Новости фабричные.Источник: planeta.rambler.ru
Объявили результаты зрительского смс-голосования.
Результаты не удивили никого, даже победившего в нем Марка Тишмана. Конечно Марк Иосифович для приличия немножко поудивлялся, но вот чего он не мог точно ожидать, так это того приза, которым поощрил его за победу педсовет. Самому взрослому участнику фабрики предстоит участие в праздничном концерте в Большом Кремлевском дворце уже 12 октября. Что ж, достойная победа – достойная награда.
[показать]
Татьяна Богачева с «Хором Турецкого» исполнила знаменитую Hit The Road, Jack! Собственно этим предложением можно отчет о номере и закончить. Без сомнения, самое слабое и неинтересное выступление, без сомнения, яркой девушки на «Фабрике».
[показать]
Вот уж кто умеет зажигать, даже не обладая какими-либо певческими талантами, так это Тимати. Хит «У нас в клубе» немножко адаптированный под реалии «Звездного дома», доказал, что лучшие девчонки и вправду «у нас в Доме», особенно Корнелия, идеально вписавшаяся со своим вокалом в «пыхтелку» знатного рэпера. Юля Паршута и Наташа Тумшевиц, так же принимавшие участие в номере, были «лучшими» лишь визуально.
[показать]
Сложно сказать, что навело ее на эти мысли. Тем более что последующее течение отчетного концерта скорее напоминало неспешную поездку на велорикше, но уж никак не полет с элементами высшего пилотажа.
Николай Басков в песне «Я знаю, ты далеко», так сладострастно прижимал к себе Юлию Паршуту, что в конце песни девушка, как Золушка, даже потеряла от волнения туфли.
[показать]
Валерий Меладзе и Корнелия Манго достойно спели вместе песню «Параллельные». Вообще, темнокожая девушка от концерта к концерту впечатляет все больше и больше – налицо профессиональный рост, и именно он наталкивает на мысли, что артистка уже выросла из детских штанишек «Фабрики».
[показать]
Наталья Подольская и Сергей Ашихмин устроили певческо-эмоциональную дуэль в песне «Поздно». Эту дуэль Наталья с блеском выиграла. Сережа был неубедителен.
Новости фабричные. Источник: planeta.rambler.ru
По установившейся традиции, наш тайный агент в «Звездном доме» узнал настроение номинантов накануне их, возможно последнего, воскресного концерта.
Всеволод Соколовский воспринял известие о номинации «с радостью». «Я получил шанс раскрыться», - объяснил Влад, - «Во мне сразу же забурлила масса энергии, я просто горы готов свернуть…!».
Георгия Иващенко известие о номинации наоборот ввергло в состояние легкой меланхолии. «Я, конечно, понимал, что настало время проявить себя, но радостней от этого не было. Какое то беспокойство появилось», - поведал по секрету «супер-пупс», - «Но все изменилось после записи песни для отчетного концерта в студии с Константином Меладзе. Он просто задавил все мои комплексы своим авторитетом. Мы записали песню и отрицательных эмоций, как не бывало!».
Катя Цыпина, по ее словам, совершенно не была готова к номинации. И даже испытала некоторый шок. Не смотря на то, что внешне Катя самая спокойная из девушек, ей пришлось серьезно позаниматься с доктором Курпатовым. Сейчас Катя спокойна и готовит для отчетного концерта очень трогательный романс. Которым, возможно, она хочет обратиться к чувствам Артема Иванова, сразу же после объявления номинации заметно отстранившимся от девушки.
Даже на наш вопрос: «За кого ты проголосуешь в воскресенье?», Артем ответил расплывчато: «Я буду голосовать за профессионализм». Может быть, именно эту черту характера культивируют в «фабрикантах» продюсеры, но, все-таки, нам куда симпатичней позиция Георгия Иващенко: «Буду голосовать по совести!».
Привет всем!
У меня появилась возможность ответить на некоторые Ваши вопросы:
1.Вам не жалко было бросить занятия рок-музыкой ради того, чтобы стать очередной марионеткой шоу бизнеса?
Ура!!! У меня появился новый вопрос N1 в списке самых глупых заданных мне вопросов (раньше это был вопрос о моём отношении к конфетам Skittles)
Во-первых, я отношусь к хардкор - панк сцене, которая является моей второй семьей, и от нее я не отрекусь никогда!
А тем более, никогда не буду эту музыку делать коммерческой, потому что для меня это больше чем музыка.
Во-вторых, я не являюсь ничьей марионеткой, а человека, который мной занимается, я не могу назвать продюсером, скорее - это мой второй отец. От шоу бизнеса я беру только то, что хочу взять, а не то, что он мне диктует.
2.Как относитесь к негативным комментариям в Вашем блоге?
Мне не важно мнение людей, которые вместо того, чтобы гулять со своими друзьями, наслаждаться отличной погодой, в конце концов, учиться, сидят дома в и-нете и поливают грязью людей, которые хоть чего-то достигли в жизни!
3.Что означает Ваш пирсинг на губе. Есть еще пирсинг или тату?
Мне просто он нравится. Этот пирсинг мне сделал мой друг незадолго до кастингов и он меня просто радует))))) А если что-то меня радует, то я это ношу! Что касается других проколов, то всего у меня их около семи. Это и нос, и уши, и губа, и пупок (который проколола в 10 лет). Насчет тату - у меня только стрелки на глазах набиты, а первую татуировку я набью именно на ФЗ!! Пока это секрет, так что тсссссс)))))))
4.Что означает Ваш псевдоним?
В переводе с португальского слэнга на английский это звучит как "roundabout", что в свою очередь означает "неоднозначная"!
Как мы уже писали, на "Фабрике звезд-7" без любовных интриг не обходится. Об отношениях колоритной певицы Корнелиии Манго и Марка Тишмана знают все, тем более парочка недавно даже сыграла шуточную свадьбу.
Однако мама Корнелии Диляра Бекбулатова уверена: эта любовь ненастоящая, а просто часть шоу, игра на камеру.
27-летний москвич Марк Тишман маме "фабрикантки" сразу понравился. Но их отношения женщина считает несерьезными, пишет "КП-Волгоград".
"Вряд ли этот роман продолжится после окончания "Фабрики звезд", - высказала она свое мнение. - Это же шоу, а значит, все, что происходит перед камерами, - лишь часть программы".
По мнению Диляры Бекбулатовой, сейчас перед ее дочерью стоят совсем другие цели, и для серьезной любви в жизни Корнелии пока нет места.
"Неля сейчас занимается только карьерой, - рассказала мама девушки. - Но если бы она вышла замуж за хорошего человека, я была бы рада. Очень хочется с внучкой понянчиться".
Несмотря на такой деловой настрой, у молодой певицы отбоя нет от женихов. Помимо "фабричного" возлюбленного недавно объявился еще один жених. 19-летний учащийся астраханского музыкального училища Иван Новиков хотел даже разобраться с Марком Тишманом. Если верить парню, Корнелия бросила его ради "Фабрики звезд".
Оказывается, парень почти два года аккомпанировал девушке во время ее выступлений в астраханских клубах и кафе, но никакого романа не было.
"Любовных отношений между Корнелией и Иваном не было! - говорят работники астраханской кофейни "Шарлау", где часто пела мулатка. - Хотя ребята очень дружны и до сих пор всегда вместе отмечали дни рождения и праздники".
Вероятно, Иван решил сделать себе имя за счет уже раскрученной подруги. Сейчас он перебивается случайными заработками в столичных клубах.
[150x298]
19-летний Иван Новиков был аккомпаниатором мулатки
Вокруг самой колоритной участницы «Фабрики звезд-7» астраханки Корнелии Манго продолжают накаляться любовные страсти. Всего через пару недель после начала реалити-шоу к ней в Москву приехал некий молодой человек. Он представился бывшим женихом колоритной певицы, которого она покинула ради карьеры. 19-летний учащийся астраханского музыкального училища Иван Новиков решил во что бы то ни стало проникнуть в «звездный дом» и разобраться с Марком Тишманом, которой откровенно заигрывал с мулаткой.
Почти два года Иван аккомпанировал девушке на клавишных во время выступлений в астраханских клубах и кафе. Завсегдатаи ночных заведений прозвали Ваню Пьехой. Уж очень он похож на Стаса Пьеху, даже носит стрижку, как у любимого певца.
Так вот, надеясь стать участником «Фабрики звезд», астраханский поклонник Корнелии исполнил песню на одном из концертов перед «звездным домом». Однако его выступление зрителей не впечатлило, и Ваня ушел со сцены не солоно хлебавши. А в это время Марк и Корнелия успели сыграть шуточную «свадьбу». Их благословили и обвенчали «фабриканты».
- Да нет же! Любовных отношений между Корнелией и Иваном не было! - говорят работники астраханской кофейни «Шарлау», где часто пела мулатка. - Хотя ребята очень дружны и до сих пор всегда вместе отмечали дни рождения и праздники.
Иван переехал в Москву этим летом и, вероятно, решил сделать себе имя на успехах уже раскрученной подруги. Сейчас он перебивается случайными заработками в столичных клубах.
А в это время в ночных заведениях Астрахани судачат о настоящем женихе Корнелии - загадочном темнокожем марокканце. По словам друзей девушки, певица и студент одного из местных вузов познакомились случайно почти два года назад. Полгода они встречались, но вскоре расстались.
- Неля (таково «домашнее» имя Корнелии - прим. авт.) сейчас занимается только карьерой, - рассказала мама девушки Диляра Бекбулатова. - Но если бы она вышла замуж за хорошего человека, я была бы рада. Очень хочется с внучкой понянчиться.
«Фабричный» жених Корнелии - 27-летний москвич Марк Тишман - Диляре сразу понравился. Но их отношения она называет несерьезными.
- Вряд ли этот роман продолжится после окончания «Фабрики звезд». Это же шоу, а значит, все, что происходит перед камерами, - лишь часть программы, - уверена мама мулатки.
Мила Макиевская, источник: http://volgograd.kp.ru/
В "Звездном" доме стало на одного фабриканта меньше. Сегодня проект покинула Екатерина Цыпина, 20-летняя девушка из Уфы, многим запомнившаяся по дуэту с Игорем Николаевым.
Несмотря на то, что с самого начала проекта Цыпина мало выделялась среди остальных ребят и была практически незаметна, номинантская песня помогла девушке раскрыться. Отчасти и этот факт повлиял на решение Константина Меладзе разрешить Кате посещать занятия в Звездном доме и дальше, проживая на свободе. Екатерина Цыпина осталась очень довольна таким решением, и практически не расстроилась из-за своего ухода.
Очередной , шестой по счету, отчетный концерт стал разочарованием для поклонников группы "Tokio Hotel". В последний момент артисты отказались от появления на "Фабрике звезд", мотивировав решение тем, что это авторский проект и их выступление не будет для группы выгодным. Помимо многочисленных фанатов "Tokio Hotel", расстроился и фабрикант Георгий Иващенко, до последнего надеющийся, что именно его продюссеры поставят петь дуэтом с группой.
Вместо немецких "Tokio Hotel" на сцене "Фабрики Звезд" появилась шведская группа "Vacuum", которая выступила со своей самой известной песней "I breath" в дуэте с Натальей Тумшевиц.
Радиостанция "Европа Плюс" подарила фабрикантам возможность пойти на концерт Beyonce, который состоится 17 октября в Олимпийском. Стоит отметить, что побывать на концерте известной американской r'n'b певицы давно мечтала Манго Корнелия.
Канал МУЗ-ТВ в лице ви-джея Леры вручил свою тарелку Артему Иванову и Екатерине Цыпиной за дуэт прошлого отчетного концерта с реппером Серегой.
Тимати, довольно долгое время не появляющийся в эфире Первого канала, пел "из народа": специально для него в центре танцевального партера была сооружена небольшая платформа. С неё он и обращался: то в народ, то к Карнелии Манго, Наташе Тумшевиц и Юле Паршуте, которые подпевали Тимати его главный хит, заменив слова "В клубе" на "В доме".
На номере с "Би-2" Дакота появилась в достаточно необычном образе: на девушке было платье в виде английского флага, а на голове - немыслимая прическа, над которой пришлось немало потрудиться фабричным стилистам. Выступление удалось: фабрикантка сразу уловила и ритм, и настроение песни "Дурочка".
На номере с "Би-2" Дакота появилась в достаточно необычном образе
Вместе с хором Турецкого на сцене выступила Татьяна Богачева. Изначально петь с хором должна была Анастасия Приходько, но из-за некорректного поведения Юрий Аксюта отстранил её от участия в этом отчетном концерте, и девушка в этот вечер на сцене ни с кем не выступила.
Наконец, дали проявить себя и Всеволоду Соколовскому. Он очень ждал этой номинации, и уже умолял преподавательский состав представить на вылет свою кандидатуру. На своей номинации Влад спел песню, написанную Марком Тишманом. Более того, автор уже успел исполнить ее на одном из первых концертов, проходящих по средам на площади перед Звездным домом.
Сольное выступление Екатерины Цыпиной оказалось таким же спокойным, как и сама девушка. Не показав ничего особенного яркого, ей всё же удалось удивить публику своим образом, многие остались в восторге от песни.
Последним представил свой номинантский номер Георгий Иващенко. Песня "Необласканный", по словам самого номинанта, взрослая, но он попытался исполнить ее в своей шутливой манере. Представ в образе нового русского на пляже, фабрикант танцевал по очереди с четырьмя девушками на фоне латинских музыкантов.
За Иващенко свои голоса отдали Анастасия
Закончился очередной отчетный концерт на "Фабрике Звезд 7". Напомним, что номинантами на этой неделе стали Георгий Иващенко, Екатерина Цыпина и Всеволод Соколовский.
Начался отчетник с приятного известия. Радиостанция "Европа Плюс" подарила всем фабрикантам поездку на сольный концерт американской r'n'b звезды Бейонс в Москве. Любопытно, все ли согласятся на него пойти, памятуя реакцию капризной Дакоты на подарок прошлой недели.
[показать] Лидером рейтингового голосования среди всех фабрикантов на этой неделе стал Марк Тишман, запоминающе спевший на предыдущем отчетнике песню с Аллой Пугачевой. Юрий Аксюта огласил приз для Тишмана - право выступить на большом праздничном концерте в Кремле со своей песней.
Затем началось оглашение результатов голосования телезрителей. В рейтинговом голосовании наибольшее количество очков набрал Всеволод Соколовский - 52,04%. Таким образом, зрители его спасли, несмотря на фальшивое пение в среду на уличном концерте.
Голосование среди самих фабрикантов проходило весьма напряженно и эмоционально. Перед последним проголосовавшим голоса оказались разделены поровну между Георгием Иващенко и Екатериной Цыпиной. Последним голосовал Влад. И он отдал свой голос Георгию Иващенко.
Жюри не стало спасать Екатерину Цыпину. Однако Константин Меладзе принял решение о том, что Цыпина остается в Москве, будет продолжать посещать все тренинги и занятия в Звездном Доме, но жить в нем не будет. Таким образом, Катя стала очередным выбывшим фабрикантом.
Напомним, что голосование NEWSmusic.ru на этой неделе предрекало выбытие Иващенко. Но такого трагического накала событий, конечно, не мог предположить никто.
На днях состоялся разговор одного из членов педсовета "Фабрики звeзд" и директора музыкального вещания Первого канала Юрия Аксюты с участницей шоу Настей Приходько. Итогом диалога стало наказание за плохое поведение и лишение права выступить на отчeтном концерте.
Члены педсовета сказали киевлянке о том, что она сравнивает себя с другими, а это не очень хорошо.
Юрий Аксюта: "Кто тебе дал право так вести себя, почему ты думаешь, что знаешь больше, чем Константин Меладзе? Твой продюсер говорит, что это будет хорошим номером, а ты считаешь, что снабжена музыкальным материалом лучше, чем другие".
Настя в долгу не осталась и сделала новое заявление: "Я хочу уйти с этого проекта, меня ничего не держит. Я не хочу здесь сидеть, я пришла петь".
Но педагоги ответили, что номинировать еe пока не собираются, по словам преподавателя по вокалу Марины Леоновой, для Насти это было бы уже 2 номинацией, а у многих обитателей Звeздного дома ещe не было ни одной.
Другие учаcтники проекта Настиным словам об уходе не верят. В контракте написано, что если кто-то хочет уйти, он должен собрать вещи и поставить к двери, а Настя своим поведением просто хочет привлечь к себе внимание, - объясняют они.
Мы уже писали о том, что белоруска Маргарита Герасимович, известная больше под псевдонимом Дакота, стала лучшей участницей недели Фабрики звезд. Первый канал, организатор проект, сделал за это для Дакоты специальный подарок – билет на концерт Аврил Лавин. Однако фабрикантке это не сильно понравилось. "Я ненавижу Аврил Лавин, - в гневе рассказала Дакота своим друзьям. – Все что у нас с ней общее, так это длинные волосы и то, что мы обе носим кроссовки".
Маргарита наотрез отказалась идти на концерт популярной зарубежной звезды и любезно согласилась отдать билеты любому другому фабрикантку. "Мне нечему у Аврил Лавин учится", - резюмировала белорусская начинающая певица.
На этой неделе на отчетном концерте ожидаются следующие выступления:
Vacuum и Тумшевиц - I breath
Басков и Паршута – Ты далеко
Би-2 и Дакота – Дурочка
Город 312 и Тишман – 213 дорог
Меладзе и Корнелия – Параллельные
Отпетые мошенники и Бикбаев – Девушки бывают разные
Подольская и Ашихмин- Поздно
Свиридова и Иванов – Зима
Тимати и Тумшевиц, Корнелия – В клубе
Хор Турецкого и Богачёва – Hit the road Jack
30.09.2007 | Артем Скопинов, источник: puls.ru
Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru