• Авторизация


Twitter 08-02-2012 04:13


@mlisovskaya:

Самолет приземлился удачно. Выдохнули...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-02-2012 04:04


@mlisovskaya:

Ожидается оварийная посадка самолета из Новосибирска. Все мед. службы оповещены. Ждем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 08-02-2012 02:15


@mlisovskaya:

Сегодня буду читать! Теперь надо только определиться что?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-02-2012 02:11


@mlisovskaya:

I'm at Областная Больница http://t.co/emLPmRXF
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-02-2012 17:14


@mlisovskaya:

Отметилась у мамы)) near Россия http://t.co/LgB5QIK9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-02-2012 10:09


@mlisovskaya:

День был сумашедшим, как будто сегодня понедельник...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-02-2012 17:43


@mlisovskaya:

I'm at Турист (Hotel Tourist) (Ул. Сахалинская 2, Южно-Сахалинск) http://t.co/LSfc7evp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-02-2012 17:42


@mlisovskaya:

I'm at кафе Сугроб http://t.co/BAougM1B
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-02-2012 13:45


@mlisovskaya:

Лыжная сказка 2012 http://t.co/hndWwQN3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-02-2012 05:59


@mlisovskaya:

Этот мячик, ночью спас мою репутацию... http://t.co/YASxzjhh
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 10:17


@mlisovskaya:

Я сегодня как в сказке побывала... http://t.co/h9nqgzZw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:55


@mlisovskaya:

Обоснование - так меньше штраф платить будете... Это так мило с их стороны..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:54


@mlisovskaya:

Проехала на желтый, остановили сотрудники ГАИ, выписали штраф за то, что я "не пропустила пешехода".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:42


@mlisovskaya:

ly...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:42


@mlisovskaya:

Обоснование - так меньше штраф платить будете... They are very love
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:40


@mlisovskaya:

, что я "не пропустила пешехода".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:40


@mlisovskaya:

Проехала на желтый, остановили сотрудники ГАИ, выписали штраф за то
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:39


@mlisovskaya:

Отработала 2е суток подряд, еду домой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-02-2012 02:37


@mlisovskaya:

Полетела по встречке...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-02-2012 09:52


@mlisovskaya:

смахивает...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии