• Авторизация


Twitter 23-04-2012 10:09


@mlisovskaya:

Все, теперь буду жить без сотового... и пусть весь мир подождет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 23-04-2012 10:09


@mlisovskaya:

И я потеряла свой второй телефон за этот месяц...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 23-04-2012 10:08


@mlisovskaya:

Третьи рабочие сутки подошли к своему завершению...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-04-2012 04:34


@mlisovskaya:

пошли вторые рабочие сутки... пока жива...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-04-2012 17:16


@mlisovskaya:

Привезли мужчину на которого напал МЕДВЕДЬ! Они проснулись! #sakhalin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-04-2012 02:59


@mlisovskaya:

Ну что я заступила на 2,5 суток... остаться бы в живых...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 20-04-2012 09:32


@mlisovskaya:

Я сегодня никантара...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 20-04-2012 02:21


@mlisovskaya:

Мне еще 30 нет, а я уже и.о. зав.отделением стала...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-04-2012 08:01


@mlisovskaya:

Я сегодня впервые поехала на обед домой, увидела кровать и уснула))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-04-2012 07:58


@mlisovskaya:

Вам сегодня удалось сделать что-то впервые?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-04-2012 02:37


@mlisovskaya:

Сегодня на удивление тихое утро... Опасности...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-04-2012 15:15


@mlisovskaya:

По синему морю, к зеленой земле Плыву я на белом своем корабле... http://twitter.com/mlisovskaya/status/192571921618042880/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-04-2012 05:03


@mlisovskaya:

Сила во сне. И у того ее больше, кто спит больше #Горыныч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-04-2012 03:06


@mlisovskaya:

Выявили ВК (+) #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-04-2012 04:18


@mlisovskaya:

Посадила маму на самолет до Питера-"Шрек мы посмотрим за твоим домом!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-04-2012 13:54


@mlisovskaya:

Устала я от ЗЧМТ... Хватит бить друг друга! Мы же люди, а не звери...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-04-2012 02:16


@mlisovskaya:

Ухху! Христос Воскрес!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-04-2012 12:52


@mlisovskaya:

twitter считает что я в Якутске... интересненько...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-04-2012 05:58


@mlisovskaya:

Хенесси все-таки дождалось нас вчера... воспоминания будут долгими.. сегодня..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-04-2012 06:50


@mlisovskaya:

Купила туничку. К пятнице 13 подготовлена на все 99%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии