• Авторизация


Без заголовка 30-04-2010 16:42


Самая сексуальная часть тела- влюбленные глаза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 16:40


Красота девушки заключаеться не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза – это ворота сердца, в котором живет любовь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-04-2010 16:40


- Волшебство уходит из этого мира..
- Я знаю.
- Что будем делать?
- Наслаждаться моментом..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 16:39


Хочу сказать тебе спасибо! Ведь именно благодаря тебе я стала лучше. Только вот лучше я стала назло тебе..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 16:37


-а ты я вижу,сука?
-а ты я вижу,заметил,что не твоя?(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 16:26


Его сияющий взгляд был напряжен… а голос едва слышен… а я, кажется, забыла, как дышать… (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 16:08


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: эффективные упражнения 30-04-2010 13:38

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений для пресса в домашних же условиях (заниматься надо регулярно, иначе жир с живота убрать почти невозможно). Это отличная методика «прокачки» пресса дома, не очень трудоемко и в то же время – предельно эффективно! Я - проверял. Все мышцы живота отлично прорабатываются. Условие –  правильное питание, грамотный водный режим и РЕГУЛЯРНЫЕ занятия (хотя бы 3 раза в неделю, я делаю ежедневно).  Гарантирую через 6 недель 100%  результаты,  которые всем окружающим и в первую очередь вам очень понравятся.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 13:37

Это цитата сообщения _-_Phoenix_-_ Оригинальное сообщение

Входи на цыпочках, садись и слушай.
Она была, несомненно, лучшей.
Такой приветливой и послушной.
Она хотела всегда быть нужной.

Она любила читать про звёзды.
Она ни с кем не делила слёзы.
Когда цветы, то, конечно, розы.
Предпочитала жаре морозы.

Ходила долго в зелёном платье.
Стихи писала на автомате.
И засыпала в его объятьях,
Но лишь во сне (если непонятно).

Дружила с теми, кто любит кошек.
Зачем-то в сумке таскала ножик.
Но не пугайся, ведь всё же, всё же
Она была ну такой хорошей.

Она ночами шепталась с Богом.
И было лет ей совсем немного,
Когда однажды через дорогу…
А вот об этом никому ни слова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротическое 30-04-2010 13:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

С недавних пор я не живу -летаю,
Я, с Царством Грёз, назначенный, дружить.
Я то пылаю, то свечою таю,
В дурмане сладком продолжая жить.

И вожделенья струйкой, растекаясь,
По бёдрам той, которую люблю,
В хрустальных водах дивных нег купаюсь,
Избрав свой путь, подобно кораблю.

В садах Эдемских я не гость отныне,
Счастливый тем, что весь принадлежу
Точёным бёдрам сказочной Богини
И тем, что Ей, как верный раб, служу...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот ролик поднимает настроение каждому! 29-04-2010 17:06

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Вот как люди заполняют свое свободное время:-)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 17:03

Это цитата сообщения обними_кота Оригинальное сообщение

- Ты такая красивая. Я люблю тебя. Очень.
- Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня.
Он обернулся, но сзади была лишь старушка в побитом молью пальто.
- ?!
- Если бы любил, ты бы не обернулся
  ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 17:02

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

Если я захочу,то отберу у тебя всё,даже фамилию (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 06:09

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

По сути я ничем не отличаюсь от этих девочек,которые восторгаются твоими глазами просто. у меня хватает ума не писать тебе об этом и не показывать как схожу с ума
мои эмоции во мне.
я не звоню,не пишу,не ищу встречи как бы плохо мне не было. и поэтому я всегда в выигрыше.
смешно от того,что ты наверняка не догадываешься ни о чём...
не знаешь как меня выворачивает когда ты "онлайн". как я отслеживаю все твои статусы
как я вздрагиваю,когда слышу твоё имя из уст обычной однокурсницы

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виндзорский замок и парк 29-04-2010 06:06

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Мы уже побывали в Уэльсе и полюбовались замечательным замком и садом Поуис, затем мы посетили лондонский Гайд-парк и Кенсингтонские сады, а сегодня нас ждет прогулка в окрестностях самого романтичного английского архитектурного ансамбля - Виндзорского замка. Windsor Castle (Англия, Berkshire)

Виндзорский замок считается одним из самых красивых и романтичных памятников Англии. Его название (Windsor) происходит от слова Wyndleshora («Извилистые берега»). Он расположен в городе Виндзор, в графстве Беркшир на берегах Темзы, в 30 км к западу от Лондона. Это самый большой по размерам (576 на 164 метра) замок в мире и старейшая из сохранившихся постоянно обитаемых древних построек. Виндзорский замок – любимая резиденция сегодняшней королевы Елизаветы Второй Виндзорской. Она не скрывает, что предпочитает его своей главной резиденции – лондонскому Букингемскому дворцу. Ее Величество пребывает здесь дважды в год: в апреле и в июне.

 

[показать]

читать и смотреть далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель фаршированный, запеченный в беконе 29-04-2010 06:05

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение


Начинка может быть любой на ваше усмотрение - мясной, овощной и даже рыбной.
Ингредиенты в данном случае:
- несколько картофелин
- 500 г фарша
- 100 г сыра
- зелень петрушки
- зеленый лук
- упаковка бекона
- растительное масло
- маленькая репчатая луковичка
[показать]  
Отвариваем картошку в мундире до полуготовности в течение 10-12 минут. Сливаем воду, даем остыть и чистим.
Затем режем картофелины пополам (не путать половинки разных картофелин между собой) и подготавливаем их для фарширования, аккуратно вынимая середину половинок (вынутое вскоре пригодится для котлеток - см. далее).
Середину удобнее вынимать ложкой-нуазеткой (полусферическая ложка с острыми краями), но можно и ножом, хотя гораздо хлопотнее.
А можно однажды пожертвовать одну чайную ложку, сделанную из нержавейки, и заточить ей кромки.
[показать]  
Пока варилась картошка, мы обжарили на растительном масле фарш. В процессе жарки фарш посолили, поперчили и добавили в него мелко нарезанную маленькую луковичку.
Затем дожарили до готовности и остудили.
(Часть обжаренного фарша отложим для котлеток - см. в конце рецепта.)
[показать]  
Смешиваем фарш с натертым сыром и зеленью.
[показать]  
Берем упаковку нарезанного бекона.
[показать]  
Фаршируем половинки картофелин, складываем их вместе, сверху плотно обматываем беконом и закалываем зубочисткой.
Выкладываем фаршированные картофелины на противень, смазанный растительным маслом, и запекаем в предварительно разогретой духовке около 30 минут при температуре 180-200 градусов С.
Подаем к столу горячей.
Отдельно подаем сметану, томатный или какой-либо другой соус, рубленую зелень и подходящие напитки.
[показать]  
Пока картофель запекается, обрезки картошки смешиваем с оставшейся обжаренной начинкой и зеленью, хорошенько разминаем, формируем котлетки (в середину каждой котлетки можно поместить по кусочку сливочного масла), обваливаем их сперва в льезоне (разболтанном яйце), затем панируем в сухарях (или в свежем белом хлебе, нарезанном небольшими узкими тонкими полосками), немного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баранья нога, запеченная целиком с травами, курагой и копчёностями 28-04-2010 14:11

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Баранья нога, запеченная целиком с травами, курагой и копченостями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 27-04-2010 10:12

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.



У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
 

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райские острова!!! 27-04-2010 10:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Полезное для красоты. Часть 2] 26-04-2010 13:00

Это цитата сообщения _Sugar_Pony_ Оригинальное сообщение

 Журнал "InStyle"
[281x500]

[500x281]

Читать далее
"нарезки" сделаны by _Sugar_Pony_ 

Первая часть здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии