• Авторизация


Twitter 21-05-2012 19:21


@mlisovskaya:

Бухта Тихая (о.Сахалин) Май 19, 2012 http://vk.cc/K7lEF
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-05-2012 09:02


@mlisovskaya:

Едем в Холмск, прокатиться. Подскажите хорошую кофешку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 21-05-2012 02:15


@mlisovskaya:

Сейчас затмение! Смотрите через рентген-пленку! Cito!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-05-2012 17:45


@mlisovskaya:

http://vk.cc/JUQOd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-05-2012 10:38


@mlisovskaya:

Помните выражение "после дождичка в четверг"? Так вот. Это сейчас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-05-2012 16:15


@mlisovskaya:

Heart foxes: oh! http://heartfoxes.blogspot.com/2012/05/oh.html?spref=tw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-05-2012 08:45


@mlisovskaya:

тсчет- 15 ДНЕЙ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-05-2012 08:45


@mlisovskaya:

У нас в ординаторской есть доска для записей. Так вот на ней идет о
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-05-2012 05:44


@mlisovskaya:

На меня накричала старшая медсестра, потому что я не требую от больницы зарплату, которую мне не заплатили... Странная я...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-05-2012 05:23


@mlisovskaya:

Прием окончила. Хочу глинтвейн и под одеяло...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-05-2012 11:06


@mlisovskaya:

мой следующий тел Samsung GALAXY S III (S3) http://www.samsung.com/ru/promotions/galaxys3/inde...elatest_main_galaxys3_20120504
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-05-2012 04:14


@mlisovskaya:

Сегодня день мед.сестры и мед.брата! Спасибо вам, что вы у нас есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-05-2012 03:58


@mlisovskaya:

"...забывая заднее и простираясь вперед" Филипийцам 3:13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-05-2012 00:10


@mlisovskaya:

http://vk.cc/JaH9b
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 11-05-2012 01:14


@mlisovskaya:

А мне нравится снег в мае... Романтично...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-05-2012 15:31


@mlisovskaya:

http://vk.cc/J10UC
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-05-2012 15:01


@mlisovskaya:

Я добавил 15 фотографии в Facebook в альбом "08/05/2012" http://fb.me/DQn217sZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-05-2012 12:25


@mlisovskaya:

#HouseM.D. подходит к завершению... буду скучать по этому сериалу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-05-2012 11:25


@mlisovskaya:

Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 10-05-2012 11:25


@mlisovskaya:

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии