Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»
Twitter
28-02-2012 01:53
@mlisovskaya:
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
27-02-2012 10:31
@mlisovskaya:
Как по америк.сценарию:прав-во пускает слухи об,якобы,неудавшемся терракте на президента,для рейтинга
http://t.co/vBVcNwCS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
27-02-2012 10:14
@mlisovskaya:
Что делать, когда устаешь говорить? #help
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
25-02-2012 09:49
@mlisovskaya:
Кто сказал, что главное не победа? не верьте ему!!!
http://t.co/P6aZzBNg
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
25-02-2012 08:24
@mlisovskaya:
Идем на второе место. Хочу первое, так бокал больше)))
http://t.co/PwyPjkQB
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
25-02-2012 03:28
@mlisovskaya:
Еду на спартакиаду по пинг-понгу. Буду отстаивать честь Сахалинской Областной Больницы. Пожелайте мне не опозориться))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
24-02-2012 18:08
@mlisovskaya:
Сутки в приемном,прием в поликлинике,тренировка в пинг-понг,занятие англ.яз., затем купировании белочки...Такого 23-24.02 у меня еще не было
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
24-02-2012 08:17
@mlisovskaya:
глазки болят...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
23-02-2012 10:42
@mlisovskaya:
chivas, chivas, chivas... Чтож ты делаешь со мной??
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
22-02-2012 13:38
@mlisovskaya:
31 декабря- я работала, 7 января- я работала, 23 февраля- я работаю, какие еще праздники в этом году? Я работаю...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
21-02-2012 16:59
@mlisovskaya:
видимо народу надоело смотреть на наше "шоу за стеклом")))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
21-02-2012 16:58
@mlisovskaya:
Мы живем на первом этаже и у нас нет штор. Вчера утром, в проеме двери мама обнаружила визитку "изготовление штор"...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
21-02-2012 15:42
@mlisovskaya:
A proud citizen of our galaxy, the Milky Way.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
21-02-2012 15:32
@mlisovskaya:
странно так... уже пол часа читаю в инете статьи про Алькатрас и побеги из него... к чему бы это?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
21-02-2012 04:57
@mlisovskaya:
У меня сутки под названием - гериатрия. Смотрела двух бабуль 87-ми и 90-летнюю, в полном здравии и уме. Мне бы так!
http://t.co/8OnbYYvU
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
18-02-2012 04:05
@mlisovskaya:
http://t.co/NjGdYenT
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
18-02-2012 00:27
@mlisovskaya:
Последнее время, на работе, живу как на старте, за секунду до выстрела пистолета... Скоро мой андреналин перестанет вырабатываться...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
16-02-2012 16:25
@mlisovskaya:
пытаюсь сейчас на сайте кембриджского универа почитать работы Ньютона... не читабельно он писал...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
16-02-2012 15:37
@mlisovskaya:
Лучшие фотографии National Geographic за январь 2011
http://t.co/HAp9m48h
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
16-02-2012 05:48
@mlisovskaya:
Прием окончен. Одна из пациенток довела меня до того, что мне пришлось делать медитацию после ее ухода.
http://t.co/piIbz8HA
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»