Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru
Завершилось очередное голосование читателей самого популярного музыкального интернет-издания NEWSmusic за очередную номинацию на "Фабрике Звезд 7". Вопрос звучал так: кто вылетит в номинации Фабрики Звезд 7? Георгий Иващенко, Екатерина Цыпина или Всеволод Соколовский?
Голоса распределились следующим образом:
Георгий Иващенко - 55%
Екатерина Цыпина - 34%
Всеволод Соколовский - 10%
Таким образом, читатели NEWSmusic.ru проголосовали за то, что в номинации, которая пройдет в ближайшее воскресенье на "Фабрике Звезд 7", из шоу вылетит Георгий Иващенко.
Напомним, что предыдущее голосование читателей абсолютно верно указала фабрикантку, которая покинула телепроект. Ею действительно оказалась Анна Колодко.
А кого поддерживаете из номинантов этой недели вы?
10 страшных тайн «Фабрики звезд». ФОТО
1. В пректе будет учавствовать трансвестит. Кто это именно из 16 участников - две недели разглашаться не будет. Среди зрителей организуют конкурс на самого догадливого. Счастливчика, который угадает, кто из ребят травести, ждёт большой приз.
2. У Юрия Никитина, музыкального продюсера проекта, завязался роман с одной из участниц.
3. Участникам Фабрики негде жить до проекта, кроме девушки Никитина (понятно, где живёт), и парня, сбежавшего из дому, который живёт на вокзале.
4. Один из участников фабрики сбежал из дому, три дня добирался до Киева автостопом, чтобы принять участие в кастинге и спал две ночи на лавочке возле здания, где этот кастинг проходил.
5. В проекте нет запрета на секс.
6. Среди 16 участников есть один представитель России и один молдаванин.
7. Юрий Никитин тоже хотел жить в звёздном доме вместе со всеми участниками проекта, но ему не хватило койки, потому как в спальнях просто физически некуда поставить ещё одну кровать, а в студии - слишком маленький диванчик.
8. Один из финалистов фабрики будет представлять Украину на Евровидение - 2008.
9. В «звёздном доме» будет запрещено курить, пить и иметь при себе мобильные телефоны. Всем фабрикантам будет разрешено говорить с родными по телефону не более одной минуты в день. Телевидение подключен не будет, равно как и Интернет.
10. Кондратюк запретил Козловскому учавствовать в концертах фабрики звёзд, потому что его "Шанс" будет идти одновременно с отчётными концертами Фабрики, и он боится, что это значительно повлияет на рейтинг «Шанса».
Левацкие идеи становятся настолько популярными в обществе, что начинают проникать даже в такие телешоу как «Фабрика Звезд». Одна из участниц проекта Маргарита Герасимович (Дакота) из Минска придерживается антиглобалистских взглядов, на концертах выступает в одежде с антифашистской символикой, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь.
Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в панк\хардкор субкультуре, чуждой и враждебной "попсе", безусловно, самый нетипичный представитель «Фабрики Звезд». Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи антифашизма и вегетарианства. Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации «Еда вместо бомб», главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.
Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят. Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию. За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы. Выступает Маргарита под псевдонимом «Дакота», в переводе с португальского сленга означающим «многогранная, необычная». Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.
На последнее выступление в Звездном городке певицу пришли поддержать активисты различных анархистских движений. Она же ответила поклонникам, выбрав в качестве концертного костюма, майку с надписью «Good night white pride».
Справка о кампании «Спокойной ночи, белая гордость» (Good Night White Pride)
В конце 1990-х годов нацисты пытались внедриться в панк-хардкор движение Германии – они появлялись на концертах и копировали стиль одежды. Кампания «Good Night White Pride» появилась в качестве контр-реакции. Принципом кампании было не давать никакого пространства фашистам и путем прямого действия пересекать все их попытки выступать или появляться на панк-хардкор концертах.
«White Pride» («Белая гордость») – это ссылка на современную идеологию ультра-правых, которая уже не столько говорит об «арийцах» или «германцах», сколько о «белой расе», которая якобы находится под угрозой исчезновения. Согласно фашистам, один только цвет кожи является причиной стыда или гордости.
Логотип кампании очень быстро завоевал популярность вне границ Германии и панк-хардкор движения, его печатали на тысячи маек, плакатов и значков, и теперь он является общим антифашистским символом молодежи во всем мире.
Существует несколько песен, посвященных кампании с аналогичным названием – в том числе песни немецкой Oi-группы Loikaеmie и немецкой хардкор-группы Full Speed Ahead.
В 2007-ом году группа активистов решила переактивизировать кампанию, и они придумали ей новый логотип. Старый логотип был уголовно-преследуем в Германии, потому что на майке нациста, который на логотипе валяется под ударом антифашиста, нарисован «кельтский крест», известный неофашистский символ. Немецкая власть использовала наличие кельтского креста в логотипе в качестве предлога запретить логотип (аналогично, власти Германии часто преследовали антифашистские проекты, в которых
Белорусская участница "Фабрики звeзд" Дакота без устали получает признания своего таланта от телезрителей и в кругах шоу-бизнеса.
Ей вручили приз зрительских симпатий, она стала лучшим "фабрикантом" недели, пойдeт на концерт Аврил Лавин и уже успела сняться для гламурного журнала.
[показать] На отчетном концерте за свою сольную песню "Спичками" она заработала приз зрительских симпатий. Радиостанция "Европа плюс", в свою очередь, назвала Дакоту лучшим "фабрикантом" недели.
Девушка разжилась билетом на концерт популярной европейской певицы Аврил Лавин. Также Дакота провела модную гламурную фотосессию в стиле панк-рок у известного российского фотографа.
Источник: http://www.newsmusic.ru/
Казалось бы, всего месяц назад началась "Фабрика звезд-7",
а такое ощущение, как будто музпроект длится уже, как минимум, месяца три ))
Лишее тому подтверждение - видео, снятое 26 августа за несколько часов
до старта самого первого воскресного шоу ))
Посмотри какими были "фабриканты" до того, как попали в "Звездный дом"
вы можете взять ролик к себе в дневник-
для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)
или поставить
код видео
[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51932936]
убрав восклицательный знак перед словом flash
и ролик будет у вас в дневнике
вы можете взять ролик к себе в дневник-
для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)
или поставить код видео
[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51933342]
убрав восклицательный знак перед словом flash
и ролик будет у вас в дневнике
вы можете взять ролик к себе в дневник-
для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)
или поставить код видео
[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51931984]
убрав восклицательный знак перед словом flash
и ролик будет у вас в дневнике
вы можете взять ролик к себе в дневник-
для этого достаточно: нажать кнопку В ЦИТАТНИК ( около поста)
или поставить код видео
[!flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=51936759]
убрав восклицательный знак перед словом flash
и ролик будет у вас в дневнике