• Авторизация


Twitter 19-03-2012 16:50


@mlisovskaya:

Love's an explosion, Love is the fire at the end of the world, Love is a violent star. A tide of destruction.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-03-2012 12:39


@mlisovskaya:

я так и не нашла свой телефон... уже три дня... #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 16-03-2012 12:12


@mlisovskaya:

Сейчас осознала - наизусть помню только 5 номеров #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-03-2012 12:09


@mlisovskaya:

Сейчас начну плакать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-03-2012 12:07


@mlisovskaya:

ААА!!! У меня горе!!! Я потеряла свой тел, nokia e7!!! #HelpMe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-03-2012 03:12


@mlisovskaya:

Неделю не работала, теперь тяжело... Очень тяжело...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-03-2012 11:31


@mlisovskaya:

Заказываю пиццу... Ведь на экзамен по англ. еду... после будем либо с радости, либо с горя, но все же есть)) http://4sq.com/wpLf4K
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-03-2012 09:30


@mlisovskaya:

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-03-2012 05:22


@mlisovskaya:

My week on twitter: 2 new followers, 6 mentions. Via: http://20ft.net/p
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-03-2012 02:28


@mlisovskaya:

Всем доброго утричка... Хорошо не работать в понедельник... настроение шикарное))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 11-03-2012 04:36


@mlisovskaya:

Закончила смотреть сериал #torchwood. Чувствую себя так, будто потеряла друга... #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-03-2012 18:02


@mlisovskaya:

I became ardent the fan #torchwood.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-03-2012 06:23


@mlisovskaya:

"— Наша работа – поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма. — От этого идиотизма она..." http://tmblr.co/ZlefnxHkYMJt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-03-2012 04:19


@mlisovskaya:

на телефоне садится батарейка... День вне Тви #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-03-2012 10:02


@mlisovskaya:

На лыжах... Вдоль моря... Душевно... #8марта http://twitpic.com/8tg0uf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-03-2012 16:39


@mlisovskaya:

Так вот, я безумно хочу прочитать книгу John Barrowman "I Am What I Am". Но ее нигде нету((( #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-03-2012 16:35


@mlisovskaya:

Знаете, бывают наплывы... когда очень очень чего-то хочется? и даже знаешь чего...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-03-2012 11:12


@mlisovskaya:

Я конкретно подсела на этот сериал... скучаю по Doctor Who... http://twitter.com/mlisovskaya/status/177290286542761984/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-03-2012 11:07


@mlisovskaya:

Кофе, музыка и инет... так lovely на работе)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-03-2012 06:33


@mlisovskaya:

Друзья, водите а/м аккуратнее! Сегодня с утра уже два ужасных ДТП было с пострадавшими... #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии