• Авторизация


Без заголовка 11-04-2010 16:26


- Вы встречаетесь?
- Нет. Мы просто любим друг друга..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:25


-Он твой парень?
- Нет.Он просто м о й
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2010 16:16


- ты любишь меня? - кто тебе сказал? - твои глаза.©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:14


- Я сейчас очень занята.
- Чем?
- Я строю мост к тому, кого люблю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:13


— Ты спишь с ней?
— Да.
— Ух, повезло тебе!
— Пожалуй. Она первая, с кем мне хочется просто спать... без секса. Ты даже не представляешь, что это за отношения...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:11


и вы, к сожалению, не в диснейленде, всего лишь под капельницей с чистым бренди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:09


Эта девочка теперь никогда не будет той которой была раньше,какой она была двенадцать часов назад.Она поняла,какие вы все ненастоящие,взрослые,неуклюжие человечки.Нарисованные,но не разукрашенные цветными карандашами..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:53


ты мой бешеный пульс по ночам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:52


моя нежность необоснованна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:51


счастье - есть. оно проще простого.. это чье-то лицо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:43


В твоем голосе пахнет леденцами и теплится карамель...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:41


Я хотела бы жить в Париже . В столице моды, в городе теплых тонов и кофе по утрам
Гулять по тихим улочкам, забегать в маленькие винтажные магазинчики, дышать этим воздухом
Притворяться туристами, ходить в музеи и слушать монотонные рассказы экскурсовода
Потом забежать в уютное кафе и долго разбираться с меню.
Фотографироваться возле фонтанов, есть шоколадное мороженное и тихонько сходить с ума...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:32


Прости, обещаю хранить остатки нашего с тобой прежнего.. нежного, бережно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:20


Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:14


Ищи меня там где песок и вода, люби меня там где кончается лето...ищи меня там где снег и ветра, люби меня там где начнется зима...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:13


Давайте будем безумно модными. Будем играть в celebrities. Носить огромные sun glasses и пить starbucks coffee. Будем яркими и чертовски независимыми. The most stylish.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 15:09


от некоторых, знаете ли, стонут ребра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 04:41


я испишу о тебе тонны бумаги
гигабайты файлов
сотни дневников
узнаешь ли ты себя в моих словах?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 04:41


Девочка без комплексов,
но с кучей принципов,
и в принципе я смог бы с этим смириться...
дневник на тумбочке,
любовные истории,
книжки, парламент и пара фоток с моря...
так любит небо, так любит осень!
сидит молчит, внезапно что-то спросит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2010 17:13


- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии