• Авторизация


Twitter 16-02-2012 02:44


@mlisovskaya:

Читаю сейчас новостную ленту в Fb. Так мило у меня на страничке перекликаются новости Медведева Д.А. и Навального...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-02-2012 01:59


@mlisovskaya:

Утро началось с sms-переписки с коллегами, о том, кто как паркуется на территории больницы. Оказалось, что я "лучше" всех)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 15-02-2012 13:10


@mlisovskaya:

ой ну и безумненький же у меня сегодня вечерок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-02-2012 09:52


@mlisovskaya:

и о, чудо! http://t.co/7N6oo8kf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-02-2012 09:14


@mlisovskaya:

первый есть! (эмоциональным не смотреть) http://t.co/uq41IfTu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-02-2012 09:03


@mlisovskaya:

Ну что, я вновь на сутках. Кто сегодня будет моим первым отмороженным?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-02-2012 07:50


@mlisovskaya:

У меня сейчас час несправедливости...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-02-2012 06:38


@mlisovskaya:

Вести прием в пол-ке дело офигительно тяжелое... Знайте это когда ходите в пол-ку... http://t.co/DBcn7ZPn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-02-2012 01:31


@mlisovskaya:

ну что, мои любимые петербуржцы, спите? А на Сахалине уже утро... И метелица метет))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 15:49


@mlisovskaya:

Парень, в свои 52 года я ношу униформу, прошу не добивай меня (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 14:44


@mlisovskaya:

Подарили мне сегодня валентинку (шоколадное сердечко)... Сижу кушаю "валентинку")))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 10:53


@mlisovskaya:

Не ну как назвать человека, который может ударить 85-летнюю бабушку бутылкой по голове? Да и человек ли он?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 09:04


@mlisovskaya:

Когда после еды остается много костей, всегда вспоминаешь, что хотешь завести собаку... Выбрасываешь кости и забываешь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 08:57


@mlisovskaya:

He say, that it's not his ploblebls, unfortunately))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 07:57


@mlisovskaya:

С нейрохирургом обсуждаем вопрос: быть или не быть?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 01:43


@mlisovskaya:

о, первая валентинка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-02-2012 01:40


@mlisovskaya:

Вчера немного подустала я на горке... Сегодня еле на работу приехала... Тяжко...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-02-2012 15:21


@mlisovskaya:

Еще одна разновидность подводной фотографии. Ныряющие псы :) http://t.co/VSEzBgFi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-02-2012 05:29


@mlisovskaya:

Солнышко светит, снежок идет... Понедельник, день прекрасный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-02-2012 18:58


@mlisovskaya:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии