• Авторизация


Twitter 12-02-2012 18:00


@mlisovskaya:

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 11-02-2012 16:32


@mlisovskaya:

I'm at Областная консультативная поликлиника (пр.Мира 430/2а, Южно-Сахалинск) http://t.co/3KY0TPxk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 11-02-2012 08:44


@mlisovskaya:

I'm at Областная Больница http://t.co/2RPJYRBb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 11-02-2012 04:06


@mlisovskaya:

Америкaнцы говорят "Сделaй или сдохни" (Do or die), a русские "Сдохни, но сделaй". У русских дaже смерть не являетс... http://t.co/8cARNc6t
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 11-02-2012 04:02


@mlisovskaya:

Видимо я что-то упустила... Почему все стебутся над Чаком Норисом? Что он натворил?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 11-02-2012 03:32


@mlisovskaya:

I'm at Городская Больница Им. Ф.С.Анкудинова (Бульвар Анкудинова, 1, город Южно-Сахалинск) http://t.co/JBE0Nwdf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-02-2012 09:15


@mlisovskaya:

I'm at Снаряга (Дзержинского 40, Южно-Сахалинск) http://t.co/DIdcGeXo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-02-2012 07:53


@mlisovskaya:

Вычитала новый симптом надклапанного стеноза аорты - лицо эльфа!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-02-2012 05:59


@mlisovskaya:

I'm at Областная консультативная поликлиника (пр.Мира 430/2а, Южно-Сахалинск) http://t.co/qtaPLe6N
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-02-2012 05:52


@mlisovskaya:

I'm at Областная Больница http://t.co/YUk08ujk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-02-2012 02:31


@mlisovskaya:

I'm at Областная Больница http://t.co/YipkcqIB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-02-2012 14:21


@mlisovskaya:

Жизнь это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависить лишь от твоих решительных действий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-02-2012 12:53


@mlisovskaya:

I'm at Городуха w/ 3 others http://t.co/SRAvWfBs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-02-2012 12:50


@mlisovskaya:

Лыжи победили!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-02-2012 05:49


@mlisovskaya:

Лыжи или кино?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-02-2012 01:25


@mlisovskaya:

и осознание того, что целый день я буду думать о подушке, очень меня печалит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-02-2012 01:23


@mlisovskaya:

Еще сегодня на три работы сходить, затем на лыжи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-02-2012 01:21


@mlisovskaya:

проснулась, сходила на планерку, отчиталась за сутки... Спать хочу, аж плакать хочется...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-02-2012 13:11


@mlisovskaya:

I'm at Областная Больница http://t.co/xAmCYqte
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-02-2012 07:25


@mlisovskaya:

I'm at Областная Больница http://t.co/TlKuRMbP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии