Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она носит обувь только на высоких каблуках, хотя знает, что вечером будет умирать от боли в ногах.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она не любит сидеть дома, но не хочет никуда идти.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто грустит.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит....
Она разрушает свой замок из иллюзий и создаёт только реальность
Она смеётся, когда хочется закричать от боли.
Она упорно мучает себя, чтобы навсегда запомнить как бывает больно.
Она сравнивает ДО и ПОСЛЕ и так познаёт себя и окружающих.
Она всегда кому-то нужна, но постоянно одна.
Она кричит "НЕ ВЕРНУСЬ", но всегда мечтает, чтобы её вернули
Она говорит "Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ", но мечтает чтобы её обняли и никогда не отпускали
Она говорит "НЕ ВЕРЮ", но надеется, что эти слова не станут роковыми в её жизни.
Она когда-то была нежным цветком, а теперь у неё сотни шипов.
Она мечтает вернуть свою детскую наивность назад, чтобы мир казался не таким жестоким...
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить, но ненавидит себя за это.
Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит...
Она говорит, что не умеет любить, зная, что на самом деле это не так
Она рисует грустные рисунки, чтобы отвлечься от своих переживаний
Она ненавидит чужие слёзы и поэтому скрывает свои
На расспросы подруг Она отвечает: «Нет, Он мне вовсе не нравится, ни капельки!» а сама прикусывая губы вспоминает Его поцелуи
Она чувствует себя одинокой в центре толпы
Она ненавидит людей, но каждый раз выходя на улицу с любопытством разглядывает каждого
Она помогает своим друзьям, чтобы почувствовать себя полезной
Она пытается понять людей, но не может понять сама себя
Она мечтает по-настоящему влюбиться, и каждый день ищет Его в глубине толпы
Она любит гулять одна, но ненавидит одиночество
Она говорит, что нужно идти вперед, не оглядываясь, а сама каждый вечер вспоминает прошлое
Актуальный пост в связи с переходом на летнее время. Украсьте свой блог, вставив в эпиграф, в приложение "Всегда под рукой" или в любой из постов эти замечательные часики. Просто копируйте код (вместе с квадратными скобками), вставьте его в блог и время у вас всегда перед глазами. Также вы можете поменять размер часов, сделать их маленькими или очень большими. Внимание:
1. Если вы хотите поменять размер часиков, то необходимо изменить цифры после слова flash=: первая цифра - это ширина, вторая - высота. Важно соблюдать пропорции, а иначе будут кривые часы. Для того, чтобы соблюсти пропорции, в любом фоторедакторе зайдите в "размер изображения", введите нужную вам ширину и вы получите пропорциональную ей высоту. (На крайний случай это можно сделать и на калькуляторе - просто измените ширину и высоту на одинаковое количество процентов).
2. На всех часах стоит Московское время. Если вы хотите его поменять - вверху на часах c картой мира выберите свой регион, нажав туда узнайте часовой пояс и введите его после слов TimeZone=.
А у нее всё опять в порядке:ночные клубы,тусовки,блядки.В зубах"Парламент",в стакане виски.В кармане мелочь и две ириски.И в телефоне всегда есть кто-то.С кем вроде можно,но не охота.Но палец сам набирает номер.Помада,шпильки,садится в Rover. И кто-то гладит её колени.И жизнь-наркотик бежит по вене.И хоть она никому не верит. Но это кто-то в ней будит зверя.И томной кошкой прижавшись к телу.Она берётся скорей за дело. Свиваясь в кольца,кусая губы.Ей нужно нежно,ей нужно грубо.Она не помнит имён и чисел.И разве есть хоть какой-то смысл?А утром кофе и взгляд усталый.Да,всё в порядке…Но так достало...
Мы - поколение выдуманных образов. Поколение записей в moleskine, считающее себя чуть ли не городской интеллигенцией. Мы все безумно талантливы, умны, красивы и, конечно, неповторимы. Мы поколение уже не Советского шампанского, а Crystal и Moёt. Не духов Красная Москва, а Gucci by gucci и L'eau par Kenzo. Мы мечтаем о лондонском дожде, огнях Нью-Йорка и улочках Парижа. Мечтаем, проклиная пробки в центре, слякоть на улицах и неоновую рекламу Киева. Мы любим проводить время в Starbucks'e, легкие коктейли и случайные знакомства. Мы живем по принципу "бывает". Мы - поколение free love. Мы не привыкли считать деньги. Мы не привыкли мечтать.
У нас, в отличии от остальных, еще есть шанс. Шанс стать кем-то.
Мы все одинаковы. Одинаково неповторимы, одинаково не похожи друг на друга.
Мы все одинаково идеальны.
Ночью они занимаются сексом, а утром он смотрит на нее, называет малышом и боится даже поцеловать.
Ночью они говорят о клубах, а утром он смотрит на нее, обнимает, прижимает к себе и предпочитает молчать, чтобы не разбудить.
Ночью они курят кальян, выпивают лучшие вина, а утром он будит ее, приносит теплый чай с тортиком и конфетками, нежно целует в щечку и садиться рядом с ней.
Ночью они смотрят фильмы с бесконечными постельными сценами, а утром он кричит, что новая серия мультиков началась.
Ночью они матеряться, чтобы выплеснуть все эмоции на других, а утром он легонько стукает ее по губам даже за слово "нахрен".
Ночью они прожигают жизнь, в них влюбляются все, кто их видит, ночью им завидуют все. Они одевают лучшие вещи, душатся дорогими духами, убивают свое здоровье всякой дрянью.
А утром, они просыпаются, обнимают друг друга и благодарят Бога за то, что все так хорошо и им всегда есть куда прийти, кого обнять. И им вновь все завидуют.
Они любят друг друга. Просто любят.И это кажется пределом наслаждения :)
Эти девочки курят, пьют, ведут ночной образ жизни, употребляют легкие наркотики, занимаются сексом, фотографируют бедные кварталы Неаполя и индийский океан, читают Ремарка, блоги и современную поэзию, знают толк в Дали и арт инсталяциях в лофтах современного искусства.
Мы останемся такими... С запахом сладости на тонких пальцев... Нам вслед будут оборачиваться на улицах и возмущённо качать головами... Мы будем с теми, кто... рядом. Мы будем писать свои правила...Мы будем лучшими(с)
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.