• Авторизация


Twitter 02-04-2012 02:51


@mlisovskaya:

Начало нового месяца. Никаких эмоций. #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-04-2012 14:31


@mlisovskaya:

Только что я впервые увидела наркомана Павлика и чувака "Ломай меня"!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 31-03-2012 16:46


@mlisovskaya:

Когда вы последний раз были на новоселье? кажется этот праздник так забыт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 31-03-2012 16:46


@mlisovskaya:

Мама праздновала новоселье... было хорррошо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-03-2012 13:23


@mlisovskaya:

Март ты в курсе, что ты весна? Январь! Иди спать!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-03-2012 13:10


@mlisovskaya:

I am always happy when I plays the fool...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-03-2012 11:54


@mlisovskaya:

Why do you cry, Willy?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-03-2012 09:53


@mlisovskaya:

От работы дохнут кони,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-03-2012 09:52


@mlisovskaya:

Рыси убегают, снег валит, небо давит... Типичный март на Сахалине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-03-2012 10:09


@mlisovskaya:

а...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-03-2012 01:21


@mlisovskaya:

недели без перерыва, сутками...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-03-2012 01:21


@mlisovskaya:

За эти два прошедших рабочих дня у меня ощущение, что я работала 2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-03-2012 12:01


@mlisovskaya:

ском... Вторые сутки без сна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-03-2012 12:01


@mlisovskaya:

Побывала на трех работах, сдала документы на визу, сейчас на англий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 26-03-2012 06:47


@mlisovskaya:

Ой, а на улице снежок... лавли... #sakhalin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 23-03-2012 05:41


@mlisovskaya:

Зуб вырвали... Плачу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 23-03-2012 05:26


@mlisovskaya:

Сейчас мне вырвут зуб... #боюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-03-2012 15:51


@mlisovskaya:

Цель путешествий - дополнять воображение реальностью, чтобы не воображать, как может быть, а увидеть, как есть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-03-2012 16:55


@mlisovskaya:

Another night finds me alone. In my dreams...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-03-2012 16:50


@mlisovskaya:

Love is an angry scar, The pain of instruction...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии