• Авторизация


Twitter 12-04-2012 13:34


@mlisovskaya:

Мартиниии... Три года в твиттрее, это вам не хухры мухры.. http://twitter.com/mlisovskaya/status/190372225591947264/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-04-2012 12:02


@mlisovskaya:

Мартини... Праздную твиттер-день рождения :) жду поздравлений!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 12-04-2012 06:06


@mlisovskaya:

У меня какой-то прилив любви к людям, пойду его на приеме раздавать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-04-2012 06:03


@mlisovskaya:

День начался не очень хорошо, но проходит очень душевно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-04-2012 01:23


@mlisovskaya:

О, эти городские пробки... Как я вас "люблю"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-04-2012 11:12


@mlisovskaya:

Ну что, вспомним молодость и сходим в кино на Титаник ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-04-2012 10:11


@mlisovskaya:

Почему мне вчера никто не сказал, что было вербное воскресенье?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-04-2012 08:54


@mlisovskaya:

Ура! Наконец-то вода в омывателе стекол растаяла! Вот оно счастье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-04-2012 01:33


@mlisovskaya:

Жульничаю уже с утра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-04-2012 12:21


@mlisovskaya:

Я получила ВИЗУ! Всё, пью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-04-2012 01:33


@mlisovskaya:

alin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-04-2012 01:33


@mlisovskaya:

Сегодня Комсомольская больше похожа на Физкультурную #сахалин #sakh
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-04-2012 01:27


@mlisovskaya:

Стою в пробке, пью кофе, слушаю музыку, опаздываю... Кайф...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-04-2012 04:53


@mlisovskaya:

Дома нет света и воды. На работе все это есть, но нет удобного дивана. вот делема, что делать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-04-2012 04:28


@mlisovskaya:

Я поняла! Наступает Ледниковый Период!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-04-2012 06:02


@mlisovskaya:

их сутках)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-04-2012 03:23


@mlisovskaya:

Обожаю пациентов когда они дарят мне птичье молоко :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-04-2012 01:13


@mlisovskaya:

А! Опаздываю на работу. Не вижу КУДА ехать! Что за херня?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-04-2012 08:00


@mlisovskaya:

Пациенты надарили уже 3 бутылки Хенеси... А пить некогда #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-04-2012 04:53


@mlisovskaya:

Дела. Дела? Дела!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии