается ко мне. Он улыбается. И вдруг я понимаю, о чём он подумал. И я улыбаюсь, потому что я угадала..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 18:36


я дороже состояния всех олигархов...Слаще тающего во рту шоколада, спелой сочной клубники к бокалу Cristal...ярче блеска бриллиантов Tiffany
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:42


"...Пока одни ждут, что судьба им положит в постель принца, я давно уже сплю с королём..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:40


Я не страдаю безумием... Я им наслаждаюсь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:38


[Она ухожена, одета со вкусом. Аромат её духов не оставляет сомнений в том, что она знает толк в хорошей парфюмерии. Очень красивые ногти, скромный макияж, гладкая кожа и изумительные волосы. Речь наполнена оборотами, которые свидетельствуют в пользу ее культурного уровня, Без всяких сомнений, она интересует тебя. Что-то вызывает уважение, бегло оперируют цитатами современных западных писателей, которые мало известны большинству сидящих,от нее исходит обаяние эгоизма, уверенности в себе, ума и женской притягательности...]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:36


с головы до ног мокрая,
от макушки до пят счастливая.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:35


Я помню твои улыбки на вкус...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии