• Авторизация


С любимыми не расставайтесь 26-04-2010 06:55

Это цитата сообщения excessive Оригинальное сообщение

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,
Но если я безвестно кану
За звёздный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал...

И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...

С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

А. КОЧЕТКОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая флешка 26-04-2010 06:49

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ах, женщина! Она сама природа! 26-04-2010 06:47

Это цитата сообщения Катяма Оригинальное сообщение

Ах, женщина! Она сама природа!

Волнительна, изящна и щедра!

Красива от заката до восхода,

Приятна как дыхание костра.

 

Теплом она всегда своим согреет,

Душе подарит трели соловья,

Порадует цветением в апреле

И напоит прохладою ручья.

 

Ах, женщина! Она сама природа!

Слаба, порою, также как сильна,

Любовь нужна ей, ласка и забота,

Как и природе - ветер, дождь, гроза.

 

Без них она становится угрюмой,

Выкидывает кучу разных «па»,

Как хищник: ягуар, а может, пума,

Безжалостна бывает и слепа!

© КАТЯМА, 2010
Свидетельство о публикации: № 6700-151826/20100425

[235x302]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭРОТИЧЕСКОЕ ФОТО 26-04-2010 06:47

Это цитата сообщения Катяма Оригинальное сообщение

Божественно раздет, красив до полу стонов,

Ах, да, не импотент, похож на чемпиона!

 

Изысканный десерт соблазна и желаний,

На вид, изъянов нет, смотрела бы годами!

 

Внутри хамит инстинкт (как жаль, что ты не слышишь),

Эротика пьянит, а слабость сносит «крышу»!

 

Умеешь совратить, терпеть аж до субботы…

Нет, всё-таки остыть не может это фото!

 

 

© КАТЯМА, 2010
Свидетельство о публикации: № 6700-151827/20100425

[314x223]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем взгляд выразительней. 25-04-2010 16:08

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питер 22-04-2010 15:25

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Подборка фотографий а, от фотографа Александра Алексеева.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисти для макияжа и как за ними ухаживать. 22-04-2010 15:25

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

Кисти для макияжа и как за ними ухаживать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 14:50


она - для кого то весь мир и счастье по утрам (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 14:38


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 14:29


Улыбка - это моё лицо, Смех это мой характер, Радость - это моя жизнь, Моя жизнь - это моё счастье, Моя улыбка цвета счастья .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 03:09


Глаза у неё были усталые,тревожные,наивные,гордые,но всё равно попрежнему карие и влюбленные.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2010 17:49


...с улыбки начинается любовь...(с)...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 11:44


- Эй, ты что делаешь? Спускайся и закрой окно! - Я тут делом между прочим занимаюсь: снежинки языком ловлю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 11:42


Ничто не стоит того, что бы с моих прелестных губ сошла улыбка.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 11:40


Буду всегда улыбаться.Даже если ливень в душе.Не потому что не искренняя,совсем наоборот.Просто потому что люди, которые меня окружают заслуживают мою улыбкУ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 11:40


Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет дела. А любят нас те, кому мы нужны без всяких подвигов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 11:34


не с первого взгляда,но до последнего вздоха...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 10:42


Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Она будет улыбаться, мечтать и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете... она не робкая, но и не смелая...вечно влюблённая и наверно верная…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 10:41


[Весной дождь пахнет надеждой. В нем нет необратимости потерь, как в осадках других времен года. За весенним дождем не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето...] © Эльчин Сафарли "Я вернусь..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2010 10:40


[Просто улыбнись..и крошечные лучики тепла робко прокрадуться в твою загрустившую душу,согреют сердце и разлившись сладостным спокойствием зажгут твои глаза..]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии