• Авторизация


Twitter 09-06-2012 15:57


@mlisovskaya:

Купили подруге подарок, теперь едем праздновать д.р. три дня! Ухху!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-06-2012 13:10


@mlisovskaya:

по Киевскому шоссе до Луги (140 км), далее по дороге на Оредеж, до 19 км (хутор «Верхутино»)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 09-06-2012 12:17


@mlisovskaya:

http://vk.cc/M3Ebe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-06-2012 18:16


@mlisovskaya:

Привет от Сталина: " Путин подписал закон об ужесточении наказания за нарушения на митингах http://t.co/OrT7HEuV"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-06-2012 16:26


@mlisovskaya:

Пробка на Ваське это жесть... забыла уже я об этом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-06-2012 12:26


@mlisovskaya:

Очередная няшка. В Петергофе))) http://twitter.com/mlisovskaya/status/211010951212830720/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 08-06-2012 09:54


@mlisovskaya:

Футбольные болельщики "запустят волну" на Сахалине http://sakhalinmedia.ru/news/sakhalin/08.06.2012/2...at-volnu-quot-na-sahaline.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-06-2012 21:57


@mlisovskaya:

Какой прекрасный сегодня закат на берегу Финского залива... http://twitter.com/mlisovskaya/status/210792414649135104/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-06-2012 17:31


@mlisovskaya:

И вкусняшки конечно))) http://twitter.com/mlisovskaya/status/210725490858803200/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-06-2012 17:27


@mlisovskaya:

С подругой в милом дворике... душевно... http://twitter.com/mlisovskaya/status/210724371109646336/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-06-2012 02:55


@mlisovskaya:

Унесенные Путиным #ЗамениНазваниеФильмаСловомПутин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-06-2012 01:38


@mlisovskaya:

Встреча с любимой 51 удалась... http://twitter.com/mlisovskaya/status/210485628993929216/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 07-06-2012 00:50


@mlisovskaya:

Купила галакси sIII. Счастью нет предела)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-06-2012 23:22


@mlisovskaya:

Сходили, оккультурились... Збруев зайка, молодец... оч понравился)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-06-2012 23:20


@mlisovskaya:

Сходили, оккультурились... Сбруев зайка, молодец... оч понравился)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-06-2012 14:20


@mlisovskaya:

Забыла вам утром показать, как ночью была прекрасна разводка мостов))) http://twitter.com/mlisovskaya/status/209952842532917250/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-06-2012 03:32


@mlisovskaya:

А в честь чего мы сегодня наблюдали салют на стрелки Вас.острова? День независимости Тонга?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-06-2012 12:38


@mlisovskaya:

на м.садовой с кофе, подругами слушаем Цоя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-06-2012 15:44


@mlisovskaya:

Следующий пункт назначения - питерская пьянка со старыми друзьями)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-06-2012 15:44


@mlisovskaya:

шопинг прошел удачно... и даже "прекрасная" питерская погода нам не почем ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии