• Авторизация


Концерт в Останкино 30 сентября. Катя обретает статус приходящего фабриканта. Часть 2 _jane-89_ 01-10-2007 13:44


Новости фабричные.Источник: planeta.rambler.ru

Объявили результаты зрительского смс-голосования.

Результаты не удивили никого, даже победившего в нем Марка Тишмана. Конечно Марк Иосифович для приличия немножко поудивлялся, но вот чего он не мог точно ожидать, так это того приза, которым поощрил его за победу педсовет. Самому взрослому участнику фабрики предстоит участие в праздничном концерте в Большом Кремлевском дворце уже 12 октября. Что ж, достойная победа – достойная награда.

[показать]
Татьяна Богачева с «Хором Турецкого» исполнила знаменитую Hit The Road, Jack! Собственно этим предложением можно отчет о номере и закончить. Без сомнения, самое слабое и неинтересное выступление, без сомнения, яркой девушки на «Фабрике».

[показать]
Вот уж кто умеет зажигать, даже не обладая какими-либо певческими талантами, так это Тимати. Хит «У нас в клубе» немножко адаптированный под реалии «Звездного дома», доказал, что лучшие девчонки и вправду «у нас в Доме», особенно Корнелия, идеально вписавшаяся со своим вокалом в «пыхтелку» знатного рэпера. Юля Паршута и Наташа Тумшевиц, так же принимавшие участие в номере, были «лучшими» лишь визуально.
[показать]

[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт в Останкино 30 сентября. Катя обретает статус приходящего фабриканта. Часть 1 _jane-89_ 01-10-2007 13:41


Новости фабричные.Источник: planeta.rambler.ru
 
Очередной воскресный концерт в Останкино Яна Чурикова, бессменная ведущая всех «Фабрик» начала со сравнения проекта с полетом на Миг-29.

Сложно сказать, что навело ее на эти мысли. Тем более что последующее течение отчетного концерта скорее напоминало неспешную поездку на велорикше, но уж никак не полет с элементами высшего пилотажа.
Николай Басков в песне «Я знаю, ты далеко», так сладострастно прижимал к себе Юлию Паршуту, что в конце песни девушка, как Золушка, даже потеряла от волнения туфли.

[показать]
Валерий Меладзе и Корнелия Манго достойно спели вместе песню «Параллельные». Вообще, темнокожая девушка от концерта к концерту впечатляет все больше и больше – налицо профессиональный рост, и именно он наталкивает на мысли, что артистка уже выросла из детских штанишек «Фабрики».

[показать]
Наталья Подольская и Сергей Ашихмин устроили певческо-эмоциональную дуэль в песне «Поздно». Эту дуэль Наталья с блеском выиграла. Сережа был неубедителен.

[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Номинанты интригуют _jane-89_ 01-10-2007 13:37


Новости фабричные. Источник: planeta.rambler.ru

Номинанты интригуют, 30 сентября 2007, 12:02

По установившейся традиции, наш тайный агент в «Звездном доме» узнал настроение номинантов накануне их, возможно последнего, воскресного концерта.

Всеволод Соколовский воспринял известие о номинации «с радостью». «Я получил шанс раскрыться», - объяснил Влад, - «Во мне сразу же забурлила масса энергии, я просто горы готов свернуть…!».
Георгия Иващенко известие о номинации наоборот  ввергло в состояние легкой меланхолии. «Я, конечно, понимал, что настало время проявить себя, но радостней от этого не было. Какое то беспокойство появилось», - поведал по секрету «супер-пупс», - «Но все изменилось после записи песни для отчетного концерта в студии с Константином Меладзе. Он просто задавил все мои комплексы своим авторитетом. Мы записали песню и отрицательных эмоций, как не бывало!».
Катя Цыпина, по ее словам, совершенно не была готова к номинации. И даже испытала некоторый шок. Не смотря на то, что внешне Катя самая спокойная из девушек, ей пришлось серьезно позаниматься с доктором Курпатовым. Сейчас Катя спокойна и готовит для отчетного концерта очень трогательный романс. Которым, возможно, она хочет обратиться к чувствам Артема Иванова, сразу же после объявления номинации заметно отстранившимся от девушки.
Даже на наш вопрос: «За кого ты проголосуешь в воскресенье?», Артем ответил расплывчато: «Я буду голосовать за профессионализм». Может быть, именно эту черту характера культивируют в «фабрикантах» продюсеры, но, все-таки, нам куда симпатичней позиция Георгия Иващенко: «Буду голосовать по совести!».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая запись из дневника Дакоты (Фабрика на Рамблере) _jane-89_ 01-10-2007 13:26


Привет всем!

У меня появилась возможность ответить на некоторые Ваши вопросы:

1.Вам не жалко было бросить занятия рок-музыкой ради того, чтобы стать очередной марионеткой шоу бизнеса?

Ура!!! У меня появился новый вопрос N1 в списке самых глупых заданных мне вопросов (раньше это был вопрос о моём отношении к конфетам Skittles)

Во-первых, я отношусь к хардкор - панк сцене, которая является моей второй семьей, и от нее я не отрекусь никогда!

А тем более, никогда не буду эту музыку делать коммерческой, потому что для меня это больше чем музыка.

Во-вторых, я не являюсь ничьей марионеткой, а человека, который мной занимается, я не могу назвать продюсером, скорее - это мой второй отец. От шоу бизнеса я беру только то, что хочу взять, а не то, что он мне диктует.

2.Как относитесь к негативным комментариям в Вашем блоге?

Мне не важно мнение людей, которые вместо того, чтобы гулять со своими друзьями, наслаждаться отличной погодой, в конце концов, учиться, сидят дома в и-нете и поливают грязью людей, которые хоть чего-то достигли в жизни!

3.Что означает Ваш пирсинг на губе. Есть еще пирсинг или тату?

Мне просто он нравится. Этот пирсинг мне сделал мой друг незадолго до кастингов и он меня просто радует))))) А если что-то меня радует, то я это ношу! Что касается других проколов, то всего у меня их около семи. Это и нос, и уши, и губа, и пупок (который проколола в 10 лет). Насчет тату - у меня только стрелки на глазах набиты, а первую татуировку я набью именно на ФЗ!! Пока это секрет, так что тсссссс)))))))

4.Что означает Ваш псевдоним?

В переводе с португальского слэнга на английский это звучит как "roundabout", что в свою очередь означает "неоднозначная"!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальшивая любовь на "Фабрике звезд" _jane-89_ 01-10-2007 12:37


Как мы уже писали, на "Фабрике звезд-7" без любовных интриг не обходится. Об отношениях колоритной певицы Корнелиии Манго и Марка Тишмана знают все, тем более парочка недавно даже сыграла шуточную свадьбу.

Однако мама Корнелии Диляра Бекбулатова уверена: эта любовь ненастоящая, а просто часть шоу, игра на камеру.

27-летний москвич Марк Тишман маме "фабрикантки" сразу понравился. Но их отношения женщина считает несерьезными, пишет "КП-Волгоград".

"Вряд ли этот роман продолжится после окончания "Фабрики звезд", - высказала она свое мнение. - Это же шоу, а значит, все, что происходит перед камерами, - лишь часть программы".

По мнению Диляры Бекбулатовой, сейчас перед ее дочерью стоят совсем другие цели, и для серьезной любви в жизни Корнелии пока нет места.

"Неля сейчас занимается только карьерой, - рассказала мама девушки. - Но если бы она вышла замуж за хорошего человека, я была бы рада. Очень хочется с внучкой понянчиться".

Несмотря на такой деловой настрой, у молодой певицы отбоя нет от женихов. Помимо "фабричного" возлюбленного недавно объявился еще один жених. 19-летний учащийся астраханского музыкального училища Иван Новиков хотел даже разобраться с Марком Тишманом. Если верить парню, Корнелия бросила его ради "Фабрики звезд".

Оказывается, парень почти два года аккомпанировал девушке во время ее выступлений в астраханских клубах и кафе, но никакого романа не было.

"Любовных отношений между Корнелией и Иваном не было! - говорят работники астраханской кофейни "Шарлау", где часто пела мулатка. - Хотя ребята очень дружны и до сих пор всегда вместе отмечали дни рождения и праздники".

Вероятно, Иван решил сделать себе имя за счет уже раскрученной подруги. Сейчас он перебивается случайными заработками в столичных клубах.

[470x220]
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К Корнелии Манго на «Фабрику» приехал жених из Астрахани _jane-89_ 01-10-2007 12:32


[150x298]

19-летний Иван Новиков был аккомпаниатором мулатки

Вокруг самой колоритной участницы «Фабрики звезд-7» астраханки Корнелии Манго продолжают накаляться любовные страсти. Всего через пару недель после начала реалити-шоу к ней в Москву приехал некий молодой человек. Он представился бывшим женихом колоритной певицы, которого она покинула ради карьеры. 19-летний учащийся астраханского музыкального училища Иван Новиков решил во что бы то ни стало проникнуть в «звездный дом» и разобраться с Марком Тишманом, которой откровенно заигрывал с мулаткой.

Почти два года Иван аккомпанировал девушке на клавишных во время выступлений в астраханских клубах и кафе. Завсегдатаи ночных заведений прозвали Ваню Пьехой. Уж очень он похож на Стаса Пьеху, даже носит стрижку, как у любимого певца.

Так вот, надеясь стать участником «Фабрики звезд», астраханский поклонник Корнелии исполнил песню на одном из концертов перед «звездным домом». Однако его выступление зрителей не впечатлило, и Ваня ушел со сцены не солоно хлебавши. А в это время Марк и Корнелия успели сыграть шуточную «свадьбу». Их благословили и обвенчали «фабриканты».

- Да нет же! Любовных отношений между Корнелией и Иваном не было! - говорят работники астраханской кофейни «Шарлау», где часто пела мулатка. - Хотя ребята очень дружны и до сих пор всегда вместе отмечали дни рождения и праздники.

Иван переехал в Москву этим летом и, вероятно, решил сделать себе имя на успехах уже раскрученной подруги. Сейчас он перебивается случайными заработками в столичных клубах.

А в это время в ночных заведениях Астрахани судачат о настоящем женихе Корнелии - загадочном темнокожем марокканце. По словам друзей девушки, певица и студент одного из местных вузов познакомились случайно почти два года назад. Полгода они встречались, но вскоре расстались.

- Неля (таково «домашнее» имя Корнелии - прим. авт.) сейчас занимается только карьерой, - рассказала мама девушки Диляра Бекбулатова. - Но если бы она вышла замуж за хорошего человека, я была бы рада. Очень хочется с внучкой понянчиться.

«Фабричный» жених Корнелии - 27-летний москвич Марк Тишман - Диляре сразу понравился. Но их отношения она называет несерьезными.

- Вряд ли этот роман продолжится после окончания «Фабрики звезд». Это же шоу, а значит, все, что происходит перед камерами, - лишь часть программы, - уверена мама мулатки.

Мила Макиевская, источник: http://volgograd.kp.ru/

[270x378]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чурикова вела «Фабрику звезд-7» после сильной попойки? _jane-89_ 01-10-2007 12:25


Прежде расскажем о веселом моменте, случившемся вчера у конкурентов «Фабрики звезд» - в программе «СТС зажигает суперзвезду». Продюсер проекта Яна Рудковская в начале передачи была необычайно весела. «С чего бы это?» - подумалось нам.

Разгадка наступила спустя несколько минут, когда в числе конкурсантов появилась Елена Князева – девушка, которая вообще не умеет ни петь, ни двигаться на сцене, но которую вот уже второй год продвигает г-жа Рудковская. В прошлом году Яне удалось пропихнуть Лену на «Пять звезд». Как поговаривают злые языки, руководство Первого канала взяло туда незадачливую певицу лишь потому, чтобы самим на халяву жить в гостинице «Парк-отель», принадлежавшей мужу Рудковской.

И тогда на «Пяти звездах» выступление Лены Князевой жюри оценило низкими баллами, а ее саму стали величать «новой Леной Зосимовой».

Так вот во вчерашней передаче кое-кто из судей стал эту девушку сильно нахваливать, что со стороны смотрелось весьма нелепо. Самое же веселое произошло при голосовании. Жюри, включая Дмитрия Диброва и Лину Арифулину, на радость Рудковской начали ставить непутевой девушке высшие баллы – девятки (позорище!). А Дима Билан, который гнобил всех остальных конкурсантов, слушал г-жу Князеву, смешно разинув, якобы от восхищения, рот.

Вы бы видели, как вытянулось лицо Яны, когда Артемий Троицкий поставил ее протеже двойку! И весь остаток передачи Рудковская сидела с перекошенной миной и глупейшим взглядом. В связи с этим следует похвалить главного человека «Фабрики звезд» Ларису Синельщикову, которая никогда не действует столь в наглую, как Яна.

И подругу своего сына Милу Куликову Лариса Васильевна внедрила в «Фабрику звезд – 6» без лишнего шума, и лучшую подругу своей дочери – Елену Темникову в составе группы «Серебро» от лица Первого канала на «Евровидение» она тоже отправила тихой сапой… Итак, шестой отчетный концерт «Фабрики звезд – 7».

1. «ФЗ – 7» «Круто ты попал на ти-ви». Первый номер получился излишне красным. И декорации были красные, и ведущая Яна Чурикова была в красном. И даже Лариса Синельщикова, сидевшая в платье того же цвета, всю передачу маячила на экране красным пятном. Кстати, у г-жи Чуриковой лицо сегодня было не в меру одутловатым. Видимо после сильной попойки.

2. Юлия Паршута + Николай Басков «Ты далеко». С Басковым дуэтом может петь лишь тот, у кого вокальные данные примерно того же уровня. В противном случае его партнер будет выглядеть просто беспомощным. Юля именно так и выглядела.

3. Корнелия Донато Манго + Валерий Меладзе «Параллельные». В рычащей и дергающейся Корнели, вышедшей в черном костюме и шляпе, мужского было гораздо больше, чем в Валерии… После номера Яна Чурикова долго расхваливала композиторский талант Константина Меладзе. Интересно, начальство ей так приказало, или ведущей просто надо было чем-то заполнить паузу?

4. Сергей Ашихмин + Наталья Подольская «Поздно». Песня про «жертвенный огонь моей души», которую продюсер Первого канала Виктор Дробыш в свое время сплагиатил у Лары Фабиан («Je T’aime»). Следует отдать должное «фабриканту» - он отлично справился с вокально сложной песней. Молодец! Вот только розы в конце номера поджигать не следовало бы. Красивые ведь…

5. Татьяна Богачева + Хор Турецкого «Hit The Road Jack». «Фабрикантка» спела мировой хит вполне сносно, однако смотрелась в своем коротком платье на фоне солидных мужчин, словно девушка с Ленинградского проспекта.

6. Наталья Тумшевиц, Юлия Паршута, Корнелия Донато Манго + Тимати «У нас в клубе». Те, кому неведомо значение слова «чикса», обычно поют эту песню так: «Когда мы в клубе, чипсы танцуют». Тимати, похоже, прославляет себя, любимого, во всех своих песнях. И возможно, уже в недалеком будущем он легко сможет получить звание «главный нарцисс страны».

7. Марк Тишман + «Город 312» «213 дорог». Марк Иосифович все меньше становится похож на Максима Галкина, и все больше на Прохора Шаляпина (если кто такого еще помнит). Кстати, Яне Чуриковой следует брать пример с солистки «Города 312», которая распушила свою прическу, закрыла волосами пол-лица, вышла на сцену в обтягивающем черном и… из женщины средних лет превратилась в девочку!

8. Артем Иванов + Алена Свиридова «Просто кончилась зима». Лет пятнадцать назад с этой необычайно красивой песней стартовала карьера Алены, которая позже была подпорчена «Бедной овечкой», приклеившейся к певице на всю жизнь. Артему Иванову в этом
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчетный концерт "Фабрики Звезд 7": побеждает клоунада _jane-89_ 01-10-2007 12:15


В "Звездном" доме стало на одного фабриканта меньше. Сегодня проект покинула Екатерина Цыпина, 20-летняя девушка из Уфы, многим запомнившаяся по дуэту с Игорем Николаевым.

Несмотря на то, что с самого начала проекта Цыпина мало выделялась среди остальных ребят и была практически незаметна, номинантская песня помогла девушке раскрыться. Отчасти и этот факт повлиял на решение Константина Меладзе разрешить Кате посещать занятия в Звездном доме и дальше, проживая на свободе. Екатерина Цыпина осталась очень довольна таким решением, и практически не расстроилась из-за своего ухода.

Очередной , шестой по счету, отчетный концерт стал разочарованием для поклонников группы "Tokio Hotel". В последний момент артисты отказались от появления на "Фабрике звезд", мотивировав решение тем, что это авторский проект и их выступление не будет для группы выгодным. Помимо многочисленных фанатов "Tokio Hotel", расстроился и фабрикант Георгий Иващенко, до последнего надеющийся, что именно его продюссеры поставят петь дуэтом с группой.

Вместо немецких "Tokio Hotel" на сцене "Фабрики Звезд" появилась шведская группа "Vacuum", которая выступила со своей самой известной песней "I breath" в дуэте с Натальей Тумшевиц.

Радиостанция "Европа Плюс" подарила фабрикантам возможность пойти на концерт Beyonce, который состоится 17 октября в Олимпийском. Стоит отметить, что побывать на концерте известной американской r'n'b певицы давно мечтала Манго Корнелия.

Канал МУЗ-ТВ в лице ви-джея Леры вручил свою тарелку Артему Иванову и Екатерине Цыпиной за дуэт прошлого отчетного концерта с реппером Серегой.

Тимати, довольно долгое время не появляющийся в эфире Первого канала, пел "из народа": специально для него в центре танцевального партера была сооружена небольшая платформа. С неё он и обращался: то в народ, то к Карнелии Манго, Наташе Тумшевиц и Юле Паршуте, которые подпевали Тимати его главный хит, заменив слова "В клубе" на "В доме".

На номере с "Би-2" Дакота появилась в достаточно необычном образе: на девушке было платье в виде английского флага, а на голове - немыслимая прическа, над которой пришлось немало потрудиться фабричным стилистам. Выступление удалось: фабрикантка сразу уловила и ритм, и настроение песни "Дурочка". 

[600x437]
 

На номере с "Би-2" Дакота появилась в достаточно необычном образе

Вместе с хором Турецкого на сцене выступила Татьяна Богачева. Изначально петь с хором должна была Анастасия Приходько, но из-за некорректного поведения Юрий Аксюта отстранил её от участия в этом отчетном концерте, и девушка в этот вечер на сцене ни с кем не выступила.

Наконец, дали проявить себя и Всеволоду Соколовскому. Он очень ждал этой номинации, и уже умолял преподавательский состав представить на вылет свою кандидатуру. На своей номинации Влад спел песню, написанную Марком Тишманом. Более того, автор уже успел исполнить ее на одном из первых концертов, проходящих по средам на площади перед Звездным домом.

Сольное выступление Екатерины Цыпиной оказалось таким же спокойным, как и сама девушка. Не показав ничего особенного яркого, ей всё же удалось удивить публику своим образом, многие остались в восторге от песни.

Последним представил свой номинантский номер Георгий Иващенко. Песня "Необласканный", по словам самого номинанта, взрослая, но он попытался исполнить ее в своей шутливой манере. Представ в образе нового русского на пляже, фабрикант танцевал по очереди с четырьмя девушками на фоне латинских музыкантов.

За Иващенко свои голоса отдали Анастасия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стало известно имя еще одного выбывшего из "Фабрики Звезд 7" _jane-89_ 01-10-2007 12:08


Закончился очередной отчетный концерт на "Фабрике Звезд 7". Напомним, что номинантами на этой неделе стали Георгий Иващенко, Екатерина Цыпина и Всеволод Соколовский.

Начался отчетник с приятного известия. Радиостанция "Европа Плюс" подарила всем фабрикантам поездку на сольный концерт американской r'n'b звезды Бейонс в Москве. Любопытно, все ли согласятся на него пойти, памятуя реакцию капризной Дакоты на подарок прошлой недели.

[показать]
Радиостанция "Европа Плюс" подарила всем фабрикантам поездку на сольный концерт американской r'n'b звезды Бейонс в Москве

Лидером рейтингового голосования среди всех фабрикантов на этой неделе стал Марк Тишман, запоминающе спевший на предыдущем отчетнике песню с Аллой Пугачевой. Юрий Аксюта огласил приз для Тишмана - право выступить на большом праздничном концерте в Кремле со своей песней.

Затем началось оглашение результатов голосования телезрителей. В рейтинговом голосовании наибольшее количество очков набрал Всеволод Соколовский - 52,04%. Таким образом, зрители его спасли, несмотря на фальшивое пение в среду на уличном концерте.

Голосование среди самих фабрикантов проходило весьма напряженно и эмоционально. Перед последним проголосовавшим голоса оказались разделены поровну между Георгием Иващенко и Екатериной Цыпиной. Последним голосовал Влад. И он отдал свой голос Георгию Иващенко.

Жюри не стало спасать Екатерину Цыпину. Однако Константин Меладзе принял решение о том, что Цыпина остается в Москве, будет продолжать посещать все тренинги и занятия в Звездном Доме, но жить в нем не будет. Таким образом, Катя стала очередным выбывшим фабрикантом.

[показать]
Жюри не стало спасать Екатерину Цыпину (справа)

Напомним, что голосование NEWSmusic.ru на этой неделе предрекало выбытие Иващенко. Но такого трагического накала событий, конечно, не мог предположить никто.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настя Приходько собралась уйти из "Фабрики Звезд 7" _jane-89_ 01-10-2007 12:03


На днях состоялся разговор одного из членов педсовета "Фабрики звeзд" и директора музыкального вещания Первого канала Юрия Аксюты с участницей шоу Настей Приходько. Итогом диалога стало наказание за плохое поведение и лишение права выступить на отчeтном концерте.

Члены педсовета сказали киевлянке о том, что она сравнивает себя с другими, а это не очень хорошо.

Юрий Аксюта: "Кто тебе дал право так вести себя, почему ты думаешь, что знаешь больше, чем Константин Меладзе? Твой продюсер говорит, что это будет хорошим номером, а ты считаешь, что снабжена музыкальным материалом лучше, чем другие".

Настя в долгу не осталась и сделала новое заявление: "Я хочу уйти с этого проекта, меня ничего не держит. Я не хочу здесь сидеть, я пришла петь".

[показать]
Настя Приходько: Я хочу уйти с этого проекта!

Но педагоги ответили, что номинировать еe пока не собираются, по словам преподавателя по вокалу Марины Леоновой, для Насти это было бы уже 2 номинацией, а у многих обитателей Звeздного дома ещe не было ни одной.

Другие учаcтники проекта Настиным словам об уходе не верят. В контракте написано, что если кто-то хочет уйти, он должен собрать вещи и поставить к двери, а Настя своим поведением просто хочет привлечь к себе внимание, - объясняют они.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дакоте не понравился подарок Первого канала _jane-89_ 30-09-2007 14:12


Мы уже писали о том, что белоруска Маргарита Герасимович, известная больше под псевдонимом Дакота, стала лучшей участницей недели Фабрики звезд. Первый канал, организатор проект, сделал за это для Дакоты специальный подарок – билет на концерт Аврил Лавин. Однако фабрикантке это не сильно понравилось. "Я ненавижу Аврил Лавин, - в гневе рассказала Дакота своим друзьям. – Все что у нас с ней общее, так это длинные волосы и то, что мы обе носим кроссовки".

Маргарита наотрез отказалась идти на концерт популярной зарубежной звезды и любезно согласилась отдать билеты любому другому фабрикантку. "Мне нечему у Аврил Лавин учится", - резюмировала белорусская начинающая певица.

На этой неделе на отчетном концерте ожидаются следующие выступления:

Vacuum и Тумшевиц - I breath
Басков и Паршута – Ты далеко
Би-2 и Дакота – Дурочка
Город 312 и Тишман – 213 дорог
Меладзе и Корнелия – Параллельные
Отпетые мошенники и Бикбаев – Девушки бывают разные
Подольская и Ашихмин- Поздно
Свиридова и Иванов – Зима
Тимати и Тумшевиц, Корнелия – В клубе
Хор Турецкого и Богачёва – Hit the road Jack

30.09.2007 | Артем Скопинов, источник: puls.ru

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддержим уфимку Катю Цыпину на «Фабрике звезд»! _jane-89_ 30-09-2007 01:54


Нашу землячку могут выгнать с проекта, и ей необходима наша поддержка

«Комсомолка» уже писала про «фабрикантку» Екатерину Цыпину из Уфы, которая принимает участие в «Фабрике звезд-7». Катя поразила всех телезрителей своим номером с «Виа Грой» и уже влюбила в себя тысячи парней по всей стране. Как вдруг, о ужас: она стала одним из трех кандидатов на вылет.

- В начале недели я стала киснуть, зато позже поняла, что это всего лишь волнения перед таким ответственным событием, - пишет Катя в своем интернет-дневнике. - Я с удовольствием спою свою сольную песню, которую для меня написал Костя Меладзе. Она потрясающая! Очень характеризует меня. Возможно, она последняя на этом проекте, но это решать не мне. Очень хотелось бы остаться и проявиться еще больше, ведь у меня есть еще одна потрясающая песня, которую мне подарила Дакота, и если я останусь, то вы обязательно оцените ее!

Чтобы проголосовать за Катю, нужно отправить SMS-сообщение с цифрой 3 на номер 7010 или позвонить на номер 0838. Стоимость 1-го SMS-сообщения 15 руб. + НДС.

Посмотреть выступление землячки можно завтра по Первому каналу в 21.50.

Источник: http://ufa.kp.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Киркоров помог сыну друга стать «фабрикантом» _jane-89_ 30-09-2007 01:52


В детстве участник «Фабрики звезд» Всеволод Соколовский пел с Киркоровым «Зайку мою»Король российской эстрады любит помогать молодым талантам. Именно с легкой руки Филиппа звездами стали Настя Стоцкая и Дима Колдун. Одним из самых перспективных молодых певцов сейчас, по мнению Киркорова, является участник «Фабрики звезд» – Влад Соколовский. Именно Киркоров десять лет назад вывел 5-летнего Владика на большую сцену. А случилось это так...

В 5 лет выступал в «Песне года»

В 1996-м году хореографом-постановщиком концертов Киркорова стал руководитель балета «Рецитал» Андрей Соколовский. Вместе с Филиппом на гастроли Андрей всегда брал с собой маленького сынишку Владика. Малыш, впитавший запах сцены с рождения, проявлял небывалый артистизм. Как-то раз во время исполнения Киркоровым тогдашнего суперхита «Зайка моя», за ребенком, бегавшим за кулисами, недоглядели. И Владик выбежал на сцену... петь вместе с Киркоровым! Филипп поначалу оторопел, но ситуацию находчиво обыграл, под хохот зрителей представив ребенка, как... начинающего молодого певца. С той поры номер с выходом малыша стал «фишкой» на киркоровских концертах. А в конце года Владик даже снялся с Филиппом в финальной «Песне года». Прошли годы, но про талантливого мальчика Филипп не забыл.

В 15 лет стал секс-символом

Во время кастинга в «Фабрику» Филипп обратил внимание жюри на скромного симпатичного белокурого парня с пронзительными голубыми глазами. «Мечта школьниц», как оказалось, не растерял с детских лет ни вокальные данные, ни артистизм. Сейчас симпатяга Влад Соколовский – главный секс-символ проекта. При виде его юные фанатки падают в обморок. А Киркоров довольно улыбается – вырастил еще одну звезду!

Алена Жигалова, «Тайны звезд», № 2.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всеволод Соколовский просит прощения за неудачное выступление _jane-89_ 29-09-2007 23:22


На открытой концертной площадке возле Звeздного дома номинант этой недели Всеволод Соколовский пел песню "Милая моя, любимая". Выступление получилось откровенно неудачным, было слышно, что парень фальшивит.

Надо отдать должное, что Влад не побоялся признать этого и публично извинился перед зрителями. "Фабрикант" переживает, что этот провальный номер может повлиять на его судьбу в предстоящей номинации.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргариту Герасимович завалили подарками _jane-89_ 29-09-2007 23:19


Белорусская участница "Фабрики звeзд" Дакота без устали получает признания своего таланта от телезрителей и в кругах шоу-бизнеса. Ей вручили приз зрительских симпатий, она стала лучшим "фабрикантом" недели, пойдeт на концерт Аврил Лавин и уже успела сняться для гламурного журнала.

На отчетном концерте за свою сольную песню "Спичками" она заработала приз зрительских симпатий. Радиостанция "Европа плюс", в свою очередь, назвала Дакоту лучшим "фабрикантом" недели.

Девушка разжилась билетом на концерт популярной европейской певицы Аврил Лавин. Также Дакота провела модную гламурную фотосессию в стиле панк-рок у известного российского фотографа.

Источник: сайт Первого канала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что скрывают участники "Фабрики звезд-7" _jane-89_ 29-09-2007 23:17


"КП" выяснила, кто из звезд тайно покровительствует "фабрикантам".

Бикбаеву помог Проханов

Любимец девушек симпатичный блондин Дима Бикбаев в свои 19 лет уже не случайный человек в шоу-бизнесе. Амбициозный парень в 15 лет приехал покорять столицу из далекого Уссурийска.

По признанию самого "фабриканта", сначала он хотел податься в журналисты, но потом все же выбрал артистическую карьеру и поступил в РАТИ. Сегодня Дима - один из самых молодых актеров Московского театра Луны.

Художественный руководитель этого театра Сергей Проханов, как говорят в закулисной тусовке, души не чает в молодом даровании.

Дима занят в четырех самых успешных спектаклях. Особенно ему удается роль в "Портрете Дориана Грея" по роману Оскара Уайльда. Кроме того, парень еще пишет сценарии и мечтает стать кинорежиссером.

Известно, что именно Сергей Проханов подсказал своему любимчику попробовать силы на "Фабрике звезд". Ведь Проханов в свое время познакомил актрису своего театра Анастасию Стоцкую с Филиппом Киркоровым, тем самым открыв ей дорогу на эстрадный Олимп.

С кем крутит роман

Бикбаев слывет в "звездном доме" настоящим ловеласом. Почти со всеми "фабричными" девчонками юноша нашел общий язык. Сейчас Диме симпатизирует знойная красотка Настя Приходько. Более того, девушка сама проявляет инициативу и откровенно соблазняет 19-летнего красавчика.

***

Паршюте приписывали роман с Валерием Меладзе

19-летнюю сочинскую красавицу Юлию Паршюту называют "фавориткой" певца и продюсера проекта Валерия Меладзе. Еще во время кастинга Валерий отметил внешние данные девушки. Впрочем, и как певица Паршюта неплоха. Ведь Меладзе предложил девушке спеть дуэтом свой хит "Без суеты". Паре тут же молва приписала роман, но Юлия и Валерий этот факт не комментируют.

Юля учится в сочинском филиале Российского университета дружбы народов на филолога. Занимается тайским боксом. Окончила музыкальную школу по классу скрипки.

С кем крутит роман

Юле симпатизирует 15-летний "фабрикант" Влад Соколовский, но пока красавица не приняла его ухаживаний.

***

Марка Тишмана любят Корнелия и Пугачева

27-летний певец сумел очаровать самых ярких звезд шоу-бизнеса.

После того как Тишмана в кулуарах похвалила за актерское мастерство и природное обаяние сама Примадонна, парню прочат даже победу на проекте. Мол, у Тишмана есть все шансы на такой же с стремительный взлет популярности, как у фаворита Пугачевой юмориста и телеведущего Максима Галкина.

Впрочем, Марк понравился и Ирине Аллегровой, с которой успел познакомиться на одном из отчетных концертов. После совместного номера с Аллегровой парню даже приписали роман со звездой.

Мало того что Марк сам пишет песни, так к тому же и общается с понравившимися дамами в стихотворной форме.

Тишман родился в Махачкале, полгода жил в Калифорнии. В прошлом Марк зарабатывал деньги репетиторством. Закончил факультет иностранных языков МГУ, поэтому практически в совершенстве знает английский, испанский. Пока учился, познакомился со студентами из Гнесинки, стал заниматься вокалом с известным педагогом Хачатуровым (за уроки расплачивался иногда черной икрой, которую привозили из Махачкалы). Два года пел в ресторанах.

С кем крутит роман

В последние дни Тишман ни на шаг не отходит от темнокожей "фабрикантки" Корнелии. "Фабричные" ребята уже вовсю сплетничают, мол, эпатажная Корнелия все-таки соблазнила Марка. Ходят слухи, что, несмотря на все запреты педагогов, парни чудом пронесли в "звездный дом" целый мешок презервативов. Так что секс на "Фабрике звезд-7" все-таки есть.

***

Богачевой покровительствует Константин Меладзе

Татьяну Богачеву многие "фабричные" обитатели за глаза называют "Снежной королевой".

Очень закрытая, красивая 22-летняя брюнетка из Севастополя все же сразила продюсера Константина Меладзе своим холодным взглядом.

Выбывший участник проекта Алексей Светлов, к слову, троюродный брат резидента "Комеди Клаб" Тимура Батрутдинова, после ухода из "звездного дома" заметил, мол, Константин Меладзе явно симпатизировал Богачевой.

Кстати, в "Фабрику звезд-6", которой руководил хитмейкер Виктор Дробыш, Богачева не попала. Ее, победительницу школьной художественной самодеятельности, срезали на последнем туре.

С кем крутит роман

Несмотря на то, что Татьяна очень эффектная девушка, "фабричным" женихом прелестница полка не обзавелась.

***

Соколовский - ученик Киркорова

Самый маленький участник проекта - 15-летний Всеволод Соколовский - настоящий везунчик. У парня есть все шансы выбиться в звезды. Ведь, к удивлению своих коллег по "Фабрике", он уже успел спеть дуэтом с самим Филиппом Киркоровым.

Пятилетний мальчик даже ездил с певцом на гастроли, где исполнял вместе с мэтром хит "Зайка моя". А дело все в том, что Сева - сын друга Киркорова, -солиста группы "Х-миссия". А мама у Севы -бывшая артистка цирка, и, поскольку бабушек, и нянь у Севы не было, ему приходилось с детства гастролировать вместе с мамой. В
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яна Чурикова: Тяжело с мужчинами, которые не дают собой владеть _jane-89_ 29-09-2007 23:15


Бессменная "рулевая" "Фабрики звезд" Яна Чурикова - девушка не из робких.

Прыгает с парашютом, погружается на большие глубины, при этом успевает издавать журнал и ездить по свету в поисках материалов для передачи "История песни"... Но "Собеседнику" удалось-таки вклиниться в ее экстремальную жизнь.

"Творилка" по утрам не работает

- Когда выхожу в эфир, создается ощущение скачка. И сразу вспоминаю, как еще начинающей парашютисткой стояла в самолете и готовилась сделать шаг...

- Когда же это было?

- Началось все с программы "Русский экстрим". Ее создатели устраивали путешествия в разные страны и возили знаменитостей. Однажды предложили и мне: "Яна, давай с нами в Катар!" А я ответила, что в Катар не хочу. Они все переиграли и решили ехать в Южную Корею. Эта страна всегда для меня была интересной, загадочной и экзотической, вот и согласилась. По сценарию надо было на машинках кататься и с парашютом прыгнуть. Тогда-то я и подсела на парашютный спорт. Вернулась в Москву, сдала экзамен AFF для парашютистов - ускоренная система обучения свободному падению и обращению с куполом. И частенько стала прыгать. Пока...

- ...муж не запретил?

- Да, я хорошо помню тот день. Понимаете, он очень сильно переживал за меня, боялся, что покалечусь. Мама, конечно, тоже волновалась, но она отговаривать не пыталась - знает, что меня лучше ни о чем не просить, так как делаю все наоборот. А сейчас Ванечка (муж. - Авт.) говорит мне: "Не делай", и я слушаюсь.

- Супруга не удалось уговорить с вами прыгать?

- У Вани немножко другой характер и темперамент - не думаю, что ему понравился бы парашютизм. К тому же мы люди очень увлекающиеся. Занялись бы прыжками и до сих пор бы там зависали, а семья пошла бы под откос. Снимали бы себе своих парашютистов и делали журнал об экстремальном спорте.

- По-моему, для вас идеальный вариант.

- Нет, я не смогла бы такой издавать. Тем более что сейчас занимаюсь другим журналом - о звездах, известных людях. Целый день провожу в редакции, книжки читаю, учусь. Правда, все никак не могу от подчиненных своих добиться, чтобы вовремя на работу приходили. Каждое утро у меня начинается одинаково: приезжаю к 10 в офис, включаю секундомер и смотрю, во сколько все остальные явятся. Как правило, большинство приползают к 12. И знаете, почему? Потому что в 10 утра "творилка" еще не работает, а ведь для креативного человека именно она и важна.

- Какой экстрим в журнале о звездах?

- Конкуренция! Сейчас очень много подобных продуктов, и я немного переживаю перед запуском. Да и Андрей Малахов со своим глянцем мандражирует - он ведь теперь тоже редактор. Но мы верим, что скоро количество обязательно перерастет в качество.

- Считаете, что поможет ваша известность?

- Не думаю, что дело в имени. Меня пригласили потому, что поняли: я все привыкла делать сама и всегда добиваюсь определенных результатов. Но это качество мешает мне в жизни - чтобы все было идеально, я часто переделываю работу за других.

Люблю под водой судоку разгадывать

- Мужа тоже переделываете?

- Скорее он меня "обуздывает". Все в той же моей любви к экстриму и к... сигарам. Уже десять лет их курю. А страсть к ним началась с попытки бросить курить... сигареты. Помню, я тогда пошла в первый попавшийся табачный ларек и купила какие-то дешевые сигары. Чуть не задохнулась - не знала тогда еще, что затягиваться нельзя. Увидел меня за этим занятием наш мастер по свету на телевидении, сигарокур со стажем, и на следующий день принес мне нормальные сигары, чтобы не травилась. С тех пор с ними не расстаюсь. Кстати, тут жена нашего редактора привезла ему из Доминиканской Республики настоящие сигары, и он, как честный человек, поделился со мной. Я вот теперь сижу и кайфую на работе, когда есть свободное время. Но дома Ваня мне не позволяет дымить. Иногда пойду на балкон, высунусь практически всем телом наружу и попыхиваю. И все равно муж улавливает едкий дымок и ругается, поэтому у нас теперь в квартире no smoking.

- Не пробовали свои правила устанавливать?

- Нет, я предпочитаю "мстить" по-другому. Ванька меня одну на нырялку не отпускал, поэтому я ему сказала: "Ну хорошо, муженек, иди учись у инструктора, будешь погружаться со мной, чтобы контролировать". Он отучился, получил сертификат. А я взяла да и сдала экзамен на технического дайвера - погружаюсь на 65 метров, притом что ему разрешается нырять только на 40. Он может меня часами ждать на своей глубине, любоваться рыбками и кораллами, пока я рассматриваю старинные затонувшие корабли. Иногда вместе с друзьями под водой в морской бой играем на пластиковых табличках или судоку разгадываем.

- Вы всегда так жестко поступаете с мужчинами?

- Скорее строго. Я в бабушку в этом плане. Ей 70 лет, а она до сих пор работает и умудряется всех строить. Иногда мне, конечно, мешает моя командирская натура. И я себя прошу: "Яночка, давай нежнее с людьми, еще нежнее". Мужики ведь не любят, когда ими бабы командуют. Поэтому стараюсь как-то сдерживать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева готовится к операции _jane-89_ 29-09-2007 23:13


Поддержать АБП в "Останкино" на записи программы "Фабрика звезд" специально приехал ее юный "обожатель" Макс Галкин. Неслучайно. Пугачева плоха. Не только на сцене. Неважно у нее в последнее время со здоровьем.

И возможно, это последнее публичное выступление певицы № 1. АБ предстоит серьезная операция на сердце. По достоверным сведениям, год назад ей уже делали стенирование (чистка сосудов). 58-летняя певица прошла медицинское обследование в Московском кардиоцентре.

На запись программы "Первого канала" приехало довольно большое количество всякого люда. Зеваки, фанаты, журналисты. Одна парочка привезла охапку желтых роз (говорят, Алла их любит). Дождались. А когда хотели поговорить с ней, то получили полный отлуп со словами: "Вы, свободны! А цветы - в гримерку".

Выступать же в этот вечер Алле Борисовне пришлось с "фабрикантом" Марком Тишманом. В кулуарах сплетничали, что Тишман - блатной пацан. То ему выпадает петь с Аллегровой, то с Борисовной. Неслучайно все это...

Источник: Собеседник № 037
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь после "Фабрики" _jane-89_ 29-09-2007 23:10


Сложно даже представить, что за время существования "Фабрики звезд" через стены "звездного" дома прошло уже больше сотни "фабрикантов".

К сожалению, не все из них смогли "круто попасть" не только на ТВ, но и на эстраду. Молодые звездочки как быстро загорались, так и потухали.

Многие из них до сих пор не могут поверить в свою невостребованность, а у некоторых спустя годы депрессии открылось второе дыхание. Что предстоит участникам седьмого сезона "Фабрики звезд", можно судить по самым ярким историям их незаслуженно забытых предшественников.

***

УЛЬТРАФИОЛЕТ

По окончании шестого сезона "Фабрики звезд" продюсер Виктор Дробыш создал группу из солисток Насти Шевченко и Юли Лысенко. Заявкой на выход на большую сцену должна была стать песня "Стоп". Но, не выпустив и первый клип, решением продюсера группу распустили.

После долгой депрессии Настя нашла себя в шоу-бизнесе. Она выступает в роли пиар-менеджера группы "Токио" и живет вполне светской жизнью. А Юля Лысенко отдалась любви с солистом популярной группы "Челси". С Арсением Бородиным у Юли еще на "Фабрике" завязались серьезные отношения. Хотя она не перестала мечтать о сцене.

***

ГРУППА "КГБ"

Трио "фабрикантов" третьего выпуска гарантированно ждал успех. Лица Димы Голубева, Ромы Барсукова и Саши Киреева заметили на "Фабрике". У них уже были свои фанаты. Но Дробыш с неохотой отнесся к группе и после выхода первого клипа распустил ребят.

Первое время звезды не могли прийти в себя. Дима Голубев уехал в Иваново и открыл кальян-бар. Рома Барсуков зарабатывает тем, что фотографирует на паспорта и визы. Живет у друзей, недавно расстался с любимой. Киреев женился и дебютировал на конкурсе "Пять звезд".

***

МАША ВЕБЕР

После третьего сезона "Фабрики звезд" Виктор Дробыш создал группу "Тутси", в состав которой входила жгучая брюнетка Маша Вебер. На пике славы Маша ушла из группы ради любимого и рождения ребенка.

Не прошло и года, как брак Маши и Парвиза стал потихоньку разваливаться. А вскоре он и вовсе ушел от жены и ребенка ради взбалмошной солистки группы "Тату" Юли Волковой. После известия о беременности Юли Парвиз и вовсе выгнал Машу с сыном из квартиры. Придя в себя, Вебер решила вернуться на сцену и строить карьеру дальше. Виктор Дробыш с радостью принял девушку обратно.

***

ПЬЕР НАРЦИСС

Главный "шоколадный заяц" страны после выпуска "Фабрики звезд-2" стал одним из самых популярных певцов России. Экзотичная внешность и легкий акцент придавали образу артиста особую пикантность. Продюсер Максим Фадеев не уловил момента для смены репертуара, поэтому карьера артиста пошла на спад.

Несмотря на неудачи на сцене, в личной жизни певца все налаживалось. Известность помогла Пьеру покорить модель Валерию Калачеву. У влюбленных родилась дочка Каролина-Кристель. Хотя и о творчестве он не забыл.

***

МИША ГРЕБЕНЩИКОВ

Самый яркий представитель первой "Фабрики звезд" с успехом начал карьеру в шоу-бизнесе. Смешные и незамысловатые тексты, забавное чтение рэпа с двумя близняшками на бэк-вокале сделали артиста популярным среди молодежи. Но в какой-то момент Миша признался продюсеру Игорю Матвиенко, что ему это все надоело, и ушел.

Миша нашел себя на телевидении. В программе "12 злобных зрителей" ему удалось раскрыть все свои актерские таланты. Но через какое-то время Миша оставил и эту программу. Сейчас судьба занесла его вновь на "Фабрику звезд". На этот раз в качестве ведущего уличных концертов.

***

НИКОЛАЙ БУРЛАК

Участие Николая в первом сезоне "Фабрики звезд" было не столь ярким, как ему хотелось. Коля и не предполагал, что именно представляет из себя это шоу. И не смог распорядиться уникальным шансом, предоставленным Игорем Матвиенко.

Несколько лет "фабрикант" не мог найти работу. Полученная известность только мешала. Нашел себя Коля на телевидении. Бурлак стал одним из соведущих программы "Секс с Анфисой Чеховой". В личном плане у него все в порядке. Уже несколько лет у него есть любимая девушка.

***

ЛЕНА ТЕРЛЕЕВА

Как и многие "фабриканты", Лена Терлеева после окончания проекта исчезла со сцены. Тогда продюсер второй "Фабрики звезд" Макс Фадеев вовсю занялся раскручиванием певицы Юлии Савичевой, а Лену отложил до лучших времен.

Лена долгое время находилась в депрессии. Но после встречи с любимым человеком пришла в себя. Влюбленные больше двух лет прожили вместе, но, когда вновь появился Фадеев с хитом специально для Лены, молодые разбежались. Сейчас голос Лены звучит из всех радиоприемников страны.

***

ПОЛИНА ГАГАРИНА

Победительница "Фабрики звезд-2" Полина Гагарина, вопреки всем ожиданиям Фадеева, отказалась от записи альбома. Пятнадцатилетняя Полина решила, что обучение в институте для нее важнее, чем разочаровала продюсера. Тогда Максим заявил, что Гагарина больше никогда не будет петь на сцене.

После окончания учебы раскручиванием Гагариной занялась компания Крутого. Девушка дебютировала на "Новой волне". Полина смогла наладить и личную
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоу "Голод" в Звездном доме _jane-89_ 29-09-2007 17:12


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

Похоже, «фабрикантам» придется задуматься о дополнительном заработке. На прошедшем концерте в среду, был поставлен новый «рекорд» - заработано всего 6500 рублей! Если концертная деятельность и дальше будет приносить такие скромные доходы, зрители «Фабрики» имеют возможность увидеть «две программы в одном флаконе» - «Фабрика звезд» с элементами шоу «Голод».
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии