• Авторизация


Без заголовка 11-04-2010 16:54


Маленькая девочка, что до сих пор живет где-то в глубине меня,
шокированно смотрит на мир и говорит:
"ты меня куда, блять, привела?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:54


Девочка все еще любит ходить босиком по летним лужам.И искренне улыбаеться, но только тем, кто ей действительно нужен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2010 16:51


Целуешься ты, мальчик, не по-детски...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:49


Напивая какую-то песню она оступилась и упала в сугроб. Он начал смеятся и подскользнувшись тоже упал, лежа под вечерним зимним небом, они в один голос сказали: "Я люблю тебя.."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:48


однажды утром, в 9.26 я обнаружила, что не способен любить никого, кроме тебя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:47


А просто не надо никого искать. Надо искать работу, жить сегодняшним днём, пить зелёный чай и улыбаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:47


Когда-нибудь я буду стоять у окна в тёплом свитере,держать в руках чашку с горячим кофе и улыбаться,осознавая,что он любит меня так же крепко,как и я его....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:45


Я сидела пила красный чай, а люди тем временем теряли сами себя. Такое бывает. Кто-то сидит чай пьет, а у других жизнь рушится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:45


всю ночь я буду смотреть черно-белые фильмы о настоящей любви,пить яблочный чай
и размазывать соленые по щекам из-за чувства обиды.
а с утра просто не пойду на учебу.
мне можно.
я умница.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:40


- А ты правда ко мне из сказки пришёл, да?
- Угу.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали, да?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:39


-Девушка,вы пьяны?
-Нет,я счастлива.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:38


- Название того фильма... забыл.
- "Давай займемся любовью"?
- ...Давай. ©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:36


-Ты слабая или сильная?
-Я разная. Я идеальная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:34


- Ты куришь?
- Нет, конечно.
- Всё та же маленькая девочка…
- Это ты маленький, раз до сих пор считаешь, что сигареты делают нас взрослее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:33


-Почему пришла лишь утром? Ты где вообще сегодня ночевала?
-В раю,мама. В раю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:33


-Что он делал такого,что ты чувствовала себя счастливой?
-Ему было достаточно просто взять меня за руку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:29


- Он нужен тебе?
- У меня такое впечатление, что он входит в состав моей крови, как гемоглобин. Я без него умру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:28


-Ты чего-нибудь хочешь?
-Да,крепкий кофе без сахара, "Esse" ментоловые и ,что бы сердце не выдержало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:27


-Ты такая грубая.
-Я искренняя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2010 16:26


-Ты для меня весь мир.
-Ты ведь всего мира не видел.
-А он мне не нужен. У меня есть ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии