• Авторизация


Twitter 30-05-2012 09:18


@mlisovskaya:

Хоть тучи и заволокло, но настроение моря не ушло... #едем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-05-2012 13:59


@mlisovskaya:

какой прекрасный закат, какой прекрасный вид из окна дома моего... http://twitter.com/mlisovskaya/status/207048280192978944/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 28-05-2012 11:34


@mlisovskaya:

хочу сюда... устала... http://twitter.com/mlisovskaya/status/207011652032409600/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-05-2012 10:54


@mlisovskaya:

Ты зависть не заставишь примириться, Так можешь всласть над нею поглумиться. Успех твой отравляет ей житье, Потешься же над муками ее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-05-2012 10:52


@mlisovskaya:

Зависть — гаситель радости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-05-2012 10:49


@mlisovskaya:

Женские сплетни - это то же самое, когда немой сказал глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-05-2012 06:14


@mlisovskaya:

Когда о тебе распускают неправдоподобные слухи - так противно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 28-05-2012 00:55


@mlisovskaya:

Сегодня день рингтона Бурановских бабушек)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-05-2012 08:07


@mlisovskaya:

Что за фигня около стеллы творится?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-05-2012 04:44


@mlisovskaya:

Раздражает, когда сидят тупые тетки и моих коллег "обсуждают"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-05-2012 04:38


@mlisovskaya:

Так приятно,когда тебя в парикмахерской не только стригут,но и кормят)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-05-2012 03:06


@mlisovskaya:

Град? Вы это серьезно???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 26-05-2012 01:25


@mlisovskaya:

Мишка Паб, баррель, холидей, континенталь помню, аура? нет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-05-2012 16:19


@mlisovskaya:

Янки гоу хом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-05-2012 00:53


@mlisovskaya:

Теперь всегда, когда буду проезжать кафе 'Старый Друг', буду вспоми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 24-05-2012 15:35


@mlisovskaya:

Копать? Нет! Не хочу открывать копальный сезон! Прошлого хватило.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 24-05-2012 09:05


@mlisovskaya:

Блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 23-05-2012 17:18


@mlisovskaya:

Привезли ОКС, едем на коронарку #внезапно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-05-2012 17:15


@mlisovskaya:

http://vk.cc/KcwFI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-05-2012 15:37


@mlisovskaya:

Чудесный день в Бухте Тихая http://youtu.be/GihQ0t6ItBU с помощью @youtube
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии