• Авторизация


Twitter 03-02-2012 09:52


@mlisovskaya:

У тетки аллергическая реакция по типу крапивницы... немного на жабу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-02-2012 15:39


@mlisovskaya:

о мне доставят ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 02-02-2012 15:27


@mlisovskaya:

Сегодняшний четверг - чудовищная ошибка. Сегодня должна быть пятница!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-02-2012 06:42


@mlisovskaya:

Короче в любом месте, только не на работе :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-02-2012 06:41


@mlisovskaya:

Ну или хотя бы дома, под пледом, с глинтвейном и книжкой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-02-2012 06:40


@mlisovskaya:

в руках... и чуть прохладный ветерок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-02-2012 06:40


@mlisovskaya:

В эту минуту, хочу оказаться на солнечном пляже, с бокалом мартини
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-02-2012 15:54


@mlisovskaya:

Я установил QIP 2012! Чаты, конференции, социальные сети, общение голосом и видео. Качай на http://t.co/g0Hqqylf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-02-2012 13:41


@mlisovskaya:

Нет на свете ничего более заразительного, чем смех туберкулезника...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-02-2012 13:20


@mlisovskaya:

http://t.co/LZa1EeVo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-02-2012 13:09


@mlisovskaya:

Еще двое суток отработать и в субботу, вновь, наслаждаться снегом, горкой, лыжами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-02-2012 13:08


@mlisovskaya:

Чухх-чуххх-чуххх... на горке, сегодня, просто невероятно прекрасно)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-02-2012 11:00


@mlisovskaya:

все на городухууу... встречаемся там))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-02-2012 10:57


@mlisovskaya:

Просидела час в Сбербанке, насмеялась... пиплы такие "Lovely")))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 31-01-2012 08:00


@mlisovskaya:

Не стыдно не знать, стыдно не стремиться знать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-01-2012 19:24


@mlisovskaya:

Сердце твердило - главное правда, мозг понимал - кому это надо?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-01-2012 17:05


@mlisovskaya:

Отработала 62 часа подряд, легла спать.. по привычке проспала 2 часа.. по привычке снилось как катаюсь на лыжах... печалька...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-01-2012 16:18


@mlisovskaya:

Вино... Вино? Вино!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-01-2012 05:12


@mlisovskaya:

Посмотрела "Неоставляющий следа"... Оч актуально :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-01-2012 16:47


@mlisovskaya:

Завтра ухожу на работу... на трое суток... выживу или нет? вот в чем вопрос...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии