Без заголовка
02-05-2010 06:35
Однажды утром, в 9.26 я обнаружила, что не способна любить никого, кроме тебя.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-05-2010 06:29
Знаешь,мой darling... Я устала. Устала ждать тебя. Не вкусными ночами. Не слабым алкоголем. Не моими друзьями. Не настоящими словами. Я хочу тонуть в тебе...задыхаясь. Кричать тобой и курить запах твоей кожи по утрам, когда надеваю на себя твою футболку.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-05-2010 06:29
Утонула в твоих глазах...Они у тебя красивые, только блядские...но вся беда в том, что именно такие я люблю больше всего...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-05-2010 06:18
и ведь это уже сильное чувство,когда ты просто нуждаешься в его глазах
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дети о Любви...
02-05-2010 05:51
Это цитата сообщения
О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщениеГруппа исследователей задавала детям от 4-х до 8-ми лет один и тот же вопрос:
«Что значит любовь?». Ответы оказались намного более глубокими и обширными,
чем кто-либо вообще мог себе представить.
Дети о любви
[показать]
___- = С любовью к Детям = -___
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:25
хочу писать тебе записочки на английском.и прятать тебя в шкафу от мамы.
хочу спать в твоей футболке.и готовить тебе завтрак.
хочу прятать твои кеды, когда ты соберешься уходить.
хочу оставлять в твоей сумке открытки с сердечками.
хочу душиться твоими духами.
хочу целовать тебя вечно.
(с )
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:25
-Поцелуй меня как Ромео Джульетту....
- Я только Каштанку читал, хочешь за жопу укушу?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:23
Зачем мне твой пароль от вконтакта, если я знаю пароль от твоего сердца ?(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:22
понимаешь, детка.
даже если я выйду замуж за другого человека, я все равно буду до конца влюблена в эти глаза. (с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:22
Стервозная,слегка глупая,немного дерзкая,иногда излишне добрая,бывает пьяная,зато любимая..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:21
Девочка, очнись, девочка. Перестань сидеть у компьютера с чашкой крепкого кофе, обновляя свою страницу. Он не напишет. Правда.
Девочка, очнись, девочка. Его слова в аське ничего не значат. Движение в пустоту. Он написал тебе, просто потому, что больше некому было писать. Все. Точка.
Девочка, очнись, девочка. Мнения существуют для трусов. Стена – для записей «мась, лю тя. чмафик», написанных жирным розовым. Хм, оно тебе надо?
Девочка, очнись, девочка. Вместо того, чтобы поговорить, ты пишешь в личку. Вместо того, чтобы стать лучше, ты добавляешь прилагательных в графу «о себе». Вместо того, чтобы чувствовать, ты становишься железной.
Девочка, очнись, девочка. Поверь, Вживую – лучше, чем Вконтакте. И улыбка – это не смайлик. И жизнь - не рейтинг и не 200 фотографий в альбоме «только я».
Девочка, очнись, девочка. Проснись, закрой свою страницу и живи настоящим. Только живи. Живи.(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:07
Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:06
а она просыпалась долго, лениво тянулась вверх,
и спешила, шепнув "привет", рассказать все сны,
босиком на кухню, отражение в зеркале - смех,
она так жила, будто только три дня до весны
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 11:02
Он: и все-таки ты самая лучшая...
Я: вау.какие люди обо мне вспомнили.
Он: просто видел тебя недавно с каким-то...
Я: и решил появиться и все испортить?
Он: не знаю..просто ты такой счастливой казалась, аж пробесило.
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
откровенность
01-05-2010 08:04
Разговаривают двое мужчин:
- Знаешь, – говорит один, – у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
- Отсей откровением, – советует приятель.
- Как это – откровением?
- А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
- Но как это поможет?
- А ты попробуй.
Следующая их встреча через полгода.
- Ну, и как? Воспользовался моим советом?
- Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был,можно сказать, грубый отсев.
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 08:03
Взрывай магазины, кромсай плюшевые игрушки, топчи газоны, кидай камни в стекла, поливай памятники водкой, но только не лежи на кровати, вспоминая прошлое.©
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-05-2010 08:03
По сути я ничем не отличаюсь от этих девочек,которые восторгаются твоими глазами просто. у меня хватает ума не писать тебе об этом и не показывать как схожу с ума
мои эмоции во мне.
я не звоню,не пишу,не ищу встречи как бы плохо мне не было. и поэтому я всегда в выигрыше.
смешно от того,что ты наверняка не догадываешься ни о чём...
не знаешь как меня выворачивает когда ты "онлайн". как я отслеживаю все твои статусы
как я вздрагиваю,когда слышу твоё имя из уст обычной однокурсницы
©
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии