• Авторизация


Без заголовка 28-03-2010 07:24


Я нарисую горячим шоколадом и легким запахом ванили наше будущее, с привкусом восточных пряностей, и ветер разбросает эскизы любви...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2010 07:22


Холодными руками заползти тебе под рубашку,прислонить их к твоему теплому животу и стоять прижавшись к твоей спине. До утра скандалить с тобой и устало заглядывать тебе в глаза для того,чтобы потом услышать всего одну фразу "иди ко мне" и крепко обнять.я устала без тебя.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-03-2010 07:17


- Я не могу понять, почему ты встречалась с ним . Потому что он из тех , кто на одну ночь ?
- Изначально я этого и хотела . А потом он сказал : "Я никогда не влюбляюсь" .
- И ?
- И у меня появилась цель...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2010 07:15


-Мне надо похудеть, я толстая! Вы же,мужчины,любите худых!
-Любимая, запомни: любят не худых, любят любимых!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2010 07:12


Он,тот,без которого начинаешь пить чай и говорить:"мне 8 ложек не размешивая, я сахар не люблю" - и не думать о том что ты несёшь.©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2010 07:04


- Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире..(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2010 07:00


Она милая и забавная, смешная и серьезная. У нее солнце в ладошке,
искры в глазах, счастье в душе и ты в сердце..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для продвинутых фотошоперов 28-03-2010 06:43

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретушь фото за 15 шагов - урок фотошопа 28-03-2010 06:41

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

[показать]


начнем

[396x80]



Хотите чуток подзаработать на своем блоке? Советую этот сервис: "Реклама в качественных блогах на www.advert-control.ru."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 16:32


Когда девушка не может быть с тем, кого любит,
то у неё начинается сезон отчаянного блядства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 16:32


Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до ее волос, дозволено остаться в её сердце
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 16:31


"это наверно модно: гулять, общаться, трахаться с одним, а обновлять страницу другого"(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 06:09


Жизнь, в сущности, не такая плохая. Только если о ней не думать. А за секунду до того, как заснуть, вообще можно почувствовать себя абсолютно счастливой.
(c)Оксана Робски. Устрицы под дождем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик. Опять они любимые. 27-03-2010 06:03

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИТАЙСКОЕ +++МЯСО В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ++ 25-03-2010 13:07

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

[375x281]
Мне очень нравится это блюдо. И так как я жила в Китае, то удалось узнать некоторые рецепты. Конечно в России не хватает многих ингредиентов-приправ, но в общем предлагаю русифицированный вариант.

Взять куриное филе, количество зависит от численности людей. Свинину не берём, т.к. в Китае на их газовых плитках с большими углублениями можно прожарить хорошо, а у нас это чревато..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж... Фотограф Arnaud Frich - КЛИКАБЕЛЬНО 25-03-2010 05:23

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Париж... Фотограф Arnaud Frich

Панорамные фотографии Парижа...
Эти фотографии были сделаны не обычным немецким фотоаппаратом Get It

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трубочки с шоколадным кремом и орехами 25-03-2010 05:23

Это цитата сообщения Вкуснотища Оригинальное сообщение

Трубочки с шоколадным кремом и орехами - вкусные-вкусные трубочки. В детстве все такие любили, правда?

[606x443]

Ингредиенты:
масло сливочное мягкое 100 г
сахарная пудра 100 г
белок 3 шт.
мука 100 г
Крем:
шоколад молочный 300 г
взбитые сливки 33% - 200 г
орех 50 г

Смотрите также блюда из категории Итальянская кухня - только самое вкусное с берегов Италии.

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демонтиваторы со смыслом 24-03-2010 10:07

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Я Очень люблю демонтиваторы, которые содержат в себе смысл. Демонтиваторы со смыслом дают нам возможность задуматься над многими вещами или фразами. Сам я не делаю демонтиваторы со смыслом, но часто  сохраняю то, что случайно встречается в Интернете. Сейчас я выложу свою коллекцию демонтиваторов со смыслом. Надеюсь вам они тоже понравятся.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе с ананасами а-ля по-китайски 24-03-2010 10:05

Это цитата сообщения kumena Оригинальное сообщение

[показать]

 

куриное филе 600 г
морковь 2 шт.
сладкий красный перец 3 шт.
лук 1 - 2 шт.
чеснок 3 дольки
ананасы в легком сиропе 1 небольшая баночка
соевый соус 2 - 3 ст.л.
коричневый сахар 1 ст.л.
яблочный уксус 3 ст.л.
растительное масло

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Силой ничего не добьешься 23-03-2010 09:46

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

[341x352]

 

Силой ничего не добьешься

Однажды ученик спросил:

— Учитель, часто бывает так, что я прихожу куда-то, хочу встретиться с тем,  кто мог бы стать новым клиентом, а его секретарь не пускает меня и даже не говорит ему о том, что я пришел. Научи, как прорваться через секретаря?»

— Прорваться? — улыбнулся Учитель. — Хорошее слово...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии