• Авторизация


Без заголовка 03-04-2010 03:38


запахом малины и мокрого асфальта(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 15:46


Крепкий кофе, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде... Счастлива
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-04-2010 15:45


Принципиальна...Слишком самоуверенна... Играет в игры словно маленькая девочка...Её характер- будто на вулкане...то вдруг взорвется, все созданное уничтожая...то спит годами, никого не замечая...Её глаза- как чашка зеленого чая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 15:44


Такая милая,даже когда такая смешная.Такая сильная,снежинкой в его обьятиях тает...смотри не раздави,но она сама раздавит,поставит точку,потом ещё две рядом ставит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:29


Облако это вата,сладкая вата,это вкус детства,сладкий и безконечно нежный...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:20


я та,кто тобою дышит(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:19


Нежность пленила нас...окутала...навсегда...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:18


Лучше быть несбыточной мечтой, чем запасным вариантом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:18


Если мои друзья захотят спрыгнуть с моста, я не буду прыгать с ними.
Я встану под мостом и буду их ловить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:16


Будь девушкой от Chanel:
восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:16


''Красота уместна только в музеях, важнее быть обаятельной, желанной, естественной'' - Коко Шанель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:13


Она любила слушать дождь и ретро-пластинки, носить шортики и рисовать картинки, диалоги о наслаждениях. Она - идеальный союз красоты и ума, а тело, ее тело - феномен феновумен… Она умела понимать и быть милой, переворачивая с ног на голову
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:11


[Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:10


Она любит яркие краски. Мечтает стать художницей. Даже в самую серую погоду на ней одежда горящих оттенков. Своеобразный протест против жизненной несправедливости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 03:09


Она не будет засыпать мужчину вопросами – где, с кем, почему так долго? Она либо доверяет ему, как доверяет самой себе, либо уходит от него
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктейль *Голубая Лагуна* 31-03-2010 13:48

Это цитата сообщения Парламент_Лайт Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

Водка – 50 г
Ликер Блю кюрасао – 20 г
Спрайт – 150 г
Ананас – 30 г

Инструкция:

Залейте в бокал «хьюрикейн», полный льда, водку, блю-кюрасао, спрайт и тщательно перемешайте. Украсьте ананасом. Пейте через трубочку.

 

http://vsemvkusno.ru/recipes/view/1130

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малиновый ликер 31-03-2010 13:48

Это цитата сообщения Парламент_Лайт Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

2 стакана малины
40 листьев вишни
400 г. сахара
2 ст.л. лимонной кислоты в порошке
0,5 л. водки

Инструкция:

Малину и вишневые листья залейте литром воды, доведите до кипения и випятите минут 5.

Остудите, аккуратно процедите, добавьте сахар и 2 ст. ложки без горки лимонной кислоты в порошке и еще раз доведите до кипения. Хорошо размешайте, чтобы сахар растворился.

Затем остудите и добавьте 0,5 литра водки.
Получается 1,5 литровая бутылка.
Лучше, чтоб этот ликер постоял не меньше месяца, тогда привкус водки совсем пропадает.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-7620- 31-03-2010 13:47

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

аттракцион "те же грабли"- любимая женская забава...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2010 04:42


её мир, из шоколадных чувств, ванильных облаков, карамельных ночей, молочной любви и клубничного мороженного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2010 04:42


Да какие там бабочки в животе? Какие заломленные пальцы? Какие души на губах?!
Ее рвет изнутри всю, когда он не рядом, у нее ломка, не поэтическая эта,а настоящая ломка!
Когда дышать нечем, когда тело болит, когда не знаешь куда себя деть.
А когда он целует, у нее земля из под ног уходит..
Какие души? Она свою душу давно продала всем чертям, чтобы еще раз коснуться его губ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии