Комплекс упражнений для пресса в домашних же условиях (заниматься надо регулярно, иначе жир с живота убрать почти невозможно). Это отличная методика «прокачки» пресса дома, не очень трудоемко и в то же время – предельно эффективно! Я - проверял. Все мышцы живота отлично прорабатываются. Условие – правильное питание, грамотный водный режим и РЕГУЛЯРНЫЕ занятия (хотя бы 3 раза в неделю, я делаю ежедневно). Гарантирую через 6 недель 100% результаты, которые всем окружающим и в первую очередь вам очень понравятся.
Вот как люди заполняют свое свободное время:-)
- Ты такая красивая. Я люблю тебя. Очень.
- Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня.
Он обернулся, но сзади была лишь старушка в побитом молью пальто.
- ?!
- Если бы любил, ты бы не обернулся
©
Если я захочу,то отберу у тебя всё,даже фамилию (с)
По сути я ничем не отличаюсь от этих девочек,которые восторгаются твоими глазами просто. у меня хватает ума не писать тебе об этом и не показывать как схожу с ума
мои эмоции во мне.
я не звоню,не пишу,не ищу встречи как бы плохо мне не было. и поэтому я всегда в выигрыше.
смешно от того,что ты наверняка не догадываешься ни о чём...
не знаешь как меня выворачивает когда ты "онлайн". как я отслеживаю все твои статусы
как я вздрагиваю,когда слышу твоё имя из уст обычной однокурсницы
©
Виндзорский замок считается одним из самых красивых и романтичных памятников
Англии. Его название (Windsor) происходит от слова Wyndleshora («Извилистые
берега»). Он расположен в городе Виндзор, в графстве Беркшир на берегах Темзы, в
30 км к западу от Лондона. Это самый большой по размерам (576 на 164 метра)
замок в мире и старейшая из сохранившихся постоянно обитаемых древних построек.
Виндзорский замок – любимая резиденция сегодняшней королевы Елизаветы Второй
Виндзорской. Она не скрывает, что предпочитает его своей главной резиденции –
лондонскому Букингемскому дворцу. Ее Величество пребывает здесь дважды в год: в
апреле и в июне.
[показать] |
Отвариваем картошку в мундире до полуготовности в течение 10-12 минут. Сливаем воду, даем остыть и чистим.
Затем режем картофелины пополам (не путать половинки разных картофелин между собой) и подготавливаем их для фарширования, аккуратно вынимая середину половинок (вынутое вскоре пригодится для котлеток - см. далее). Середину удобнее вынимать ложкой-нуазеткой (полусферическая ложка с острыми краями), но можно и ножом, хотя гораздо хлопотнее. А можно однажды пожертвовать одну чайную ложку, сделанную из нержавейки, и заточить ей кромки. |
|
[показать] |
Пока варилась картошка, мы обжарили на растительном масле фарш. В процессе жарки фарш посолили, поперчили и добавили в него мелко нарезанную маленькую луковичку.
Затем дожарили до готовности и остудили. (Часть обжаренного фарша отложим для котлеток - см. в конце рецепта.) |
|
[показать] |
Смешиваем фарш с натертым сыром и зеленью.
|
|
[показать] |
Берем упаковку нарезанного бекона.
|
|
[показать] |
Фаршируем половинки картофелин, складываем их вместе, сверху плотно обматываем беконом и закалываем зубочисткой.
Выкладываем фаршированные картофелины на противень, смазанный растительным маслом, и запекаем в предварительно разогретой духовке около 30 минут при температуре 180-200 градусов С. Подаем к столу горячей. Отдельно подаем сметану, томатный или какой-либо другой соус, рубленую зелень и подходящие напитки. |
|
[показать] |
Пока картофель запекается, обрезки картошки смешиваем с оставшейся обжаренной начинкой и зеленью, хорошенько разминаем, формируем котлетки (в середину каждой котлетки можно поместить по кусочку сливочного масла), обваливаем их сперва в льезоне (разболтанном яйце), затем панируем в сухарях (или в свежем белом хлебе, нарезанном небольшими узкими тонкими полосками), немного |
Как вставить музыку в свое сообщение.
У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.
Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.
![]()
[700x525]
[700x525] Журнал "InStyle"
[281x500]
[500x281]
Читать далее
"нарезки" сделаны by
_Sugar_Pony_