• Авторизация


Twitter 10-05-2012 01:27


@mlisovskaya:

Прочитала с утра новостную ленту и офигела. Праздники "удались"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-05-2012 14:46


@mlisovskaya:

Русалка... http://fb.me/1BiPTDhWO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 09-05-2012 07:45


@mlisovskaya:

С днем Победы, друзья!!! http://fb.me/1kXIk2ljE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-05-2012 12:02


@mlisovskaya:

Инаугурация. Просто театр кукол какой-то...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-05-2012 15:53


@mlisovskaya:

"Давай зальем свинцом этих долбо..." (С) #морскойбой #Battleship
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-05-2012 02:29


@mlisovskaya:

Ну вот тебе и рабочая суббота. Проспала на работу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-05-2012 15:40


@mlisovskaya:

Зидан с Ургантом на первом... космическая смесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-05-2012 14:33


@mlisovskaya:

Подруга обиделась на безобидную шутку #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-05-2012 14:33


@mlisovskaya:

Люди, что с вами не так?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-05-2012 11:17


@mlisovskaya:

Heart foxes: Кто я? http://heartfoxes.blogspot.com/2012/05/blog-post.html?spref=tw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-05-2012 07:32


@mlisovskaya:

B городе какая-то #печалька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-05-2012 06:20


@mlisovskaya:

Хотите узнать как на Сахалинских склонах хорошо? http://www.wyway.org/2012/04/2012.html?spref=tw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-05-2012 03:37


@mlisovskaya:

Мир. Труд? Май! С #1мая, твиттеряне)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-04-2012 15:20


@mlisovskaya:

Холмск сегодня был хорош... http://twitter.com/mlisovskaya/status/196921841380626433/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-04-2012 11:40


@mlisovskaya:

Море,спасибо тебе. Ты было сегодня прекрасно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-04-2012 05:56


@mlisovskaya:

Море! Жди нас, мы скоро ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-04-2012 08:45


@mlisovskaya:

Агитируют на работе на демонстрацию 1 мая идти, не хочу не буду #1мая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-04-2012 02:11


@mlisovskaya:

Сегодня у больницы субботник. Всех желающих ждем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-04-2012 03:13


@mlisovskaya:

Вы просто не представляете как я устала...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 26-04-2012 04:07


@mlisovskaya:

Правило очередности! Сначала обслуживаем тех, кто с пушками!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии