Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»
Twitter
07-03-2012 03:08
@mlisovskaya:
Я сегодня проспала работу на час... Только тссс... Я отмазалась, что забыла, что работаю сегодня...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
06-03-2012 11:37
@mlisovskaya:
а Сахалине такая))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
06-03-2012 11:37
@mlisovskaya:
А я знала, знала! Что перед 8 марта метель начнется. Это традиция н
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
05-03-2012 15:08
@mlisovskaya:
"Клятва" посмотрели, с подружками можно сходить... и поплакать и посмеяться #кино
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
05-03-2012 08:21
@mlisovskaya:
Мой #twitter_age 2 года 327 дней 15 часов 30 минут 55 секунд. Узнай и ты на
http://timespent.info/
#timespent
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
05-03-2012 04:19
@mlisovskaya:
My week on twitter: 4 new followers. Via:
http://20ft.net/p
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
05-03-2012 00:52
@mlisovskaya:
Ну что я проснулась в новой стране? #выборы2012
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
04-03-2012 12:39
@mlisovskaya:
Вечер перестает быть томным...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
04-03-2012 01:36
@mlisovskaya:
Ну все, веселье позади, теперь 1,5 суток работы. P.S. Пока я буду работать, Россияне, голосуйте правильно! #4марта
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
04-03-2012 01:30
@mlisovskaya:
Заехала в магазин, купила мороженое. Помню всегда после выборов мы с мамой шли за мороженым #4марта
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
04-03-2012 01:14
@mlisovskaya:
Бюллетени совсем не lovely, фоток нету((
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
04-03-2012 01:09
@mlisovskaya:
Я прогологсовала, я молодец #4марта
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
04-03-2012 00:54
@mlisovskaya:
Решила перед работой проголосовать, а то как-то обидно будет если мой голос не тому кому надо отдадут((
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
03-03-2012 10:31
@mlisovskaya:
Мама спросила моего 2х-летнего двоюродного брата: "Никита, кто будет президентом?". Он незадумываясь ответил: "Путя!". Устами младенца?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
02-03-2012 07:21
@mlisovskaya:
Гипертония как злая собака, которую нужно держать на цепи, даже если она не кусается.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
02-03-2012 06:18
@mlisovskaya:
еду на конференцию по ХСН, читает проф. из Москвы. Может что новое узнаю...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
01-03-2012 10:21
@mlisovskaya:
Почему сегодня в twi все пишут, что "уежают из страны"? Это флешмоб к 4 марта?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
01-03-2012 06:27
@mlisovskaya:
на работе просто #адъ
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
29-02-2012 07:56
@mlisovskaya:
еду по городу... Вспоминается детская фразочка: придет весна, покажет кто где ср.л(( #печалька
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
29-02-2012 07:02
@mlisovskaya:
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»