• Авторизация


"Фабрика звезд" превращается в фабрику игрушек _jane-89_ 29-09-2007 17:09


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

Каждый концерт в среду на Дмитровке начинается практически одинаково. На сцену выходят «фабриканты», поют «Круто, ты попал на ТВ», а затем стоя на ковровой дорожке, общаются со зрителями. Для двоих «фабрикантов» - Влада и Димы – это общение превращается в прием от поклонников бесконечного количества мягких игрушек. У каждого из ребят даже есть собственный «музей фанатской любви» - свой уголок, в котором собраны все подаренные игрушки. Сами ребята не знают, кто из них является обладателем большей коллекции, однако на вопрос: «не собираются ли они открыть свои маленькие бутики плюшевых игрушек?», отвечают одинаково отрицательно. «Фабрика стала для нас стартом, уже есть конкретные предложения от композиторов и продюсеров, поэтому мы видим свое будущее только на сцене», - прокомментировали ситуацию ребята.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Приходько (видео) _jane-89_ 29-09-2007 17:05


Там, за туманами:

 http://planeta.rambler.ru/community/fabrikants/25275130.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Марк Тишман (видео) _jane-89_ 29-09-2007 17:04


Свадьба Марка и Корнелии:

http://planeta.rambler.ru/community/fabrikants/25274956.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Цыпина (видео) _jane-89_ 29-09-2007 17:02


http://planeta.rambler.ru/community/fabrikants/25274749.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из "Фабрики Звезд 7" вылетит Георгий Иващенко? _jane-89_ 29-09-2007 16:59


Завершилось очередное голосование читателей самого популярного музыкального интернет-издания NEWSmusic за очередную номинацию на "Фабрике Звезд 7". Вопрос звучал так: кто вылетит в номинации Фабрики Звезд 7? Георгий Иващенко, Екатерина Цыпина или Всеволод Соколовский?

Голоса распределились следующим образом:

Георгий Иващенко - 55%
Екатерина Цыпина - 34%
Всеволод Соколовский - 10%

Таким образом, читатели NEWSmusic.ru проголосовали за то, что в номинации, которая пройдет в ближайшее воскресенье на "Фабрике Звезд 7", из шоу вылетит Георгий Иващенко.

[показать]
Читатели
NEWSmusic.ru предрекают Иващенко вылет из "Фабрики Звезд 7"

Напомним, что предыдущее голосование читателей абсолютно верно указала фабрикантку, которая покинула телепроект. Ею действительно оказалась Анна Колодко.

А кого поддерживаете из номинантов этой недели вы?

Опрос для участников сообщества ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

1. Кого вы поддерживаете? (четвёртая номинация ФЗ-7)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сравнения - украинская "Фабрика звёзд"...=) _jane-89_ 29-09-2007 16:30


10 страшных тайн «Фабрики звезд». ФОТО

Из осведомленного источника Rupor’u стали известны шокирующие подробности подготовительного этапа украинской «Фабрики звезд». Невероятное закулисье шоу, о котором сообщил наш источник, снимает гламурную ретушь с намечаемой программы.

Телезрители, наверняка, будут удивлены, узнав, что:

1. В пректе будет учавствовать трансвестит.  Кто это именно из 16 участников - две недели разглашаться не будет. Среди зрителей организуют конкурс на самого догадливого. Счастливчика, который  угадает, кто из ребят травести, ждёт большой приз.

2. У Юрия Никитина, музыкального продюсера проекта, завязался роман с одной из участниц.

3. Участникам Фабрики негде жить до проекта, кроме девушки Никитина (понятно, где живёт),  и парня, сбежавшего из дому, который живёт на вокзале.

4. Один из участников фабрики сбежал из дому, три дня добирался до Киева автостопом, чтобы принять участие в кастинге и спал две ночи на лавочке возле здания, где этот кастинг проходил.

5. В проекте нет запрета на секс.

6. Среди 16 участников есть один представитель России и  один молдаванин.

7. Юрий Никитин тоже хотел жить в звёздном доме вместе со всеми участниками проекта, но ему не хватило койки, потому как в спальнях просто физически некуда поставить ещё одну кровать, а в студии  - слишком маленький  диванчик.

8. Один из финалистов фабрики будет представлять Украину на Евровидение - 2008.

9. В «звёздном доме» будет запрещено курить, пить и иметь при себе мобильные телефоны. Всем фабрикантам будет разрешено говорить с родными по телефону не более одной минуты в день. Телевидение подключен не будет, равно как и Интернет.

10. Кондратюк запретил Козловскому учавствовать в концертах фабрики звёзд, потому что его "Шанс" будет идти одновременно с отчётными концертами Фабрики,  и он боится, что это значительно повлияет на рейтинг «Шанса».

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Антиглобалисты на Фабрике Звезд _jane-89_ 28-09-2007 17:58


 (170x170, 19Kb)

Левацкие идеи становятся настолько популярными в обществе, что начинают проникать даже в такие  телешоу как «Фабрика Звезд». Одна из участниц проекта Маргарита Герасимович (Дакота) из Минска придерживается антиглобалистских взглядов, на концертах выступает в одежде с антифашистской символикой, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь.

Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в панк\хардкор субкультуре, чуждой и враждебной "попсе", безусловно, самый нетипичный представитель «Фабрики Звезд». Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи антифашизма и вегетарианства. Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации «Еда вместо бомб», главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят. Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию. За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы. Выступает Маргарита под псевдонимом «Дакота», в переводе с португальского сленга означающим «многогранная, необычная». Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.

На последнее выступление в Звездном городке певицу пришли поддержать активисты различных анархистских движений. Она же ответила поклонникам, выбрав в качестве концертного костюма, майку с надписью «Good night white pride».

[показать]

Справка о кампании «Спокойной ночи, белая гордость» (Good Night White Pride)

В конце 1990-х годов нацисты пытались внедриться в панк-хардкор движение Германии – они появлялись на концертах и копировали стиль одежды. Кампания «Good Night White Pride» появилась в качестве контр-реакции. Принципом кампании было не давать никакого пространства фашистам и путем прямого действия пересекать все их попытки выступать или появляться на панк-хардкор концертах.

«White Pride» («Белая гордость») – это ссылка на современную идеологию ультра-правых, которая уже не столько говорит об «арийцах» или «германцах», сколько о «белой расе», которая якобы находится под угрозой исчезновения. Согласно фашистам, один только цвет кожи является причиной стыда или гордости.

Логотип кампании очень быстро завоевал популярность вне границ Германии и панк-хардкор движения, его печатали на тысячи маек, плакатов и значков, и теперь он является общим антифашистским символом молодежи во всем мире.

Существует несколько песен, посвященных кампании с аналогичным названием – в том числе песни немецкой Oi-группы Loikaеmie и немецкой хардкор-группы Full Speed Ahead.

В 2007-ом году группа активистов решила переактивизировать кампанию, и они придумали ей новый логотип. Старый логотип был уголовно-преследуем в Германии, потому что на майке нациста, который на логотипе валяется под ударом антифашиста, нарисован «кельтский крест», известный неофашистский символ. Немецкая власть использовала наличие кельтского креста в логотипе в качестве предлога запретить логотип (аналогично, власти Германии часто преследовали антифашистские проекты, в которых

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дакота отличилась на «Фабрике звезд» _jane-89_ 28-09-2007 17:56


Белорусская участница "Фабрики звeзд" Дакота без устали получает признания своего таланта от телезрителей и в кругах шоу-бизнеса.

Ей вручили приз зрительских симпатий, она стала лучшим "фабрикантом" недели, пойдeт на концерт Аврил Лавин и уже успела сняться для гламурного журнала.

[показать]
На отчетном концерте за свою сольную песню "Спичками" Дакота заработала приз зрительских симпатий

На отчетном концерте за свою сольную песню "Спичками" она заработала приз зрительских симпатий. Радиостанция "Европа плюс", в свою очередь, назвала Дакоту лучшим "фабрикантом" недели.

Девушка разжилась билетом на концерт популярной европейской певицы Аврил Лавин. Также Дакота провела модную гламурную фотосессию в стиле панк-рок у известного российского фотографа.

Источник: http://www.newsmusic.ru/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро бежит "фабричное" время ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:58

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

БЫСТРО БЕЖИТ "ФАБРИЧНОЕ" ВРЕМЯ...

Казалось бы, всего месяц назад началась "Фабрика звезд-7",
а такое ощущение, как будто музпроект длится уже, как минимум, месяца три ))
Лишее тому подтверждение - видео, снятое 26 августа за несколько часов
до старта самого первого воскресного шоу ))
Посмотри какими были "фабриканты" до того, как попали в "Звездный дом"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влад Соколовский и Юлия Паршута ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:54

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

фабрика 7 - влад соколовский и юлия паршута



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчётник ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:53

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

звездный концерт - отчетник - фабрика 7



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фабриканты смотрят отчётный концерт ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:52

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

фабриканты смотрят отчетный концерт - фабрика 7



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в доме, 19 сентября ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:52

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Жизнь в звездном доме, 19 сентября - фабрика 7



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дима и Влад ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:51

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Бикбаев и Влад соколовский - фабрика 7



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец на кухне ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:50

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

влад соколовский - тануцет на кухне





суета в звездном доме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влад Соколовский ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:49

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

влад соколовский - фабрика 7



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргарита Герасимович ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:49

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

дакота и юля - фабрика 7




вы можете взять ролик к себе в дневник-


для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)


или поставить


 код видео


[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51932936]


убрав восклицательный знак перед словом flash


 и ролик будет у вас в дневнике

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки "Фабрики звёзд-7" ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:48

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

девчонки с фабрика звезд 7 - кто вам нравится больше ?




вы можете взять ролик к себе в дневник-


для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)


или поставить код видео


[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51933342]


убрав восклицательный знак перед словом flash


 и ролик будет у вас в дневнике

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:47

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

катя с фабрики звезд 7




вы можете взять ролик к себе в дневник-


для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)


или поставить код видео


[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51931984]


убрав восклицательный знак перед словом flash


 и ролик будет у вас в дневнике

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супчик на кухне ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 28-09-2007 06:46

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

супчик на кухне - фабрика звезд 7




вы можете взять ролик к себе в дневник-


для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)


или поставить код видео


[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51936759]


убрав восклицательный знак перед словом flash


 и ролик будет у вас в дневнике

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии