Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»
Twitter
19-03-2012 16:50
@mlisovskaya:
Love's an explosion, Love is the fire at the end of the world, Love is a violent star. A tide of destruction.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
19-03-2012 12:39
@mlisovskaya:
я так и не нашла свой телефон... уже три дня... #печалька
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
16-03-2012 12:12
@mlisovskaya:
Сейчас осознала - наизусть помню только 5 номеров #печалька
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
16-03-2012 12:09
@mlisovskaya:
Сейчас начну плакать...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
16-03-2012 12:07
@mlisovskaya:
ААА!!! У меня горе!!! Я потеряла свой тел, nokia e7!!! #HelpMe
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
15-03-2012 03:12
@mlisovskaya:
Неделю не работала, теперь тяжело... Очень тяжело...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
13-03-2012 11:31
@mlisovskaya:
Заказываю пиццу... Ведь на экзамен по англ. еду... после будем либо с радости, либо с горя, но все же есть))
http://4sq.com/wpLf4K
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
13-03-2012 09:30
@mlisovskaya:
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
12-03-2012 05:22
@mlisovskaya:
My week on twitter: 2 new followers, 6 mentions. Via:
http://20ft.net/p
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
12-03-2012 02:28
@mlisovskaya:
Всем доброго утричка... Хорошо не работать в понедельник... настроение шикарное))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
11-03-2012 04:36
@mlisovskaya:
Закончила смотреть сериал #torchwood. Чувствую себя так, будто потеряла друга... #печалька
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
10-03-2012 18:02
@mlisovskaya:
I became ardent the fan #torchwood.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
10-03-2012 06:23
@mlisovskaya:
"— Наша работа – поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма. — От этого идиотизма она..."
http://tmblr.co/ZlefnxHkYMJt
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
09-03-2012 04:19
@mlisovskaya:
на телефоне садится батарейка... День вне Тви #печалька
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
08-03-2012 10:02
@mlisovskaya:
На лыжах... Вдоль моря... Душевно... #8марта
http://twitpic.com/8tg0uf
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
07-03-2012 16:39
@mlisovskaya:
Так вот, я безумно хочу прочитать книгу John Barrowman "I Am What I Am". Но ее нигде нету((( #печалька
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
07-03-2012 16:35
@mlisovskaya:
Знаете, бывают наплывы... когда очень очень чего-то хочется? и даже знаешь чего...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
07-03-2012 11:12
@mlisovskaya:
Я конкретно подсела на этот сериал... скучаю по Doctor Who...
http://twitter.com/mlisovskaya/status/177290286542761984/photo/1
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
07-03-2012 11:07
@mlisovskaya:
Кофе, музыка и инет... так lovely на работе)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Twitter
07-03-2012 06:33
@mlisovskaya:
Друзья, водите а/м аккуратнее! Сегодня с утра уже два ужасных ДТП было с пострадавшими... #печалька
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»