• Авторизация


Twitter 28-02-2012 01:53


@mlisovskaya:

Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-02-2012 10:31


@mlisovskaya:

Как по америк.сценарию:прав-во пускает слухи об,якобы,неудавшемся терракте на президента,для рейтинга http://t.co/vBVcNwCS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 27-02-2012 10:14


@mlisovskaya:

Что делать, когда устаешь говорить? #help
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-02-2012 09:49


@mlisovskaya:

Кто сказал, что главное не победа? не верьте ему!!! http://t.co/P6aZzBNg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-02-2012 08:24


@mlisovskaya:

Идем на второе место. Хочу первое, так бокал больше))) http://t.co/PwyPjkQB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-02-2012 03:28


@mlisovskaya:

Еду на спартакиаду по пинг-понгу. Буду отстаивать честь Сахалинской Областной Больницы. Пожелайте мне не опозориться))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 24-02-2012 18:08


@mlisovskaya:

Сутки в приемном,прием в поликлинике,тренировка в пинг-понг,занятие англ.яз., затем купировании белочки...Такого 23-24.02 у меня еще не было
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 24-02-2012 08:17


@mlisovskaya:

глазки болят...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 23-02-2012 10:42


@mlisovskaya:

chivas, chivas, chivas... Чтож ты делаешь со мной??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-02-2012 13:38


@mlisovskaya:

31 декабря- я работала, 7 января- я работала, 23 февраля- я работаю, какие еще праздники в этом году? Я работаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-02-2012 16:59


@mlisovskaya:

видимо народу надоело смотреть на наше "шоу за стеклом")))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-02-2012 16:58


@mlisovskaya:

Мы живем на первом этаже и у нас нет штор. Вчера утром, в проеме двери мама обнаружила визитку "изготовление штор"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-02-2012 15:42


@mlisovskaya:

A proud citizen of our galaxy, the Milky Way.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-02-2012 15:32


@mlisovskaya:

странно так... уже пол часа читаю в инете статьи про Алькатрас и побеги из него... к чему бы это?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-02-2012 04:57


@mlisovskaya:

У меня сутки под названием - гериатрия. Смотрела двух бабуль 87-ми и 90-летнюю, в полном здравии и уме. Мне бы так! http://t.co/8OnbYYvU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-02-2012 04:05


@mlisovskaya:

http://t.co/NjGdYenT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-02-2012 00:27


@mlisovskaya:

Последнее время, на работе, живу как на старте, за секунду до выстрела пистолета... Скоро мой андреналин перестанет вырабатываться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-02-2012 16:25


@mlisovskaya:

пытаюсь сейчас на сайте кембриджского универа почитать работы Ньютона... не читабельно он писал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-02-2012 15:37


@mlisovskaya:

Лучшие фотографии National Geographic за январь 2011 http://t.co/HAp9m48h
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-02-2012 05:48


@mlisovskaya:

Прием окончен. Одна из пациенток довела меня до того, что мне пришлось делать медитацию после ее ухода. http://t.co/piIbz8HA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии