Без заголовка
11-04-2010 19:31
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 19:30
Я люблю землю под его ногами,и воздух над его головой,и всё,к чему он прикасается,и каждое слово,которое он говорит.Я люблю каждый его взгляд,и каждое его движение,и его всего целиком
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 19:27
Радует, что кто-то, кого ты уже давно считаешь чужим, помнит какой шоколад ты любишь...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 19:26
Все, о чем я мечтаю - это круглосуточный вид Нью-Йорка из моего окна и твое отражение в зеркалах моей ванной по утрам.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 19:25
-Почему она общается с этими кретинами?
-Да, потому что эти кретины за неё тебе голову расшибут - это называется преданность.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 19:25
пока ты ломаешься ей признаются в любви,предлагают встречаться, узнают номер телефона...а ты ломаешься ..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 19:23
Так хочется, чтобы он вдруг резко сел, даже неважно где и куда, а его друзья спросили: "Что с тобой такое?", а он бы ответил: "Блин, парни, я,кажется, влюбился".
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 18:58
Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый. Они обнимаются. Это любовь..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 18:35
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 18:34
Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с небес.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 18:34
Если мужчина очень любит женщину, у той сами собой распускаются завязки ее нижнего платья.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:26
-"Девушка,знаете я так завидую песку -по которому вы идёте!"
- "Идиот!Завидуй моему парню который меня трахает!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:25
Во мне твоя нежность подкожно..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:25
А можно я сфотографирую воздух? он сегодня так необыкновенно сладок.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:24
Розовые очки,обычно,бьются стёклами внутрь
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:23
В моих вьющихся волосах запуталась весна.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:21
все мои мудрые решения дохнут при запахе его духов.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:20
[И я тебя люблю. Взахлеб. До спазма]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:19
Она никогда ни о чем не жалеет. Легко расстается с не нужными людьми, вещами и воспоминаниями. Равнодушна к сплетням. Потому что знает - она вне конкуренции.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2010 17:03
Oнa бyдeт cлaть тыcячи cooбщeний paзным людям, извивaтьcя cpeди мaжopныx пapнeй, чтoбы oни дyмaли, чтo oнa c ними. Нo oнa мыcлeннo c тoбoй. И ты, глядя нa этo, тaк жe oтчaянно думаешь, как же эта сука хороша.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии