• Авторизация


Без заголовка 09-04-2010 17:12


Мой дорогой мальчик, верь и полагайся на свою девочку... Всегда верная и любящая. Преданная, чистая и сильная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2010 14:47


Мне нужна страсть,дыхание вспять,прикосновение рук,между губ заряд.Ритмы пульса всё чаще,ритмы пульса всё слаще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-04-2010 14:45


Меня спросили,скучаю ли я по тебе.Я не ответила,а просто закрыла глаза,улыбнулась и отошла...а потом прошептала..."безумно".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2010 14:44


Звонишь ему, а вместо "Аллё" слышишь "Да, маленькая моя".... Хочется звонить каждые 15 минут....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2010 14:42


- Когда вижу, как он гуляет с ней по парку, мне хочется говорить стихами...
- Пушкина?
- Нет, Чуковского: Горилла идет, крокодила ведет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2010 14:41


Дарю улыбку - всем. Дружбу - некоторым. Любовь - одному..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 02:58


Люблю. До слез. До звезд. До забытья. Земная. Невозможная. Твоя.©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 02:57


-А ты знаешь,что твой парень гуляет?
-Пусть гуляет,он тепло одет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ухоженные ногти - красота и здоровье! 07-04-2010 18:03

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

[показать]Как же правильно ухаживать за ногтями?

В первую очередь, выявим причины нездорового вида ногтей.

  • Бледные или желтые ногти свидетельствуют о каком-либо заболевании, воздействии курения, лекарственных средств или некачественного лака для ногтей.
  • Горизонтальные полосы на ногтевой пластине говорят о болезни внутренних органов или механическом повреждении ногтя.
  • Вертикальные полосы могут быть наследственными или вызваны сухостью ногтевой пластины.
  • Хрупкость и ломкость ногтя, скорее всего, связаны с воздействием щелочи, ацетона или некачественного лака для ногтей. Ломкость также может быть следствием железодефицитной анемии или нарушения периферического кровообращения.
  • Отслоению ногтя способствуют лаки с фенолом, щелочи, ацетон и другие растворители, а также бытовая химия.
  • Белые пятна на ногтях радуют нас только в детстве, когда мы уверены, что они предвещают скорый подарок. На самом деле, белые пятна говорят о нарушениях функции печени или болезни почек.

Укрепить ломкие ногти помогут правильное питание с включенными в меню растительными и животными белками, минеральными солями и витаминами. Хорошее воздействие на ломкие ногти оказывает желатин. Только не покупайте готовые желе – в них может вовсе не оказаться желатина – готовьте полезное лакомство самостоятельно, тем более, что это нетрудно. Употребление в пищу продуктов, богатых кальцием, метионином (творог), каротиноидами и витамином А (морковь, петрушка, облепиховое масло, сок облепихи) послужит вашим ногтям добрую службу. Не забудьте и о грецких орехах и гречневой крупе.

Наружно применяйте втирание в ногтевую пластину масла с витамином А или облепихового масла.

[показать]Для укрепления ногтей очень полезны ванночки с растительным маслом: в теплое масло капните 3 капли йода или лимонного сока и держите ногти 30 минут в этой смеси. Прекрасно помогает втирание сока клюквы, красной или черной смородины. А вот соком лимона увлекаться не стоит – при частом применении он может усилить сухость ногтя. Приготовьте также вазелиновый крем: 2 ст.л. вазелина, 0,5 ч.л. глицерина, 1 капля красного пищевого красителя. Наносите этот крем на ногти и кутикулу.

Восстановить цвет побледневшим ногтям поможет смесь из 3 ст.л. цветков апельсина и 1 ч.л. лимонного сока. Массирующими движениями втирайте смесь в ногтевую пластину в течение 2-3 минут.
От желтизны ногтей избавит протирание смесью 3% перекиси водорода с лимоны соком. Только будьте осторожны в использовании этого средства, если у вас очень сухие ногти.

Читать далее

[450x50]

Ароматный шлейф духов подчеркнет вашу индивидуальность. Самые популярные парфюмерные бренды в широком ассортименте предлагает интернет-магазин духов 99ml.ru. Теплые амбровые, легкие цветочные, свежие цитрусовые, нежные, древесные, пряные, головокружительные ароматы для мужчин и женщин. Здесь лучшие цены!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2010 17:41


 Обижаются только слабые личности. Сильные либо ненавидят, либо прощают.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завороженный котяра:) 07-04-2010 17:37

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Coffee time, или Как правильно варить кофе 05-04-2010 14:45


 Для приготовления вкусного, ароматного напитка лучше всего использовать зерна свежего помола и хорошую турку.  Желательно чтобы помол был мелким.

  1. Поставьте турку на огонь и слегка прогрейте дно;
  2. Насыпьте молотые зерна кофе (из расчета 2 чайные ложки с верхом молотого кофе на 100 - 150 граммов воды);
  3. Добавьте сразу сахар по вкусу;
  4. Налейте холодную воду. Если вы используете турку, то воды надо наливать так, чтобы её уровень приходился на самое узкое место горлышка турки (при этом достигается минимальное соприкосновение с воздухом, что способствует максимальному насыщению напитка ароматом кофейных зерен);
  5. Поставьте турку на огонь. Желательно варить кофе на медленном огне. Но если у вас нет времени, то сперва разогреть воду можно и на сильном огне. Как только, вы почувствуете, что на воде начала образовываться специфичная корочка - уменьшите огонь до минимума и остальной процесс заваривания кофе производите на медленном огне;
  6. Самый ответственный момент - это не дать убежать вашему напитку. После появления корочки, на поверхности начнут по краям образовываться пузырьки (начинается процесс закипания) и корочка станет подниматься. Необходимо вовремя снять турку с огня так, чтобы корочка не была разрушена, но при этом максимально оттянуть этот момент. Т.е. бурного кипения с выделением большого количества пузырьков воздуха не должно быть. Ваша корочка - это своего рода пробка между напитком и воздухом и если она порвётся, то и вкус напитка унесет с собой;
  7. После снятия турки с огня дождитесь пока корочка не осядет и повторите операцию один или два раза.

[510x340]

Приятного кофепития!=)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 11:06


[Счастье. Happy. Happiness. Le bonheur. Onnen. Felicidad. Felicit. Sonas.]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 11:05


Счастливые девочки накручивают волосы,носят удобные джинсы или простые платья,покупают смешное бельё,красят ногти ярким лаком,а главное,они искренне верят в хорошее...
Счастливые девочки встречаются с милыми мальчиками,целуются на последних рядах в кинотеатрах,разговаривают часами по телефону...
У них обязательно есть мечта и даже не одна,свои секреты,своё виденье мира,никем не испорченое и не вывернутое чьими-то слова наизнанку...
Счастливые девочки смотря на нас украдко,с лёгкой завистью в глазах,как бы стесняясь пересечься взглядом,они высматривают все детали одежды,вспоминая,что видели это в модных журналах или слышали про эти тенденции где-то по телевизору...Они смотрят на наших мужчин,думая,что именно так и должны выглядеть принцы,а иногда искренне удивляются,когда нас небрежно целуют те,кто по возрасту годится нам в отцы.Но они не перестают представляют себя на нашем месте и хотя бы в их фантазиях всё непременно должно быть красиво.Они видят нас идельными,тонкими,хрупкими,с улыбками на лицах,в дорогих мехах и бриллиантах,они видят,то,что хотя видеть...
А мы судорожно сворачиваем в туалетах купюры,чтобы искусственно улыбаться на публике,пьём самое крепкое,обсуждаем одни и те же темы при встречах,не спим по ночам,проводим вечера не с теми,с сочувствием смотрим на себе подобных и при виде этих счастливых девочек,нам становится мучительно больно за то,чего у нас уже точно не будет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 11:02


Счастье - это когда он, которого не разбудят даже будильники, просыпается от того, что ты перестала его обнимать...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 11:01


Счастья это когда он видит её утром...сонную,не накрашенную,в пижаме и все равно считает что она у него самая красивая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 11:00


мы сложены из конфет, музыки, книг и фильмов, красного лака, футбола, DKNY, из центра и попсы, из депрессии и смеха по упаду, из нежности, бессонных ночей вдвоем, из твоего загара и моей бледности, из кейт, лео, wonderwall, моих дневников, узких джинсов,черничных ночей, фотографий,из ревности, скандалов, искренности и беззаботности, наших фобий, смятых постелей, сигарет, алкоголя и наших двухцветных глаз...это и есть счастье...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 11:00


Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 10:59


когда-нибудь, когда будем жить вместе,
мы обязательно заведем кота:
белого или серого
и придумаем ему самое смешное имя.
а ещё у нас обязательно будем большая спальня
и кухня.
и я, вечерами поджав под себя ноги, буду смотреть, как ты пьешь чай
и рассказываешь мне о своей, давно не любимой, работе.
мы будем смотреть вместе старые комедии
и есть сладкое,
мы же с тобой обожаем сладкое.
по выходным к нам будут приезжать друзья
и соседи всю ночь не смогут уснуть от громкой музыки
и смеха.
ты будешь всё так же много курить на балконе,
а я буду беззвучно стоять за твоей спиной
и вдыхать твой никотин.
и вечером, положив голову к тебе на плечо,
горячо дыша,
я буду пить свой любимый зеленый чай,
а ты бороздить просторы Интернета.
на стенах будут наши фотографии,
где мы счастливые.
и обязательно будет осень,
чтобы ты мог греть мои вечно_холодные ладони.
и совсем не важно,
что будут говорить о нас другие,
мы будем самой красивой
и счастливой парой.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 10:58


ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
я спрашивала родителей...
бабушек и дедушек...
школьных учителей...
друзей...
сестер и братьев...
священников...

кто-то пытался ответить, кто-то пожимал плечами и рассеянно улыбался.

а потом я увидела тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии