• Авторизация


Twitter 07-03-2012 03:08


@mlisovskaya:

Я сегодня проспала работу на час... Только тссс... Я отмазалась, что забыла, что работаю сегодня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-03-2012 11:37


@mlisovskaya:

а Сахалине такая))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 06-03-2012 11:37


@mlisovskaya:

А я знала, знала! Что перед 8 марта метель начнется. Это традиция н
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-03-2012 15:08


@mlisovskaya:

"Клятва" посмотрели, с подружками можно сходить... и поплакать и посмеяться #кино
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-03-2012 08:21


@mlisovskaya:

Мой #twitter_age 2 года 327 дней 15 часов 30 минут 55 секунд. Узнай и ты на http://timespent.info/ #timespent
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-03-2012 04:19


@mlisovskaya:

My week on twitter: 4 new followers. Via: http://20ft.net/p
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-03-2012 00:52


@mlisovskaya:

Ну что я проснулась в новой стране? #выборы2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-03-2012 12:39


@mlisovskaya:

Вечер перестает быть томным...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-03-2012 01:36


@mlisovskaya:

Ну все, веселье позади, теперь 1,5 суток работы. P.S. Пока я буду работать, Россияне, голосуйте правильно! #4марта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-03-2012 01:30


@mlisovskaya:

Заехала в магазин, купила мороженое. Помню всегда после выборов мы с мамой шли за мороженым #4марта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-03-2012 01:14


@mlisovskaya:

Бюллетени совсем не lovely, фоток нету((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-03-2012 01:09


@mlisovskaya:

Я прогологсовала, я молодец #4марта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-03-2012 00:54


@mlisovskaya:

Решила перед работой проголосовать, а то как-то обидно будет если мой голос не тому кому надо отдадут((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-03-2012 10:31


@mlisovskaya:

Мама спросила моего 2х-летнего двоюродного брата: "Никита, кто будет президентом?". Он незадумываясь ответил: "Путя!". Устами младенца?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-03-2012 07:21


@mlisovskaya:

Гипертония как злая собака, которую нужно держать на цепи, даже если она не кусается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-03-2012 06:18


@mlisovskaya:

еду на конференцию по ХСН, читает проф. из Москвы. Может что новое узнаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-03-2012 10:21


@mlisovskaya:

Почему сегодня в twi все пишут, что "уежают из страны"? Это флешмоб к 4 марта?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-03-2012 06:27


@mlisovskaya:

на работе просто #адъ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 29-02-2012 07:56


@mlisovskaya:

еду по городу... Вспоминается детская фразочка: придет весна, покажет кто где ср.л(( #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 29-02-2012 07:02


@mlisovskaya:

Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии