• Авторизация


Без заголовка 13-03-2010 14:36


посмотри на небо в 5 утра
мир совершенен без человека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2010 14:35


Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-03-2010 14:35


Наверное, каждая женщина в душе немного стриптизерша.
Достаточно только выпить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2010 14:33


У каждой сильной девочки есть тот, кто болью вынуждает ее быть такой.

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 13:24


Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корицей; Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь...".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 13:23


Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая...Ха, Притворяется…Давно не любит....лишь играется..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 13:21


Я трахала Ваш пафос господа! И нежность Вашу я имела тоже...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы в картинках 12-03-2010 12:45

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]

Афоризмы в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2010 05:58


Он прижал ее к себе,и трепя волосы, прошептал "Малыш,я тебя ненавижу,за твои сумашедшие поступки,но так скучаю,когда тебя нет рядом.я бы тебя у неба на жизнь выменял."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2010 05:57


Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2010 14:57


Люди кричат, задыхаясь от счастья, и стонут так сладко, и дышат так часто, что хочется двигаться с каждой секундой быстрей..... Делая, делая, делая новых людей.

(с)Александр Синенко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные цветы к 8 марта 07-03-2010 05:06

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Приближается 8 марта, международный женский день. В этот день во всём мире принято поздравлять женщин и дарить им цветы. Специально для этих целей я собрал коллекцию из красивых анимированных цветов. Для вашего удобства все цветы с кодом для вставки.

[показать]

Код для вставки:

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопутешествие по Индии 07-03-2010 04:57

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Индия | India

[показать]
Сад, Амбер Форт, Джайпур, Раджастан, Индия

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2010 19:11


Музыка звучит на весь дом у нее- у красавицы,что любуется своим бельем.С кремом на лице перед зеркалом кривляется,танцует...
Ее платье пропитано виски, чулки в горошек-дырочку... а в душе неиссякаемый праздник...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2010 19:11


Она немного грустит..Ест ложкой шоколадную пасту,смотрит ужастик одна,пугается шорохов и вздрагивает как только *оживет* мобильный..Но однажды она станет взрослой,*подсядет* на комедии,*перейдет* на фрукты и выключит свой телефон....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2010 19:10


Она неповторимо-милая и нежно-забавная, смешная и серьезная, влюбленная. У неё всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе. Она вся соткана из мелодий, стихов и рассказов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2010 19:08


Она любит сидеть на подоконнике у раскрытого окна, слушая грустную музыку и глотать дым от сигарет slims ... Любит Martini и дорогие машины ... Умеет сводить с ума мужчин, но никогда не будет счастлива с ними, потому что любит одного единственного, которому на неё наплевать ... Я очень хорошо её знаю, потому что каждый день её вижу... в зеркале ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На чужой каравай,рот не разевай... 05-03-2010 03:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
88 полезностей по Фотошопу 05-03-2010 03:08

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону и он сменится любым цветом, который Вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

6. Чтобы выбрать все слои нажмите Alt+Ctrl+A.

7. Caps Lock сменит Ваш курсор на более четкий крестик.

8. Нажмите клавишу F, и Вы сможете выбрать один из 3х различных режимов экрана, что позволит сделать рабочую область больше.

9. Чтобы нарисовать прямую линию с помощью кисти или карандаша, сделайте один клик в точке начала, затем зажмите Shift+клик в точке конца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое с курицей и яблоками 28-02-2010 06:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Это моё любимое жаркое! Советую и Вам приготовить!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии