• Авторизация


Twitter 16-06-2012 23:57


@mlisovskaya:

бойкот греческим оливкам и оливковому маслу !!! (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-06-2012 23:55


@mlisovskaya:

Я лучше за Испанию буду болеть... все безнадежно (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 16-06-2012 19:28


@mlisovskaya:

Валенсия... тыж моя родимая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-06-2012 11:05


@mlisovskaya:

Сейчас возьмем машинку в ависе и поедем покорять Валенсию...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 16-06-2012 09:16


@mlisovskaya:

Доброе утро, Мадрид, и досвидание... следующий пункт назначения - Валенсия...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-06-2012 23:11


@mlisovskaya:

Uno botela de vino roho... http://twitter.com/mlisovskaya/status/213710182163816448/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-06-2012 22:40


@mlisovskaya:

Третий день в мадриде, много шопинга и оккультуривания и вина... мои бедные ножки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-06-2012 22:39


@mlisovskaya:

Как хорошо целый день ничего не делать, а потом отдохнуть #испанскаяпословица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-06-2012 22:30


@mlisovskaya:

http://vk.cc/MItDT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-06-2012 18:06


@mlisovskaya:

Сегодня мой день рождения и я в Мадриде... я счастлива...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-06-2012 01:40


@mlisovskaya:

La cuento por favor
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 14-06-2012 00:53


@mlisovskaya:

Друзья побежали!?! http://apps.facebook.com/samsunghoperelay/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-06-2012 23:20


@mlisovskaya:

День первый... фееричный))) http://twitter.com/mlisovskaya/status/212987575802138626/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-06-2012 21:40


@mlisovskaya:

Мы попали на какую то демонстрацию, где все "ругались" на испанском... http://twitter.com/mlisovskaya/status/212962444224630784/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-06-2012 10:53


@mlisovskaya:

Доброе испанское утро... погода обещает быть хорошей))) а настоение не очень...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 13-06-2012 03:20


@mlisovskaya:

Я в Мадриде!!! Погодка чудненькая... завтра оккультыриваться, сегодня спать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-06-2012 08:41


@mlisovskaya:

Для кого-то День России, а для меня день аэропорта...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 12-06-2012 07:17


@mlisovskaya:

Ну что, друзья... Сегодня день Испании.. для нас... :Р
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 11-06-2012 13:39


@mlisovskaya:

Это были восхитительные выходные, главное завтра самолет не проспать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 09-06-2012 16:57


@mlisovskaya:

Мы сегодня обязательно выберемся из города...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии