• Авторизация


Twitter 23-06-2012 23:54


@mlisovskaya:

Зарегистрировалась в #yotaplay. http://t.co/trMu3nfJ. Присоединяйся и узнай, что смотрят друзья. Play - это тысячи фильмов на любой вкус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 23-06-2012 23:47


@mlisovskaya:

Церковь на горе... #Барселона http://instagr.am/p/MOoUh-hZbE/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 22-06-2012 22:56


@mlisovskaya:

И вновь футбол... и вновь Испания.. но болеем за греков... не люблю немцев... http://twitter.com/mlisovskaya/status/216243190079029249/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-06-2012 00:20


@mlisovskaya:

Vino roho http://instagr.am/p/MJiM-PBZUE/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-06-2012 00:15


@mlisovskaya:

Valencia... http://instagr.am/p/MJh3YMhZTz/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-06-2012 00:15


@mlisovskaya:

no
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 20-06-2012 01:59


@mlisovskaya:

Играем с немцами в пьяную игру... забавно мы их напаиваем)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-06-2012 19:07


@mlisovskaya:

Шопинг это не для меня... печаль и тоска обуревает меня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-06-2012 00:36


@mlisovskaya:

1:0 Хорваты - досвидан!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-06-2012 00:34


@mlisovskaya:

1:0 Хораты - досвидан!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-06-2012 00:34


@mlisovskaya:

УРА!!! Испания!!! Вперед!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-06-2012 00:17


@mlisovskaya:

Валенсия сегодня сурова... http://twitter.com/mlisovskaya/status/214814040353013760/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-06-2012 23:17


@mlisovskaya:

Болеем за Испанию в Испании... символично...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-06-2012 02:02


@mlisovskaya:

Просто космос какой-то... #Valencia http://twitter.com/mlisovskaya/status/214477985376505856/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-06-2012 01:27


@mlisovskaya:

День медика? Виски мне! http://twitter.com/mlisovskaya/status/214469039857209346/photo/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-06-2012 00:45


@mlisovskaya:

С печалью в сердце иду спать... не зря я виски напилась...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-06-2012 00:40


@mlisovskaya:

Все. Пипец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-06-2012 00:20


@mlisovskaya:

В честь #ДеньРоссии ставлю флаг на аватар! http://denrossii.ru/avatar/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-06-2012 00:17


@mlisovskaya:

Что-то Аршавин притих...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-06-2012 00:06


@mlisovskaya:

Как театрально греки падают...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии