• Авторизация


10 фоторедакторов ON-LINE 21-03-2010 07:14

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Котята как в рекламе Вискас

Фоторедакторы, которые могут заменить вам «Фотошоп».
Бесплатно.
Прямо в браузере.
На всю оставшуюся жизнь.

Sumopaint.com
[показать]
Судя по рейтингу картинок, на этом сайте больше рисуют, чем обрабатывают фотки. На Sumopaint.com необязательно регистрироваться, чтобы начать улучшать фотографии или рисовать картинки. Фотки можно загружать из своего компьютера, из интернета, но если все-таки завести эккаунт, то тогда можно выложить фотографии на сам сайт. У залогиненных пользователей есть ряд преимуществ. Например, им доступна функция Drag and drop (выделение и перетаскивание частей картинки мышкой), они могут вступить в сообщество, выставлять оценки чужим картинкам и получать их за свои.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[О чем говорят мужчины] 19-03-2010 04:23

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение


раньше мне говорили - поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас - поехали, а я думаю - боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить,а потом - оставаться или нет? завтра же на работу

***

она тебя несправедливо обидела - ты справедливо обиделся и уехал. нормально!

***

раньше мне родители что-то запрещали, сейчас - жена. когда я уже повзрослею?

***

раньше все было понятно. Сделал уроки - молодец, перевел бабушку через дорогу - умница, мячиком разбил стекло - плохой. А сейчас - сделал одной женщине хорошо, а другой - плохо. А ты вообще все делал для третьей.

***

ну все, до вечера, чмоки! - ну какие на хер чмоки? хочешь поцеловать - поцелуй!

***

выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит "звОнит" или носки по всей квартире разбрасывает

***

мечты вообще не сбываются. в лучшем случае ты просто достигаешь цели

***

почему можно изменить только жене или мужу? почему нельзя изменить детям? - прикинь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком

***

- окна не открывать!
- душно же!
- комары налетят.
- мы свет выключим.
- тараканы набегут.

***

в соседнем номере в гостинице в Бельдяжках - Жанна Фриске! Ну перепутала слет мелиораторов со слетом миллиардеров.

***

Уважаемая, Жанна Фриске! Держите себя в руках. Я женат.

***

а вот взять вопрос "зачем". когда я говорю ей - поехали ко мне, а она мне - зачем???. вот объясни, что я ей должен отвечать? ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу - займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. и я говорю - поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века

***

расстались. пишешь ей последнюю смс - я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай. она не отвечает. тогда второе последнее смс - могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало. молчит. третье - спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. вообще. так что не звони. она не звонит. тогда запрещенный прием - знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя. И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс - снег пошел. с первым днем зимы! Ну не СУКИ!

***

сто процентный ответ на вопрос "почему" - потому что.

***

кризис - это когда тебе ничего не хочется и ты начинаешь хотеть чего-то хотеть

***

у нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала

[300x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2010 19:57


Мне нравится, когда после душа, мокрые волосы рассыпаны по плечам. И любимые духи в ямочку между ключиц. Кофе, шоколад и хорошую книгу в руки. В такие моменты хочется жить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 18:26


Она перестала румянить щёчки и так густо красить ресницы...,она начала различать,что значит любить и влюбиться...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 18:24


Я кричала, срывала голос, удаляла смс, не отвечала на звонки, приходила домой пьяная и писала тебе статусы, я вытряхивала из себя душу и отдавала тебе...все до последней капли и сходила с ума, я придиралась к каждому слову и ревновала к каждой первой.
тебе не кажется, что я просто любила тебя?!
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без ко...нтинента 18-03-2010 03:15

Это цитата сообщения DAMIELLE Оригинальное сообщение

 

Просто однажды я решила стать Шикарной. И влюбиться. В деньги. И говорить не то, что ожидают от меня люди. Стать взрослой женщиной. Безумно сексуальной. Какая есть. Вот он. Момент истины. Когда не надо вежливо улыбаться в ответ. Однажды ты просыпаешься и чувствуешь себя настолько сильной и Собой, что он настаёт. И тебе не надо нести чушь про маски для лица, про то, что вечно чего-то не хватает, про то, что у тебя тоже всё не очень. Потому что у тебя Очень. Всегда. И всё самое лучшее будет твоим.

Вы можете ненавидеть меня, но лучше любите.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 15:30


Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "..а ты мне такая и нужна маленькая неуравновешанная психопатка.."
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 15:29


Мои любимые фильмы,в его видеозаписях,моя любимая музыка,та что у него на стене.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 15:28


Я любил смотреть как ты спишь. Даже если ты только прикидывалась спящей. Когда я приходил домой, пьяный в дым, я пересчитывал твои ресницы. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 15:28


Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 15:27


Что? Нет, мам, у меня не грустное лицо.. Куда я в дождь? Не знаю. Не волнуйся, я просто вернусь, когда сядет плеер. ©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 15:25


Интересно, а какой на вкус асфальт осенью? Да-да-да. Именно асфальт. Не листья, не дождь, не ветра. Асфальт. Мне кажется, что он пахнет теплым кофе и утренней росой. А еще шерстяными шарфами и мокрыми от дождя ладонями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 15:04


ей не нужны сумки Prada, одежда D&G, шампанское Crystal, духи Nina Ricci.. ей нужны лишь запах твоего парфюма, твой взгляд, твоя улыбка.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение сказочных работ Mahmood Al Khaja 14-03-2010 06:34

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Первая серия работ тутЬ

[550x391]

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
88 секретов и советов по работе с Adobe Photoshop 14-03-2010 06:19

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

[470x470]


1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону и он сменится любым цветом, который Вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

6. Чтобы выбрать все слои нажмите Alt+Ctrl+A.

7. Caps Lock сменит Ваш курсор на более четкий крестик.

8. Нажмите клавишу F, и Вы сможете выбрать один из 3х различных режимов экрана, что позволит сделать рабочую область больше.

9. Чтобы нарисовать прямую линию с помощью кисти или карандаша, сделайте один клик в точке начала, затем зажмите Shift+клик в точке конца.

10. Нажатый Ctrl превратит любой инструмент в Move Tool (Перемещение), пока удерживаете его.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция - страна романтики и любви 14-03-2010 06:17

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Франция всегда была чем-то особенным среди европейских стран, таких монолитных и обособленных, отличалась особым шармом и стилем. А французская культура - это особое проявление изысканности и утонченного вкуса. Практически каждый город Франции сосредотачивает в себе ценности и сокровища архитектуры, изобразительного искусства, присутствие старинных церквей и таинственных замков, которые непременно нужно посетить. У кого-то это мечта, призванная стремиться к своему осуществлению. А кому-то уже посчастливилось побывать и в Лувре, и увидеть Эйфелеву башню, и насладиться французской кухней, сочетающей в себе неординарные продукты - артишоки, спаржу, лапки лягушек, мидии, улитки и сумасшедшее многообразие душистых трав и пряностей! Музыкальное наследии Франции прославлено великими композиторами-гениями. Создатель программной романтической симфонии Гектор Берлиоз, импрессионисты Клод Дебюсси, написавший всем известный "Лунный свет" и Морис Равель, сотворивший  "Болеро" и "Павану на смерть инфанты" - создали шедевры мирового искусства, воплощающие романтику и отражение народных ритмов и медитативной энергетики.

М. Равель "Павана на смерть инфанты" (светлая музыка, отрешение и полет в вечность...)

Прослушать запись Скачать файл

Дуновение ветра, мечты и огненных эмоций манят познать эту страну. Туры и отдых во франции сейчас изобилуют красивыми привлекательными предложениями - это Лазурный берег с лавинными посещениями туристов ряда городов, в том числе Канн и Ниццы, горноложные альпийские курорты с широкими просторами и экологической атмосферой, парижская акварель Триумфальной арки и Елиссейских полей и много других подароков для туристов! А чего стоят мосты Парижа! Например, воспетый поэтами мост Александра III над рекой Сеной с позолоченными колоннами, скульптурами нимф и духов водной стихии, мост Нотр-Дам с большой компанией художников, мост Согласия из камней крепости и мост Шарль де Голля, по форме воссозданный как крыло самолета!

Выбрать отдых во Франции необычайно разнообразный и интересный, яркий и познавательный с волшебными круизами на яхтах и лайнерах или в средневековых замках в туже долину Луары, а также на пляжах под искрящим теплым солнцем не составляерт проблемы. Все подробности о турах можно узнать на сайте, где помогут быстро сориентироваться в визовых вопросах и документации и оформить вам тур по вашему желанию.

Окунитесь в мир французской культуры, отдохните в мире романтики и винного царства, узнайте поподробнее Францию - она заслуживает внимания и прикосновения, визита и ознакомления, восхищения и изучения! Желаю вам прекрасного отдыха во французских владениях!

И не забудьте приобрести флакончик французских духов себе в подарок:) Мои любимые - Addict.

ФОТО ФРАНЦИИ>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка русскоязычных сайтов с уроками Photoshop 14-03-2010 06:14

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

http://photoshop.demiart.ru/ - самый развитый сайт Рунета по фотошопу,регистрируйтесь на форуме,там тоже очень много уроков,в том числе и переводов с английского по самым интересным техникам,также есть электронный справочник по фотошопу и много еще чего интересного.

http://globator.net/ Вот честно скажу - я не в восторге от качества уроков на этом сайте,однако новичкам,которые просто пока не знают с чего начать изучение программы глобатор более чем подойдет.


http://tutorials.psdschool.ru/ - небольшой,но довольно милый сайт,понравился раздел Основы,есть уроки по типовым вопросам типа как рисовать тень и тп.

http://www.photoshop-master.ru очень неплохой сайт.Интересные уроки,также советую всем новичкам почитать раздел Основы работы.Есть миленькие кисточки,текстурки и прочие бонусы.

http://graphic-tutorials.ru/ - неплохой сайт,разбит на разделы,уроки какие-то сыроватые местами,но есть довольно интересные.

http://web-silver.ru/photoshop/tutorials/ - небольшой прямо так скажем сайтик,однако довольно интересные уроки по работе с текстом.

http://zerolayer.ru/ - очень неплохой сайт,удобная навигация,интересные уроки.Есть и Дополнения - кисти,плагины,шрифты и проч.

http://balbesof.net/article/view/photoshop.html - много статей по основам,советую новичкам.

http://worldps.ru/ - так же сайт с довольно неплохой подборкой уроков,много того,что часто спрашивают,типа поп арта и прочего,только баннеры-анимашки по бокам жутко бесят=)

http://psmaster.ru/ - неплохие уроки,есть много интересных уроков для начинающих и продолжающих,кстати тоже ;)

http://fiksaj.ru/ - много интересных и креативных уроков,для любителей.есть уроки и по фотографии

http://rukurs.com/ - хороший сайт.неплохая навигация + видео уроки

http://www.drawmanga.ru/ - для тех,кто хочет научится рисовать,а потом обрабатывать отсканированные изображения в фотошопе.

http://www.art911.ru/index.php?name=Pages&op=cat&id=1 - немного типовых уроков также для новичков подойдет

http://www.adobeps.ru/content.html - сборник уроков по основам работы с программой,для тех,кто только что скачал шоп и не знает,что с ним делать.

http://www.photoshop-cs3.ru/index.htm - немного уроков,но также разгул для все новеньких

http://psworld.ru/lessons.html - небольшой такой сайтик

http://www.cc-studio.ru/lessons.html - полазьте по разделам,думаю каждый найдет для себя что-то интересное=)

http://www.lessonsphotoshop.ru/photoshop/index.html - хороший набор уроков опять для тех,же кто понятия не имеет,как работать в программе

спасибо -Driada-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимое макро_капельковое.. (chark) 14-03-2010 06:08

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

[600x437]
 А вчера, оказывается, у НАС была Дата:) Ровно четыре годика... О которой я абсолютно забыла..
Спасибо вам, мои хорошие, что напомнили, прислав открытки и поздравления в личку:) Очень приятно. 
Решила вместо обычного празднично -поздравительного постика просто порадовать вас и себя подобной красотой, а заодно и украсить виновника торжества:)



 Любуемся... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карибские острова 14-03-2010 05:52

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

[показать]
Sandy Island, Anguilla, Caribbean

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop 14-03-2010 05:49

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

[314x302]

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии